Что за вирус в Москве?

копировать

Уехала на долгожданную недельку к морю, в Москве были первые такие небольшие признаки щекотания в носу((. Теперь я на море разболелась- нос, горло и мерзкая температура высокая. Что это за вирус в Москве? Кто болел? Как долго длится? Есть ли шанс искупаться? Или долгая песня?

копировать

Те же симптомы были. Очень жёстко вышло в итоге. Перешло в обструктивный бронхит. Лечусь три недели уже. 2 курса антибиотиков. Завтра пойду проверять, нет ли пневмонии. Температура ещё держится 37,2-3.

Лежать и отдыхать! Я первые два дня по дурости ещё на ногах перенести решила, пока совсем не свалилась.

копировать

Лежу. Нефигасе отпуск получился. А у вас аппетит был?

копировать

Я не болела, вся семья здорова,тьфу-тьфу ..

копировать

у вас еще перемена климата наложилась на иммунитет

копировать

Это абсолютно точно - в Москве , возможно, пронесло бы. А тут солнце, жарко, вода теплая, купалась помногу. Скрутило за час. Вчера , думаю 39 с чем- то была темп. Принимала типа Колдрекса, хорошая штука. Сегодня опять лежу... Ни моря, ни солнца. Першение спустилось в бронхи- подкашливаю. Эх....

копировать

Сын-4классник болеет 2 неделю, госпитализировали с подозрением на пневмония, следом свалилась я с высо чёрной температурой.
В тушинской ДКБ в инфекционную отделении лежат уже в коридорах как зимой в разгар эпидемиии

копировать

Хоть бы выкарабкаться.... Жаропонижающее что- то не очень понижает... Градусника нет, в аптеке только электронные, я им не доверяю, по ощущениям очень высокая температура. Из носа все спускается вниз. Антибиотики с собой есть. Как начнется кашель, стану их принимать. А температура высокая долго держалась?

копировать

Спасибо. Там чета про ротавирус много. Нидайбох!

копировать

Я и муж. Началось с насморка, на 3-й день температура до 38 и сильный кашель. Сын т.т.т. держится.

копировать

Кашель сухой навязчивый? Тоже заболела : сначала немного горло першило, потом немного нос. Думала, что все пройдёт, как обычно, за пару дней. А на 3й день начался сухой кашель. Измотал меня за сегодняшний день безумно. Правда, температуры нет. Уже не знаю, что сделать, чтобы хоть немного отдохнуть от этого кашля.

копировать

у меня так было - кашель 3-4 приступа в сутки. Пила молоко с медом и боржоми, и грудной сбор заваривала. Через 3 дня стало лучше, еще через 2 все прошло

копировать

Я сегодня с утра постоянно кашляла. Начала ингаляции с физраствором и Стоптуссин. Плюс пью очень много тёплого. Сейчас полегче немного, но все равно в горле все чешется жутко.

копировать

Думаю, что это оно самое). Начала антибиотики, щекотало в бронхах ночью так, что от кашлевых приступов выворачивало наизнанку. Улучшений не чувствую, разве что темп высокая спала. У мужа тоже в носу началось щекотание и чихание. Та еще гадость