Наталья Андрейченко

копировать

По НТВ у Кудрявцевой, выглядит ужасно: вся усохла, и так все плохо финансово - секрет на миллион раскрыла?

копировать

Передачу не смотрела. Но какие секреты у Андрейченко? Как и у Прокловой вода не держится. Уже по десятому кругу грязным бельем трясут.

копировать

Сейчас в утреннем шоу у Родиоши Газманова.
Шикарно выглядит:-7
Ни фига не усохла)))

копировать

Мерзкая бабенка.

копировать

Почему?

копировать

Потому что знаю.

копировать

Уже нашла, зачем ей деньги. Частную школу для детей открыла 67000 в месяц обучение:))))

копировать

Чему учит? Общеобразовывает или актёрское мастерство преподаёт?

копировать

И что был за секрет?

копировать

Программы ещё не вышла в эфир:chr2

копировать

Страшная тайна. Жалко ее. Такое передить.

копировать

Изнасиловаеие в 18 лет. Чудом осталась жива.

копировать

чем закончилась их тяжба за наследство Шелла? Дочери что-то перепало с охуллионов папы?

копировать

Вроде поделили они между собой,но перепугались

копировать

По 1ому идет Сегодня вечером с Андрейченко. такое впечатление, что это повтор, или я ошибаюсь?

копировать

Ужасно

копировать

Инигаварити! Ужоснах!

копировать

https://www.kino-teatr.ru/news/16198/146115.jpg
в 60 на 70 выглядит, это еще не самый плохой ракурс

копировать

Меня муж спросил, глядя эту программу мельком, а сколько ей лет, я как-то на автомате ответила, лет 67:-) Потом полезла смотреть сколько ей лет,оказалось что 62 всего. Не айс выглядит,учитывая что много чего делала с лицом и еще лет 10 назад выглядела моложе своих лет, веганство на пользу не пошло, волосы тоненькие, в молодости густые были, вроде бы, желудок больной судя по ее рассказу,что пришлось с сыроедением завязать и перейти на кашки и вареное все. У меня свекровь и мама-обычные женщины, без пластики и уколов, в 62 выглядели даже получше

копировать

да, я тоже считала ее очень красивой женщиной. но вот такой итог....

копировать

Она ровесница Сафоновой. Выглядят одинаково, учитывая, что Сафонова ничего с лицом радикального не делала, а Андрейченко делала. Мне обе они так нравились в молодости, обе красотки были. Но сейчас у Андрейченко крыша, видимо едет, судя по поведению и ее рассказам. А Сафонова сдержанная, ничего о личной жизни, в общем, молодец.

копировать

Сафонова умничка! При том, что судьба тоже ее не айс. Оставить сына-подростка с мужем-французом после развода, много лет его не видеть... И выглядит горааздо лучше Андрейченко. И как актриса до сих пор востребована. Пусть и небольшие роли.

Например, в "сватах" сыграла, очень неожиданно ) Или в "Журове".

копировать

А я недавно ее разглядела в старом фильме "Где находится нофелет?" Она там такая молодая и красивая, фигура улетная, понятно, что француз на нее запал, но не сложилось, к сожалению, у них. И не ходила со своей историей по шоу разным, уважаю ее за это, сдержанная умная женщина. И актриса прекрасная.

копировать

Ой, спасибо. Такая естественная красота. Сейчас таких не делают(с).

копировать

+100! "Зимняя вишня", "Очи черные", "Пан или пропал" - отличные роли!

копировать

Пока ехали в другую губерния, с удовольствием посмотрела Старушки в бегах)))

копировать

Передача вчера у Малахова заявлялась, как о музыкальных фильмах, но добрая половина её была посвящена Наталье+Максим….Она стремилась источать позитив, но было больше какой-то бравады...и всё, что рассказывалось потом, уже делалось в постоянной проекции на её лицо. А в нем, мне, во всяком случае показалось столько драмы...Так что вместо позитива осталась какая-то грусть.

копировать

А почему грусть то? И какая драма? Была замужем за талантливыми и известными людьми современности, любила, была любима, состоялась как актриса, дети есть, деньги есть, может позволить себе жить в любой точке земного шара, куда упадет взгляд и желание....

копировать

Какая сильная женщина! Терпеть ее не могла с детства, а вчера посмотрела с ней передачу и не могу не признать какая она молодец.
Пережить такой кошмар в 18 лет, выжить и выстоять не каждый сможет.

копировать

"Какая сильная женщина! Терпеть ее не могла с детства, а вчера посмотрела с ней передачу и не могу "...

Я тоже всегда ровно к ней относилась, хоть "Сибириада", хоть "Военно-полевой роман". Мэри Поппинс - вообще мимо. Для меня. А сам фильм очаровал песнями.
Но женщина она, конечно, неординарная. И сильная, и вольная духом. И в то же время, есть в ней надлом. Может быть, это самое изнасилование и стало фитилем ко всему её прорыву потом... Это деяние- всегда унижение. Люди с этим тяжело справляются. А она просто молодец . Боец. Я не знаю. Сужу, чисто доверяясь своей интуиции. И вот это вот детское упоение тем, с какими людьми она обедает в ресторанах, дом там, дом тут... Было бы странно , если бы у вдовы именитого американского режиссера ничего этого не было. А загрустила я ещё и потому, что было и много других музыкальных фильмов, о которых можно было бы рассказать поподробнее... Но полпередачи Малахову надо было восхищаться американской поданной, делать из Мэри седьмое чудо света. А свои , верные стране актеры сидели и создавали улыбательный фон...

копировать

Я Малахова не смотрела, только Секрет на миллион

копировать

была алкоголичкой много лет, та еще молодец.

копировать

и за Шелла ухватилась всеми зубами и когтями - "Максли, Максли…"

копировать

Вы на нее в "Сибириаде" посмотрите - там она натуральная, вот какая есть ))

"простая русская баба"

копировать

или в "Степановой памятке".. Я с детства ее люблю.

копировать

Очень порадовало, как выглядела вчера А.Яковлева, а то судя по недавним передачам у Корчевникова и Малахова (в парике и шапочке, скособоченное лицо и невнятная речь думала о чем-то плохом со здоровьем, вчера было все более чем хорошо).

копировать

Андрейченко выглядит плохо. Нет, ОЧЕНЬ плохо. Кем нужно быть, чтобы подать в суд на собственного сына и переспать с парнем дочери. А теперь не знает, как ещё внимание привлечь. Веганка хренова. Дура и редкостная сука

копировать

да, ведет себя она как очередная "лучезарная" eбaнaшka. Много их сейчас развелось, тошнит от них((( Фальшивая радость и такой же позитив.

копировать

Согласна особенно дикость про парня дочери,жесть

копировать

По поводу парня дочери думаю история надумана, много фантазии. Она типа мечтала чтоб ее дочь вышла за него замуж, рассказала подробно его родословную, как он ухаживал за ее дочкой,видимо той тогда лет 16было,т.к. она в 18уже родила от другого и до этого жила с тем другим...так вот она узнала что этот парень был женихом дочери позже, и тот не знал что она мама его невесты(!), кто мама невесты и как она выглядит:scared2...бредятина. просто надо было придумать и рассказать историю..

копировать

чем-то аналогична Прокловой. Та на старости лет весь свой послушной список любовников обнародовала, Андрейченко каминг аут с изнасилованием.
Кто следующий, товарищи? Нынче в моде общественные исповеди.

копировать

Отношения ни с детьми, ни с матерью, которой 88 лет и которая предпочитает жить в Долгопе на 5 этаже без лифта, не сложились. У Н.А. сть квартиры в разных странах мира, дом в Мексике, до недавнего времени дом на Беверли-хиллз, конечно же недвижимость в Австрии тоже имеется. Про дочь рассказать особенно нечего, кроме как она воспитывает 9ти летнюю внучку, которая говорит только на австрийском немецком, про сына - что он живет в Лозанне и ездит долго на работу в банк в Женеву, живет в прекрасном доме с шикарным видом на озеро, что он с ней судился, но сейчас все хорошо.

копировать

А у нее вообще всё хорошо. Это ее дочь судится с братом и последней женой отца, это последняя жена ее б.мужа со всеми судится и что-то оспаривает, сын Митя сам с ней судился, оказывается, с Максимом Дунаевским они прекрасные друзья, последняя жена Шелла тоже очень милая женщина и все-всё прекрасно у нее, на словах)))

копировать

я была в шоке ещё после передачи с Корчевниковым, мне кажется там голова уже уехала очень давно и далеко.
постоянно подчёркивание знакомст с олигархами и высокукультурной элитой. помню как она обливала новую жену бывшего мужа, подчёркивая, что свет её не принял, не то что её ( печально всё это. почему же люди не могут красиво и достойно стареть?

копировать

Она говорит, что никому об изнасиловании не рассказывала и не вспоминала..Но как же? А именно такой сюжет в фильме с ее участием "Прости"?? Ведь там до мельчайших подробностей как раз и произошло с ней то же самое...Разве нет? Неужели это просто совпадение,-то , что с ней произошло в реальности, и то , что произошло в фильме?..

копировать

Я тоже об этом сразу подумала. Ночь, пустырь, она выбирается к дороге, просит компанию подсказать дорогу....

копировать

Кстати. да. Неужели режиссер не знал, что такое произошло в реальной жизни, А если знал, то как он мог, как она согласилась? Либо все пережила, либо ничего не было.

копировать

Возможно, и совпадение. И согласилась (возможно) на эту роль (а не каждая бы актриса на такое пошла, практически наша Моника Белуччи)))), чтобы как-то это вытащить из себя наружу. Один из методом психотерапии.

копировать

Тоже сразу этот фильм вспомнила.

копировать

Кончаловский и Михалковы знали, читала что в фильме по сценарию она должна была убежать , но изменили.

копировать

Какой Кончаловский??? Автор сценария - Мережко, режиссер - Ясан

копировать

ого! и не знала о таком фильме!

копировать

Очень тяжелый ...по крайне мере был для меня-молодой. Он 1986 года....а то есть с таким же названием уже более поздний.

копировать

А мне не показался он тяжелым. Смотрела его ещё подростком. Почему то на меня произвела впечатление сцена, где приходит к ней ее одноклассник (Жарков вроде сыграл) , она воодушевилась так, а он денег в долг попросил у неё. Так вот эта сцена в точности повторилась и в моей жизни тоже, только через 30 лет. :dash1:'(

копировать

СеДня пересмотрели фильм. И снова какой-то дискомфорт на душе...Неуютное состояние какое то.Только теперь не от сюжета, а от качества съемок.Весь фильм в потемках,все ключевые сцены во мраке...
Да,сцена с Жарковым чудная:)))Я и забыла эти моменты. Помнила почему то как она танцевала как бешеная:)))

копировать

Там конец фильма конечно тяжелый....сам по себе фильм не тяжелый, довольно жизненный, мудрый, местами смешной- там где одноклассничек пришел, дочка ее в знак протеста вырядилась в драные колготки и лицо намазала "К карнавалу готовишься, дочка?"(с) :-)) Еще интересный момент, А. Яковлева там играет небольшую роль -коллегу по работе, так почему то она там смотрится моложе Андрейченко намного, хотя у актрис разница год всего... Андрейченко там - взрослая женщина, Яковлева - девица после института),или это только мое восприятие возраста в этом фильме, не знаю...

копировать

Мне как раз понравилось, как она сейчас выглядит. Была хуже. А сейчас стрижечка такая ничошечная, лицо подтянула.... Губы только эти ужасные (ну вот не чувствуют они меры в них))), ну и артикуляция уже совершенно видоизмененная. То ли из-за пельменей этих, то ли из-за многолетних возлияний.... Но в общем и целом, кмк, посвежела. )))

копировать

А мне показалось, что верхняя часть лица у нее идеальная (лоб, глаза, скулы), а ниже носа все плохо...губы ужасные, и линии от губ к ушам :( а в целом ничего, бывает хуже

копировать

точно, и т.н. кисетные морщины вокруг губ очень заметны и очень портят почему-то.

копировать

Слушать и смотреть на нее я не могу, поэтому у меня от нее такое стойкое неприятие было , поведение мне ее тоже казалось слишком взбалмашно- вульгарным, а вот поситала топик, кое-сто посмотрела погуглила и стала к ней совсе иначе относится, даже теперь она мне импонирует.

копировать

Хе, лгунья, актриса. Изнасилование видно из фильма где она с Костолевским играла, не было в ее словах трагедии, на то они и лицедеи.

копировать

Не очень понятно, если она запомнила номер такси, то почему не разыскали и его тоже и не привлекли к суду? Из колонии строгого режима за разбой и изнасилование вышли на восемь лет раньше.маловероятно. разыскали какую то женщину, жену насильника, тоже маловероятно, это слава сомнительная, у нее есть дети и внуки, теперь окружение узнает что их родственник изнасиловал и чуть не убил актрису. Ну и последнее,сейчас ради денег придут на тв и что хочешь расскажут, вспомнить хотя бы бледанс и серова с бывшей женой, то ли жива дочка то ли нет...не знаю,не помню,прикинусь шлангом и посижу глаза позакатываю в студии.

копировать

Вы что думаете это она придумала? Не Дай Бог такое пережить

копировать

Я не знаю. Возможно и не придумали,т.к. ранее всем известный факт что в 18 лет она пила. По пьяной лавочке чего только не происходит...С другой стороны НТВ подготовилось к "секрету" по полной программе, нашли людей, подняли и привели в студию. Может и инсценировка, не исключаю такой момент совсем.На тв что угодно расскажут а звезды за деньги подтвердят, все эти шоу высосанные из пальца.

копировать

В комментариях к передаче люди писали, что она давно в передаче на Украине рассказывала про изнасилование, это не новость вообще. И еще - совершенно точно, что в те времена, такого срока, как 18 лет вообще не существовало. Сажали максимум на 15 лет. Так что там многое приукрашено и переделано для передачи. Меня почему-то не удивило, что ее изнасиловали. Читала, что ее и машиной переехали, и клиническая смерть у нее была. не жизнь, а сплошной экшн.

копировать

у меня такая же мысль, что кино с реальностью перемешалось у нее

копировать

ни когда не понимала восторгов про Мэрри Попинс.Вот именно из-за нее терпеть не могла этот фильм и сейчас противно смотреть. Переигрывает. и очень себя любит

копировать

Тот фильм сделала музыка. Тут много раз обсуждали его...
Мне тоже она не нравилась, но не актриса, а именно персонаж.

копировать

Андрейченко - актриса. Играет просто. Не верю, что все, что она рассказывает, было на самом деле

копировать

+1000