Смесители и т.п.

копировать

Здравствуйте, евушки помогите пожалуйста выбрать качественные и не очень дорогие смесители и т.п. для санузла (душевая панель, гигиенический душ,ванну, тумбу и раковину, унитаз). Голова идет кругом. Так же буду рада советам о личном опыте и т.п. Так же буду благодарна за рекомендацию хорошего сантехника, да и вообще любым советам касающихся санузла... Спасибо всем кто не пройдет мимо.

копировать

Бюджетная мебель - икея, смесители - гроэ или те же икеевские.
Вы уверены, что в одном помещении с ванной вам потребуется гигиенический душ? Мы вот убрали биде из ванной, зато ванну поставили большую.

копировать

Если поискать хорошо в интернете и половить акции, то можно очень хорошие цены найти.Я собиралась покупать иддис (смеситель) из-за гарантии, но в Оби была акция и в ту же цену купили grohe.
Еще неплохие акции бывают, если вы в Москве, на Ткацкой 5. Сравнимо с СП год назад.

копировать

Смесители, душевая стойка - hansgrohe, vidima. Никакого китая или турции. Тумбы -раковины в Леруа смотрите, выбор и бывают скидки. Я шкафчик-колонну год назад за 3000 руб. купила, как раз искала в свободные 40 см между ванной и стиралкой, довольна как слон. Сиденье на унитаз - бюджетнее и лучше икеевского нет.

копировать

+1 за тумбы в Леруа. И по смесителям пожалуй тоже +1)