Зачем смотрит инста?

копировать

На отдыхе случился роман, думала после ничего не будет, но начал очень активную переписку, в любви признались и пр, планы на следующую встречу строили, но потом у него неприятности случились, получил травму, лечится, как то сник, стал менее активно общаться, каждый день и не раз, но не так взахлеб уже, но это и понятно, я его жалела очень, поддерживала, был очень благодарен, потом сказал, что проблема с телефоном, надо сдать в ремонт, пропал на несколько дней, появился, написал, ура, телефон починил, два дня очень редкого общения спросила, скучал ли по мне, написал, что очень все сложно у него в голове сейчас, потом через день, что опять телефон барахлит, и пропал, уже две недели, я понимаю, что ему сейчас тяжело, не до меня, но как то обидно, можно было бы просто написать, тяжёлый период, давай возьмём паузу и пр, потом кроме телефона есть другие способы общаться, но мне ещё до всего этого сказал, что в фб его нет, а от инста не помнит пароль, и тут я обнаружила, что он ежедневно смотрит мой инста, в сторис видно, кто просматривал, я начала уже ради спортивного интереса выкладывать каждый день что то, всякую ерунду, события из жизни и мемы с намеками, на тему расставания с любимыми, грустные и романтичные, фото с отдыха, где познакомились (того места, вместе фото мы не делали)... И он смотрит каждый день, но молчит, не пишет. Попробовать написать ему обычное смс, или вацап, посмотреть, доставилось ли? Проверить так, работает ли телефон, или может правда сломан, в инста нет директа, чтобы написать, но можно в конце концов к любой фото в комменте написать, мол, я здесь, и тд. Также в инста есть ссылка на мой фейсбук, в конце концов можно зарегистрироваться и общаться там? Как все это понимать?

копировать

Понимать прямо-Вы не нужны.

копировать

Это понятно, зачем смотрит? Меня нет у него в подписках, он каждый раз через поиск находит и смотрит, зачем ему это? Если не нужна? У меня была обратная ситуация, человеку я нравилась, и он хотел большего, я не была готова, перестали общаться, мне и в голову не приходило смотреть его аккаунты, никакого желания не было, а тут просто каждый день смотрит

копировать

Какая разница? Может, поиграть с Вами хочет, а Вы и ведетесь. Вон, пж на форумах пишите) Не теште себя иллюзиями и выбрасывайте его из головы поскорей.

копировать

Он не в курсе, что я вижу, что он смотрел

копировать

Не было у него никакой травмы, не ломался у него телефон, он не знает, как вежливо от Вас отвязаться, причем так, чтобы можно было в случае "зачесалось", снова появиться на горизонте.
У него роман. Бурный. С другой. Не унижайтесь.

копировать

Вы ему не нужны-прям так и понимать.

копировать

Не нужны стали.
Я бы не стала выкладывать всякую романтическую муть в Инста. Нафига. Только мужику потешите самолюбие и ему вас станет жалко. Вам не 20 лет случаем? Так только глупенькие девочки поступают пытаясь зацепить своих МЧ на развод эмоции в своём Инстаграм. Полный игнор и не сверится, а там посмотреть активируется ли назад товарищ или нет

копировать

Он Инсту открывает в надежде узнать про другие ваши отношения и выдохнуть, но увы, находит там лишь ваши "намеки" и ужасается.

копировать

Вы знаете, у меня был случай. Познакомилась на форуме с одним парнем, мы общались, встретились, потом у нас непонятки с ним вышли, и ничего не вышло. Но на том форуме оба остались. И у меня, когда я входила в свой аккаунт, всегда страничка этого парня открывалась почему-то. (Наверное, куки надо было потереть, а может и это не помогло бы, не знаю.) А парню было видно, кто его просматривает, и он думал, я за ним слежу.

копировать

Меня нет у него в подписках, то есть он специально каждый раз находит через поиск и смотрит

копировать

У меня его тоже не было. Просто по какой-то причине сайт грузился с его страницы.

копировать

И Мужик, и его телефон живы- здоровы. Просто он женат и у него нет ресурсов на роман.

копировать

У вас фотографии красивые? Может ему просто нравится эстетически на них смотреть.

копировать

Может быть, не знаю

копировать

А как узнать кто смотрел видео в инста? Я вижу только тех, кто лайкал..

копировать

Видно только, кто сторис смотрит, и видимо он не в курсе, что я вижу, что он смотрел

копировать

Кстати, это может быть его жена.

копировать

+1 :)

копировать

Приятно мужчине, что бывшая любовница грустит и вздыхает ( а какой еще ему сделать вывод из ваших публикаций). Ну не страдать же он заходит на вашу страницу. Просто разглядывает даму, которая так на него запала.

копировать

Возможно он и скучает, и думает о вас. Но... Отписался от вас (или не подписался) так как есть жена/или постоянные отношения и не хочется ему засветиться перед ней.
Закройте страницу и ждите что будет, захочет он дальше смотреть или нет, а для этого придется пойти на контакт с вами