Как заставить ревновать?

копировать

Муж по своей природе спокоен как слон, я же наоборот, взрывная и ревнивая. Вот хочу, чтобы он начал ревновать, чтобы мы местами поменялись. Буду благодарна за мастер классы и просто советы.

копировать

Не буди лихо, пока оно тихо.

копировать

Поддерживаю ваше мнение, ЗА обеими руками и другими частями тела.

копировать

+1 Мой такой был, когда приревновал мало не показалось никому!

копировать

Надоела спокойная жизнь?? А с чего вы взяли, что ваша ревность утихнет, когда он начнет ревновать? Справьтесь сначала со своими эмоциями..

копировать

Вам семья надоела? Ваш муж другой. Вы не можете поменяться с ним местами, потому что он никогда не станет таким, как вы. Ваша ревность может быть острой приправой к семейной жизни. Если начнет ревновать он, будет беда.
Я такая, как ваш муж. Если появится ревность, она меня отравит. И решу проблему. Для меня невозможно жить с человеком, которому я не доверяю.

копировать

Никак...Я вот по жизни не ревную. Потому как доверяю. если благодаря определенным событиям я перестаю доверять - я просто расстаюсь. Ибо такой гемор как постоянное беспокойство - мне не надобен.

копировать

Есть такой склад характера, который невозможно заставить ревновать.

копировать

Ревность-это низкая самооценка и куча психологических проблем) оно вам надо?)

копировать

Может, вам работать пойти?

копировать

вот дура

копировать

Для вас ревность - это развлекуха, эмоции. Для мужа это - проблема, которую он решит. Раз и навсегда решит. Так что не вздумайте.

копировать

+10000000000000

копировать

+100000

копировать

Я такая как Ваш муж. Правильно выше написали, не буди лихо. Попереживаю чуток и решу проблему, избавлюсь от нее. Мне ревность не доставляет никаких положительных эмоций, в отличии от вас, так что подумайте хорошенько. Я просто собственник. И искать и проверять не буду, пока в носом не упрусь, но если упрусь, подумаю и решу вопрос.

копировать

Природу не поменяешь)))

копировать

У меня муж был такой как ваш. Ему было пофиг (так мне казалось), то-ли я повода не давала.Но феерверков на этой почве не было никогда. Пока он не нарвался на мою переписку с другим, и понеслось..Оказалось, что любит, я его любимая, любовь всей его жизни, начал целовать (месяцами не целовались), трогать, гладить, ухаживать, нежности всякие, и т.д., короче очнулся, когда появился у него соперник, до этого был скуп на эмоции и чувства.
Мужики - собственники. Убедилась на личном примере.

копировать

Здесь главное, знать мужа и ту грань. Многие после переписок уже на развод подают. А кто-то с х..ем в жоппе застанет и сделает вид, что не заметил. Я, например, про своего точно знаю, что не ревнует, потому что на 185% уверен во мне, и даже флирт с другим был бы для него шоком с непредсказуемыми последствиями. А уж переписка - так вообще...

копировать

Дело в том, что к тому моменту мне было все-равно что он найдет, просто расслабилась и забила на все. Даже была мысль, что если потребует развод, то с легкостью на него соглашусь, а оказалось вон оно как - не только не отпустил, а наоборот активизировался и "не захотел меня потерять".

копировать

Вы замужем за плюшевим мишкой?А теперь представьте на секунду, что он дал вам повод для ревности. Вам понравится, я уверена.

копировать

Так он и дает, раз автор ревнует.

копировать

Не факт! Авор в принципе ревнует, безотносительно поводов!

копировать

Как это?

копировать

У меня так было. Были конкретные провокации с моей стороны. Закончилось плохо.

копировать

И я не ревнива. Совсем. Потому что не ревную из-за ерунды. Но если что серьёзное случится, то всем писец. Оставьте мужа в покое.

копировать

Не вздумайте так делать. Не ревнивы люди могут просто вас бросить за то , что вы доставляете им своим поведением негативные эмоции. Я не ревнивая, но если мужчина начнет чудить, флиртовать и всячески показывать что его налево тянет -я его просто брошу.

копировать

Я ревнивая, но никогда этого не покажу.
А уж если вдруг почувствую манипулирование, вызов на ревность, то прощание будет скорым и фееричным!

Так что, очень не советую пытаться манипулировать людьми!