есть ли подвох здесь?

копировать

Позвонили из медцентра,,предложили бесплатно сдать кровь на кучу параметров,мол,субсидировано. И ещё какое-то обследование с помощью надевания на запястье какой-то фигни браслета. Так бывает,чтобы ничего от тебя не надо было?:)

копировать

Наверное, снятие браслета за деньги. :D

копировать

Хм)

копировать

Такая же мысль. Вход свободный, выход платный.
Я удивляюсь, неужели люди не понимают, что за просто так они нафиг никому не сдались.
Вкладываются денежные средства: аренда помещения, оборудования(сомневаюсь, что кроме ланцета, пробирки и браслета там что то есть), нанимают сотрудников, которым кушать хочется и семьи свои кормить надо.

копировать

Даже не сомневайтесь, совершенно бесплатно возьмут кровь и сделают обследования с помощью браслета. И непременно выкатят список смертельно опасных заболеваний и дополнительных обследований, задурят голову и предложат взять кредит на лечение. Уж сколько про это пишут и говорят, но у некоторых до сих пор остаются вопросы...

копировать

Конечно обследуют и бесплатное мрт проведут и обнаружат смертельные болезни, которые надо срочно лечить, они добрые, посоветуют лучшее лечение, себя надо любить, на здоровье нельзя экономить, и кредит помогут взять и вылечат.
У нас нет здоровых людей, есть недообследованные.

копировать

Блин,хотела кровь на халяву сдать,а вдруг подтасуют результаты..не пойду)

копировать

Кто вы, люди, которые считают, что им кто-то что-то будет делать бесплатно? Я еще могу понять 80-летних бабок, которые большую часть жизни прожили при СССР и до сих пор верят в коммунизм, но вы-то...

копировать

Вообще-то в госполиклиниках акция недавно прошла,когда бесплатно делали исследование мужчин на рак простаты,а у женщин - на рак мж и яичников. Брали кровь из вены на онкомаркеры или типа того,уже не помню подробностей. Недавно только закончилась,в сентябре...

копировать

Это в поликлиниках. И об этом говорили по ТВ и писали, я знаю. А медцентры каждый день названивают по телефону и предлагают то позвоночник обследовать, то организЬм просканировать.

копировать

Эту бесплатную акцию оплачивало государство. А кто оплачивает бесплатные акции коммерческим фирмам?

копировать

Доверчивые идиоты, которые потом по их филькинам заключениям будут лечиться.

копировать

В госполиклиниках не акции! За каждое посещение им платит не пациент, а ОМС! Это мониторинг населения, финансируется бюджетом, т.е. налогоплательщиками! Нельзя быть такими необразованными и темными мракобесками!

копировать

Я отлично знаю,что это по ОМС оплачивается страховыми. Но если говорилось,что это исследование можно пройти только в эти 4 месяца,то наверное на постоянной основе в омс оно не входит или может только раз в 5 лет можно по программе ОМС обследоваться? Иначе не понятно,почему только до сентября? Может я хочу в октябре пройти..

копировать

У знакомой отец сходил. Купил у них потом чудо-простынь за 25 000, излечивающую все недуги.

копировать

самое прикольное, что существуют они нелегально. Ни лицензий, ни квалифиц. персонала с дипломамаи они не имеют. Можно корочки липовые показать и денег с них содрать. Тыщ 100. А назавтра изменить внешность и придти уже из налоговой)))

копировать

Не бывает. Вам найдут кучу болячек от которых могут избавить "только у нас по новейшим методикам".

копировать

Бывает, но ооооочень редко. :) Моей подруге в Инвитро сделали по акции кучу анализов. Не совсем бесплатно, но за какие-то смешные деньги анализы, которые вышли бы на тысяч 12.

копировать

ВОООТ: ничего нового

копировать

Спасибо!

копировать

Это что-то вроде акции, когда типа за бесплатно можно показать свои родинки специалисту. Но дело в том, что почти у каждого человека есть серьезные родинки, и вариант почти беспроигрышный найти пациентов на удаление родинок.