Как бороться с маргиналом?

копировать

Как же они меня достали. У меня нежилое помещение на первом этаже жилого дома. Дом сталинка 4 этажа, первые этаж нежилые помещение. Соседи в основном пенсионеры и маргинал, негативно настроенные по отношению к владельцам нежилых помещений. С предыдущей председателем отношение строились долго и сложно, в конце мы нашли общий язык. За свой счёт владельцы помещений поменяли ливневые стоки, установили автоматический шлагбаум, лично я отремонтировала балкон над моим помещением (с него падала штукатурка). Теперь председатель умерла и появилась новая председатель, маразматичная старуха. Сегодня был конфликт с моим рабочим. У меня появилась плесень на стене, нужно обработать внутри и снаружи стену антигрибковым составом. И заштукатурить рядом с моим окном. Как только мастер вышел наружу, новая старуха председатель вылетела и кинулась с кулаками. Мастер сбежал конечно. А я устала убеждать, уговаривать этот убогий маргинал. Мое терпение лопнуло. Иду в понедельник громить упр компанию, в конце концов мы за свой счёт делаем их работу, пусть дают мне официальные разрешения. А старухе буду сразу вызывать полицию. У меня нет опыта ведения кусочных войн, я старалась всегда решить миром.Как бороться ? Вызывать каждый раз полицию?

копировать

Да, вызывать полицию. А что еще вы можете сделать в этой ситуации?

копировать

ну я не понимаю, как можно не найти общий язык , это с толпой сложно, а тут 4четвери проверябщих, Вам не дано наверное. кровей не хватит.

копировать

Каких проверяющих, вы о чем? С первой еле нашли общий язык, она все в штыки воспринимала. Терпеливо убеждали, что ливневку надо менять, что шлагбаум нужен, тк используют нашу территорию как бесплатную парковку. Вроде все хорошо и тут она неожиданно умерла. И теперь председатель истерична старуха лет 70-ти. Я ее ещё не видела в глаза, не хочу, мне надоело тратить время на этих придурков.

копировать

А при чем тут маргиналии?

копировать

Действительно непонятно, ,но потянулась же, у нее забот , а я могу ей рай рассказать. она по адресу. тол тко рай лдя умныхЮ,
э о эд.
Ау прйсешь? а я понимаю.

копировать

Чё?

копировать

Потому что председатель из маргиналов. Живут три поколения в квартире, пожилые дети пьянствуют и не работают. Имеют классовую ненависть Шариковых к владельцам нежилых помещений.

копировать

Ну так и не решайте с ними никаких дел. Камеры повесьте и заявления пишите в полис каждый раз.

копировать

Я бы с удовольствием не имела с ними дел, но мне надо обработать от грибка, заштукатурить и покрасить внешнюю стену у моего окна. Не дают, кидаются в драку.

копировать

Вас успокоит, если скажу, что такие люди были всегда, к сожалению? Не важно маргиналы они или пианисты в четвертом поколении, пальцы от ушей. Вызывайте полицию, пробуйте разговаривать, уговаривать, что еще остается, считайте это ваша карма.

копировать

Топ надо закрывать - здесь одна шиза!

копировать

Евы, узнайте значение слова "маргинал"!!! Прочтите хотя бы википедию!! А заодно просвятитесь насчет значения слова " люмпен". Ну сколько можно быть настолько неграмотными. А еще на орфографические ошиПки гордо указывают)))).

копировать

но у вас то уже свЯтость орфографическая со всех щелей лезет

копировать

Разглядела. Молодец курица)).