Тренировка дома

копировать

Очень прошу, посоветуйте, чем вы сами занимаетесь? Рылась в нете, фигня все какая то. Мне бы сначала кардио, потом подкачка и растяжка. Кардио типа аэробики, ну или можно просто прыжки, приседания и тп.

копировать

Занималась с Анной Куркуриной в инстаграм, мне она нравится, толковая, по ходу упражнений всегда объясняет как правильно выполнят людям с больными коленями например. У нее примерно вот так все, обычный фитнес без понтов https://www.youtube.com/watch?v=8_geBusk8NY

копировать

Тренер такой смешной. Очень позитивно.

копировать

О, эм... Я её не узнала совсем. Весёлая она, заводная.

копировать

так джиллиан майклс. 30 дневная ее программа.

копировать

спасибо. Гляну

копировать

Елы, по какому кругу уже эту Анну Куркурину, или как ее там, здесь рекламируют?
Каждый год снова здорово.

копировать

И что здесь плохого? Каждый выбирает себе сам. Вам не нравится- не пользуйтесь и не смотрите.

копировать

Мне прям нравится, если говорят что занимаются по Джилиан Майклс Вы не считаете это рекламой, а если с Куркуриной то прям сразу реклама. Она что понравится не может?
Да мне она нравится, она очень позитивная, очень добрая и грамотная как тренер.

копировать

А кто там Анна Кукурина? Там же мужчина такой выразительный, она у него в подтанцовке?

копировать

Правда не знаете?! Это она и есть.

копировать

Не знала ) думала, вы пошутили )))
Она очень обаятельная и мне некоторые тренировки понравились сразу

копировать

Причем тут "рекламируют? Рекомендуют. Как я поняла, комплексы толковые.

копировать

я вот такую нашла https://www.youtube.com/watch?v=uBPGFpIMFlE
Один раз позанималась. Ну ничего так. Правда не сильно тяжело показалось))) и не болит ничего

копировать

Я вот Валери Турпин люблю https://www.youtube.com/watch?v=WLpKYYiLMWI&index=2&list=PLyVAclgXSKBHIZGpcoxpUkuvz0sJ18r3Z . Она меня прямо бодрит :).

копировать

Эм... это прям секс какой-то))

копировать

Вы про голос? Да, я тоже тащусь прямо :-D .Ну и бодрит очень. Но довольно тяжело заниматься сначала, надо сказать, вот чтобы не уползать Валерин голос оч помогает ;)

копировать

Здорово, но я по французки только счёт понимаю))),а что, 5 минутная тренька это не мало? Сколько тренировок в неделю надо, она говорит?

копировать

Я тоже не знаю францкзского, она кстати иногда на других языках говорит, типа "рюки, рюки... холосё" ;). Там не 5 минут, там по курсу на каждую часть тела, я обычно штуки 3 выбираю и делаю, типа этот https://www.youtube.com/watch?v=hbGlkaeTmqU&index=3&list=PLyVAclgXSKBHIZGpcoxpUkuvz0sJ18r3Z ,этот https://www.youtube.com/watch?v=rJY_KtCfU38&list=PLyVAclgXSKBHIZGpcoxpUkuvz0sJ18r3Z&index=4 и https://www.youtube.com/watch?v=xlgIp0KQoyY&list=PLyVAclgXSKBHIZGpcoxpUkuvz0sJ18r3Z&index=6 , больше не выдерживаю

копировать

О, привет поклоннику Валери! Я её на форуме часто рекламирую:)

копировать

Старый добрый шейпинг. Прям берите видео из 90-хх и вперед

копировать

Мне для дома степпер нравится и компактно и эффективно. Я после часа степа с него слезаю насквозь мокрая. Можно под телек или под музыку заниматься, а главное под кровать задвинул и красота:) а силовые можно или самой делать или включить видео какое-то. Я в инете посмотрела упражнения для интересующих групп мышц и делаю их после кардио, потом 10 мин растяжка.

копировать

У меня дома степпер «скандинавская ходьба», гантели разного веса, спортивный мяч для фитнеса, коврик. Занимаюсь раньше так: три раза в неделю просто кардио по часу плюс планка. Два раза в неделю круговые тренировки: разогрев 10 мин на степпере, после отжимания, приседания или выпады, упражнения на ноги, на руки, становая тяга или упражнения для спины, прес, далее 5 мин на степпере , отдых минута и опять повтор упражнений. И вот таких три круга. Сейчас после перерыва обленилась, просто бегаю на скандинавском степпере, и после прес, приседания, отжимания, планка.

копировать

Пилатес, хоть на коврике хоть покупайте аппаратусы:) Я несколько раз в неделю занимаюсь дома.

копировать

ППКС. ПРосто и действенно. А кардио - да у кого что дома пылится - велотренажер ли (даже простейший а-ля табуретка с рулем, или беговая дородка - но там лучше установить максимальный наклон - или просто по парку пару кружжочков с собачкой или так.

копировать

Ходьба с Лесли Сансон

копировать

Я тоже хочу начать. Вы давно занимаетесь? И как результат?

копировать

неделю )) Попробовала, 1, 2, остановилась на трех милях с гантелями по 1,5 кг. Немножко втянусь и буду продвигаться дальше. О результате, конечно, пока речи нет, но любая тренировка - повод не наедаться и держать себя в руках, и для меня это - уже результат.

копировать

"Красота, среди бегущих первых нет и отстающих, бег на месте общеукрепляющий".
Новое - это хорошо забытое старое.

копировать

У меня велотренажер, и в Zwift куча всяких тренировок на любой вкус и размер. А вот заставить себя что-то ещё делать никак не могу:(. Пресс хочу, но силы воли не хватает, а на тренажере с этим проще - началась тренировка - делаешь до конца. Главное, заставить себя начать :)

копировать

У меня велотренажер из простых, не навороченных. Самое полезное моё приобретение. Использую как минимум пару раз в неделю. Когда покупала, думала, что буду перед телевизором крутить за фильмами... Почему-то идёт только с русскими концертами:)