По следам "богатого опыта"

копировать

Многие в той теме отписались, что научились многому у любовников с богатым опытом. Расскажите, чему научились? Или вы кого-то обучали?
Завидую вам ) Давно замужем, никто ничему меня не учит, кроме евы )

копировать

Прям вот - "многие"?))) По-моему, одна Масяпа написала, что ей муж таким достался. Вот пусть она и рассказывает :-7 ))))

копировать

Да там почти все, кроме вас ) открыли в себе новые чакры с более опытными партнерами ).

копировать

Я многое не могу написать открыто, это будет серьезный каминг аут, а анонимно не охота:) из самого примитивного, научилась испытывать множественные оргазмы. Ну и сосать стала качественней, хотя, это моя заслуга :-D

копировать

Не, это не честно!(( мы тоже хотим!

копировать

Мария, в вашем исполнении серьезный каминг аут - это что-то из разряда "на самом деле я перекроенный тайский мальчик" )) А так да, простым смертным не светят похождения вроде ваших ))
А как вы поняли-почувствавали, что стали лучше сосать?
Я тоже по-разному экспериментирую, но муж молчун, может я уже богиня отсоса, но никогда об этом не узнаю, блин ))

копировать

Не, я не тайский мальчик:))) но мой каминг аут все равно , думаю, как минимум удивил бы очень многих:) тут есть люди, которые кое-что знают, но это далеко не все, вернее, очень малая верхушка айсберга:) про сосать откуда знаю? Я никогда не стеснялась говорить о сексе после секса :-7

копировать

Вы, видимо, что- то совсем другое, свое, называете каминг аутом))? Вы нам подскажите, пож- та, как научиться множественные оргазмы испытывать? Нам же тоже хочется, а подсказать некому...

копировать

каминг аут - это проявление, раскрытие себя социомуму. А вот как научиться всяким многократным, хз, я же не преподаватель тантрического секса:))) в любом случае, способности любого организма удивительны, и их изначально хотя бы не стоит отрицать в голове.

копировать

Понравилось только "социомуму", остальное - просто так... А хотелось услышать практические советы- что да как)

копировать

Ну и чо докопались, видно же, что опечатка :-7 практические советы какие? я не сексолог, ващета.

копировать

Нуиненада)

копировать

Ну... слушайте, все ж зависит от того в каком вы классе по сексуально-школьной программе, и вообще направление школы
Так-то тут и на других форумах все мусолится, да и порнуху можно посмотреть.
У меня есть варианты совсем из извращенного, но боюсь шокировать общественность. Сама не пробовала, это рекомендации "опытного" любовника
Нота вон недавно написала про "69 наизнанку")))

копировать

Хм, задумалась, действительно, в каком я классе? Хочется верить, что выше среднего ) Но! Такое чувство, что я скорее самоучка. Из того же порно и форумов многое почерпнула, когда стала понимать, что с мужем не хватает задора. Может опытные мужчины научили форумчанок чему-то такому чувственному, развратному, сексуальному, прям "ах", чего в порнах не увидишь, в книжках не прочитаешь? )
Из развратного у меня был опыт жмж, понравилось да, но это эпизод, который с мужем в постели уже не провернешь )
На нотину позу 69 я обратила внимание, но поняла, что не осилю, там надо как то изворачиваться, наверно, ради этого пол форума на йогу подалось )))

копировать

Не надо изворачиваться, достаточно голову повернуть )).
И это просто вариация 69, когда у женщины глотка не занята членом, мысли больше на своих ощущениях, рука на члене не так фиксирует внимание, а мужчине плюс доступны ласки груди. Никакой сверхтехники )))
По поводу дополнительного задора я не могу ничего дельного сказать, как все поняли, я скептик в этом вопросе..
Смотря чего хотите. Начните с игрушек. Но это больше физиология. Есть и другие ответвления, где воздействие через психику. .

копировать

Я смутно помню описание этой позы. Там мужчина лежит на спине, женщина поверх него тоже на спине, но валетом? Партнер лижет, ласкает грудь, а женщина просто рукой "работает"?
Игрушки начали осваивать, пока только для меня. Мужу пока стесняюсь предлагать всякие приблуды ))
А что за воздействия через психику, рассказывайте?!

копировать

Есть три варианта: женщина сверху, снизу и сбоку:) и, да, не рукой!:)))

копировать

Это валетом и лицом к друг другу, обычно, в общем. А у ноты как-то позамороченнее было ) там губами не до члена не дотянешься.

копировать

Я вам один умный вещь скажу, в сексе не должно быть «не осилю», пока не попробуете:) это не относится к «не хочу», если не хочу, то нет, хотя иногда и «не хочу» потом становится навязчивой идеей:)

копировать

Я тут новенькая совсем, прям как вы себя ощущаю, тоже послушаю

копировать

Тогда нужно проставиться в угадайке. Передаю знамя Сисек Новичка

копировать

Как серьезно все тут

копировать

конечно, тут серьёзные ребята сидят со своими почитателями и биографами..

копировать

Было такое..он научил меня оргазмы испытывать один за другим - я даже не подозревала, что на такое способна, но это испытывала только с ним! А я, в свою очередь, научила, вернее показала ему, секс с игрухами. Хотя с ним они не нужны были абсолютно.

копировать

С ним я научилась глубокий минет и даже потрах в рот, теперь очень это нравится.

копировать

Даже!!!))) Да как можно жить без этого?:DDD