Началова

копировать

Вчера у Малахова чествовали Долину и эта там была. О ужас... Что она с собой сделала.... Говорящая голова. Видели это чудо?

копировать

Вы смелая:)))
Меня тут за волосы оттаскали две идиотки (хотя скорее одна особо старательная) ханженского воспитания и дерьмом смачно полили за то, что я в Сплетнях!!! посмела обсудить рост Спивакова:)))
А Вы саму Началову!!! обозвали говорящей головой...НЕззззя так тут...Тут только о талантах и культуре:)


По теме-да, изуродовала себя.Была очень- очень милой и приятной.Но не сумела вовремя остановиться.Жаль ее.

копировать

Мадам, да вы писссатель ;) Рост Спивакова просто меркнет на а фоне того зловония, которое источают ваши опусы о внешности других персонажей даннооо раздела. Ах, да, вы предпочитаете «это» называть милым словом «сплетни» :)

копировать

пошла вон,трусливая серость...

копировать

И не надейся, зеленое хамло! :tongue2

копировать

У нее ж вроде какое-то заболевание систем обмена - не? Обсуждали как-то....

копировать

на счет заболевания не знаю, а что обколотое лицо, как у жабы- это факт. она уже на Яну поплавскую похожа,а ведь молодая девка

а какой была красоткой,глаз не отвести

копировать

Ну, может, эта отечность как раз следствие заболевания, а не обколотости? А там хз, конечно... Не все умеют вовремя остановится. Далеко не всем это идет. Но зачем-то же они делают ЭТО. ))

копировать

думаю, что именно уколы, т.к.до этого она с грудью много экспериментировала, потом с губами
а сейчас идо филлеров дело дошло
вспомните проклову )( до того,как она нашла золотую середину)

копировать

У неё артрит, кажется.
Её не видела, но предположу, что одутловатое лицо-это побочка от гормональной терапии. Гормоны применяют при заболеваниях суставов, человек при этом может поправляться, причём довольно своеобразно.

копировать

Подагра.

копировать

Вот подпишусь под каждым словом. У меня артрит и постоянно принимаю гормональный препарат Преднизолон. И плюс еще кучу таблеток. Лицо стало , как круглая луна в полнолуние и ничего с этим не сделать. Плюс отечность все время. И потолстела некрасиво, в основном руки очень толстые и живот. Так что...

копировать

Совершенно верно. И я одна из тех двух "идиоток".
Если вы не понимаете разницы между обсуждением роста и качества пластической операции - это грустно.
Объясню на пальцах. Если я примусь обсуждать ваши короткие ноги, уродский нос, жидкие волосы - это будет глупость и бестактность. Но никак не сплетни.
А если я буду обсуждать вашу бестактность и неспособность вести беседу без оскорблений - это уже будет что-то похожее на сплетни.
Как, как такая внешне симпатичная женщина может быть настолько бестактной.
Нельзя обсуждать физические особенности человека. Это знаю все мало-мальски культурные люди.
А образованщина, типа вас, считает, что можно быть культурным в одном топе, и хамом в другом.

копировать

+1 и это уже возрастные изменения имхо. Я к энегрии нормально отношусь, но тоже заметила что любит она по внешности пройтись. Особенно дам бальзаковского возраста, ближе к своему.

копировать

+миллион
Подобными постами эти сплетницы многое рассказали о себе. Потому что факт в том, что воспитанный и тактичный человек не делает разницы между реалом и виртуалом, он везде ведет себя воспитанно и тактично. Глумиться над тем, в чем люди не виноваты и на что не могут повлиять (в данном случае рост и болезненный вид), - это просто мерзость:sick4

копировать

Разрешаю вам обсуждать все, что угодно. Хоть мои короткие ноги. И я буду обсуждать все то, что хочу. И мне абсолютно пофиг, что вы думаете, пишете и какие личные проблемы вы таким образом пытаетесь решить.

копировать

Недавно показывали ее в Утренней звезде.... какая ж была девочка чудная..... красивая, глаз не оторвать. ОЧень милая....что она с собой сделала.....

копировать

К сожалению, таких "что она с собой сделала" - легион. Это отнюдь не от большого ума.

копировать

О, меня также. милли-вилли. За то, что я написала про Газмановых (Олега и Родиона) что они карманного роста.
у милли-вилли прям недержание случилось и какого только хамства она мне за этот фкат не написала, а потом в прыжке переобувалась.
Может это опять она. Рост - её больная тема.

копировать

Неее....это моя фанатка.Она прыгает за мной с завидным постоянством в любой теме, что бы я ни сказала, тявкает по делу и не по делу.Здесь в каждой теме обсуждают известных людей со всех ракурсов, и в первую очередь именно внешность. Для обсуждения талантов люди идут в Кино...Но эта дефективная не видит этих обсуждений, и упорно торчит в Сплетнях-ведь именно здесь ей так интересно выловить меня))) У нее маячок-мой зелененький ник:))) Причем строчит сразу за троих:)))
Так что каждому свое:))) Вам-миливили..а мне -остальную шушеру...Судьбааааа...

копировать

Мне тоже недавно немного перепало) Возмущалась дамочка как можно обсуждать не роли Гундаревой , а ее личную жизнь и почему программы выпускают, где ее бывшие мужья/мужчины о ней что-то позволяют рассказать, не театральное, а просто про жизнь ее.

копировать

Я понимаю только так-У людей перевертыш в башке и тотальная ненависть , зависть, злобность в душе..
Идти в раздел Сплетни в надежде обсудить актуальность сюжета фильма ( спектакля) или виртуозность исполнения сюиты Баха для виолончели тем или иным исполнителем.....Что, что?? движет этими псевдоморалистками?:)
И ведь идет и сидит здесь, в этом разделе с утра до вечера, пыхтя, сопя, в ожидании момента, когда появится тот, на кого зуд начинается . Не на сайте культуры-литературы сидят, время с пользой проводят...Лезут сюда, в Сплетни, где априори мусолят одинаково "низменные" темы-кто, где, с кем, как, с каким лицом, с какими руками, ногами, животами...
Не выношу ханжество и морализм .
И ведь суки, выплюнут порцию яда, и бегут довольные в следующую тему, потирая потные ручки от возможности нагадить без наказания, сыкло анусное .Одна тут прокололась и забыла галочку поставить;)) Так чтА, будем знакомы..со старыми знакомыми, которые в цветном обличии очень мило со мной диалогировали не единственный раз:))))
Так что Ксюша, Вам еще повезло, Вас деликатно поставили на место:)

копировать

Поцелуйтесь и будьте счастливы, разноцветный серпентарий :love2 А то ж кругом - какие суки ядовитые, это ж надо! :tongue1

копировать

Да ну их:-))) но действительно не очень понятно "Идти в раздел Сплетни в надежде обсудить актуальность сюжета фильма ( спектакля) или виртуозность исполнения сюиты Баха для виолончели тем или иным исполнителем.....Что, что?? движет этими псевдоморалистками?" Есть узкоспециализированные форумы и сообщества театралов и музыкантов, там точно можно обсудить все симфонии и нюансы игры, где какую ноту фальшивую взяла третья скрипка во втором акте и т.п. , но уж не на еву в сплетни))

копировать

Да вы внимания не обращайте на ущербных. Люди ошиблись разделом.

копировать

Кто забыл галку поставить и засветился?

копировать

Ууу, объяснять все завистью - это такой маркер, с вами все ясно ))

копировать

Началова милая?)) Типичная ТПэха с плоской головой и бесконечно глупым лицом.

копировать

а что ей с Алдониным не пожилось? Как он там то, без нее?

копировать

Терпеть её не могу!!!Она певичка вроде,песен нет,концертов нет! Только и всплывает со своими историями о похудении и очередных мужиках

копировать

А с кем она сейчас?

копировать

По-моему он гей

копировать

Выглядит ужасно, вроде не толстая, а лицо раздутое. Руки все хуже и хуже, видимо артрит прогрессирует ((.

копировать

На вас и без артрита без слез не взглянешь)). Вам ли Началову обсуждать.

копировать

На меня смотреть не надо, я не медийная личность и гораздо старше Началовой

копировать

Подозреваю, что с губой верхней намудрила, не только гилауронка, но и ботокс. У неё гингвальная улыбка раньше была ярковыраженная, видимо ботокс в мышцу ширнула, чтоб губу опустить, десну прикрыть. Вот мимике и швах, губа монолитом стоит, зубы-то прикрыла, а вот очарованье потеряла.

копировать

Не ГИЛАуронка, а ГИАлуронка. Пора бы запомнить уже !

копировать

То чем запоминают, у нее уже не осталось)).

копировать

Вот даже в рекламе по слогам : ГИ-А-ЛУ-РОНОВАЯ кислота проговаривают. Специально для тупых. Хочешь-нехочешь, а запомнишь !

копировать

Фрик какой то)))

копировать

Как-то ей лицо распластало....такая дородная тетушка стала...

копировать

Человек болен и это известно. Я бы не стала обсуждать внешность.

копировать

Она может принимать мощные дозы гормонов, которые вызывают отек, руки-ноги тонкие, а лицо расплывается. Плюс уколы красоты разнообразные и возможно алкоголь.

копировать

Прочитала тут статью про нее. Не пьет она. При ее препаратах, типа, алко противопоказан от слова совсем. Но именно гормоны дают ту самую отечность. Видимо, пыталась как-то исправить с помощью "уколов красоты", а стало только хуже. (((( Плюс пишет, что волосы очень сильно поредели от гормонов. Наращивает....
Да ну, девы, действительно, наверное, не стоит обсуждать человека в хвори.

копировать

По большому счету мне по фигу, пьет она, или не пьет. Я более, чем толерантна, к пьющим людям. ))) Но из этого видео ни о чем конкретном говорить невозможно.

копировать

а высчитаете,что права просто так на 2 года отбирают ( это было года полтора назад,кажется)

так что пьет тетя хорошо и судя по фигуре и закусывает неплохо

копировать

Видела ее не так давно в Доме кино на Васильевской, на пьщую она не похоже вообще, да и выглядит хорошо в принципе, улыбчивая, приветливая, поздоровалась со всем персоналом, начиная с "вахтерши-лифтерши". Руки да, прячет всегда, наверное лучше не стало.

копировать

Не нравится мне она и никогда не нравилась

копировать

у подруги артрит суставов,она себе в живот колет очень сильные гормоны.
Они разрушают печень и почки. При такой терапии она сидит на ЖЕСТОЧАЙШЕЙ диете . алкоголь полностью исключается. это смерть для нее. При этом подруга никогда не была худой,скорее очень полной. Но сейчас благодаря правильному питанию- начала худеть. Отеки только на ногах бываю.
Так что,если и болеет началова,то алкоголизмом и тягой к ботоксу

копировать

А почему реакция на лекарства должна быть у всех, как у вашей подруги?

копировать

потому что,от этих лекарств у ВСЕХ накрываются почки и печень, не изобрели пока других. Учитывая, что и эти не дешевые. один укол около 5000 стоит

копировать

"накрытие" почек и печени не отменяет отечности.
Подруге кололи гормоны - отекала ОДНА рука! Как слоновость! Вот такая побочка.

копировать

Вы на ее руки посмотрите.

копировать

Это все гадкая липосакция с бедер и живота 100%. начались гормональные проблемы, а может и ранний климакс. ведь жир- это эстрогены..

копировать

У неё с суставами что-то, отечность от стероидов и гормональных лекарств.