Не общаемся месяц из-за такой ссоры

копировать

Это все?

Я обиделась на своего мужчину, в отношениях с которым 3года. В итоге мы поругались и не общаемся месяц. Мужчина не богатый, обычный трудяга. Встречаемся у меня дома, почти живем, несколько раз в месяц по неск дней. Были разговоры и планы на совместное житье. Но пару раз он мне сказал, что у меня неудобный диван, где спим. И вопрос со шкафом нужно было решить, про шкаф моя инициатива, чтобы все вещи его и мои поместились, вообщем, чтобы было нам комфортно. Но он то загорался, то остывал от идеи покупки какой-то мебели нам. Говорил, что денег нет, попозже, не все сразу и т.д. В итоге, вещи он не перевозил, жить мы так и не начали. Меня это стало напрягать, я стала раздражаться из-за нестабильности с его стороны, начала накручивать себя, что мужчине просто удобно так встречаться со мной, когда есть свободное на меня время. В остальное время у него работа и его хобби, в которое он увяз в последний год и достаточно много туда вкладывает финансово, а также время свое. Последний наш конфликт был денежного характера, я обиделась на то что он мне сегодня отказал в прогулке на авто до достопримечательности в 50км от нашего города, сказав, что бензин не хочется тратить, а завтра объявляет мне о покупке более мощного мотора для своей лодки, чтобы ездить на рыбалку. Мне стало очень обидно, не знаю права я или нет. Обидно и от того, что получается ему и кровать не нужна для нас, ни шкаф, такое впечатление, что его и так все устраивает и ему так удобно. Вообщем я ему сказала об этом в тот день, и на этом наше общение закончилось. На след день он написал мне, предложил подвезти, я отказалась. И больше он мне не писал и не звонил. Вспомнила, что как-то раз в ссоре сказал, что будет вкладываться только в свое жилье. Он с мамой живет. Но я не против жить у меня, он и сам говорил, что нам есть где жить и это хорошо. У него ключи от моей квартиры. И у меня кое-какие вещи его.?Я переживаю, вроде ничего страшного не произошло, всего лишь покупка мотора, но мне хотелось совместной стабильности с ним, жить, замуж и т д. Он изначально в наших отношениях обозначил, что он относится ко мне серьезно, в будущем жениться и ребенка родить. Но получается у нас просто встречи «длинною в жизнь». Рассудите пожалуйста ситуацию или у кого-нибудь были похожие ситуации. Как охарактеризовать его молчание? Заранее спасибо за участие в обсуждениях!!!

копировать

Ему удобно так жить и с этим ничего не сделаешь, пока он не созреет на более серьезные шаги. А созреть он может нескоро, а если когда и созреет, то найдет другую, это точно вам говорю, а вы потеряете время!

копировать

нахрен ему это все не надо, ваши замужи. лучше мотор у лодки поменять:))))

копировать

+100. Его полностью устраивает формат периодических встреч.

копировать

ПРичем на территорияи дамы, но по СВОЕМУ графику.

копировать

Пока что 1) вы скандалите по мелочам. 2) вы хотите чтобы он тратил свои деньги не на свои хобби,а на мебель в вашу квартиру. 3) прогулка за 50 км. не входит в список его интересов, зато, похоже, для вас это важно. Как вы видите совместный отдых при столь различных интересах?

копировать

Прогулка была нужна вам, вот вы и должны были оплатить её сами. Шкаф и кровать будут вашими, в случае расставания, целесообразно вам тоже их самой купить или поделить расходы пополам.

копировать

Ждет от вас инициативы, а вы молчите, он думает ну и на ..йух она нужна тада, если она скандалит на мои хотелки, тем более мощный мотор, это важность для него... ессеснно важнее вашего неудобного дивана в вашей квартире

копировать

Автор, надо быть мудрее и хитрее!!!! Надо было обрадоватся его покупке, поддержать в его выборе, ему это важно! И был бы вам удобный диван потом!!!))) а вы в штыки, обиделись, высказали недовольство, теперь вы одна остались и без перспективы удобного дивана!)))

копировать

Чушь, не было бы ей никакого дивана, с чего вдруг? Он бы себе палатку потом новую купил, или лодку.

копировать

Именно.

копировать

У козла будет новый мотор и радостная поддержка от женщины. А у женщины не будет НИЧЕГО, кроме морального опустошения. Это не мудрость и не хитрость, а растрата своей души незнамо на что.

копировать

Автор, сочувствую ( Но в каком месте он относится к вам серьезно? За три года дальше разговоров никуда не продвинулись. 300 рублей на бензин зажал, не захотел с вами провести день, съездить на экскурсию. После ссоры не стремится налаживать контакт. Все ж очевидно. Можно его использовать для секса, но на совместное будущее рассчитывать не стоит.

копировать

Скорее всего у него или параллельные отношения есть или новые начал. И пока они есть, вам он не позвонит и не напишет.
И если уж вы хотите попробовать подождать его, то сразу дайте понять, что как прежде не будет.
А для себя заведите какое-нибудь знакомство, просто флирт или переписку, чтобы отвлечься и не думать о нем, и первой не написать.

копировать

=Он изначально в наших отношениях обозначил, что он относится ко мне серьезно, в будущем жениться и ребенка родить. =

Это ни о чем. Многие холостяки, живущие с мамами, это говорят.
На словах мечтают о семье, той самой женщине, к которой с радостью относились бы серьезно, и о совместном ребенке.
Но они психологически к этому непригодны, поэтому неженаты
Каждая, самая прекрасная, женщина будет не той в чем-то.
Так что оставьте, ничего с ним не будет из того, на что рассчитываете
Он заточен под жизнь с мамой ( любящей его любого с пеленок) и мужское личное хобби. Это очень комфортная жизнь эгоиста. Помечтать под приятный секс тоже приятно, а вот хорошо бы... и достаточно
Что бы человек ни декларировал, его жизнь - это его поступки.

копировать

Автор, вы прям как-будто меня описали. У меня такое же было чучело. Прям вот один в один. Ну что сказать, ему и правда так удобно. Захотел- пришел, захотел-ушел.
Такие сто причин найдут-не диван, так телевизор маленький или до работы далеко.
Мой тоже обижался по две недели - характер у него такой видите ли. Сидел дома, себя жалел, наверно, и дулся, как мышь на крупу. В общем надоело мне это все. Кстати, был девой по гороскопу, а девы, как я убедилась на своем опыте не раз, вообще любители себя, на всех остальных им плевать.

копировать

Ну что автор, вернулся Ваш рыбак или отправился в дальнее плавание на мощном моторе?)))

копировать

Так и не общаемся... незнаю грустить или радоваться?!

копировать

Да забейте на него! Живите дальше!

копировать

Зачем вам нужен этот нищеброд??? Тем более еще и скряга(

копировать

3 года подбирает кровать и шкаф?
А лет вам обоим по сколько?

копировать

Нам обоим далеко за 30, он чуть младше.

копировать

Увы, но скорее всего он нашёл кого-то посвежее.

копировать

Вы когда постареете сами себя "не свежей" или "протухшей" будете считать? Фу аж противно стало от вашего комента.

копировать

По мне так лучше и не продолжать. Потом каждую копейку считать, пойдут дети, расходы, выклянчивать? Либо все сама-сама. На фиг муж тогда. Что бы ни говорили про любовь-морковь, но муж-скупердяй - это огрооомный минус.

копировать

Автор, радуйтесь. Он не относится к вам как к своей любимой женщине, будущей жене. И у него есть другие любовные интересы, иначе он так не пропал бы совсем. Если даже прийдет назад, не забывайте. Лучше чтобы не приходил, а то так и будет все тянуться как есть.

копировать

Человек не дорожил ни Вами, ни вашими отношениями, с легкостью отказался от них... И это не ссора, а человек обозначил свое отношение к Вам, хорошо бы забрать ключи от Вашей квартиры , я так поняла они у него остались, ни к чему это чтоб у посторонних людей были ключи от дома Вашего, а Вы соответственно отдайте ему его вещи.

копировать

Забрал на днях свои вещи и отдал ключи, все молча, быстро.

копировать

Что и требовалось доказать. С его стороны давно заняли помидоры.

копировать

Хм...Автор, он думал все это время и пришел к выводу, что Вы ему не нужны! Не любил он Вас, пользовался, ему было удобно. А появились просьбы с Вашей стороны и он слился. Вы ему стали внапряг. Радуйтесь, что слился. Хотя, понимаю, у Вас наверное чувства к нему. Выше голову!

копировать

3 года, время потратили на скупердяя

копировать

Хорошо хоть 3, а не 10.
Автор, очень хорошо, что он себя проявил, желаю вам встретить вашего мужчину. Поверьте, этот бы никогда не изменил своего отношения к вам. Не любил и серьезно не рассматривал вас.

копировать

+5

копировать

Автор, это самый щадящий для вас метод разрыва с мужчиной, хуже когда все это затягивается в бесконечную трату времеи и выяснение отношений.
Он не поменяется, и приоритеты будет свои ставить выше ваших диванов, даже если ему эта триклятая пружина в задницу когда нибудть залезет. Пут плывет с миром ихтиандр х***в

копировать

Мужчин следует судить по поступкам, а не по словам.

копировать

как хорошо, что вы не успели построить семью с таким козлом (зачеркнуть)... эгоистом. Сидели бы с младенцем на руках в декретном отпуске за свой счёт, а он хобби доводил бы до совершенства, тратя на него не только свою зарплату, но ещё и "детские" скорей всего. Такие люди живут исключительно своими интересами. Выше там вам написали, что у него, мол, теперь новый мотор, новая женщина и он счастлив по-новому, а вы типа ни с чем. Ха-ха, вы избавились от жадного эгоиста. Всю степень счастья вы прочувствуете, когда ваши обиды и разочарования улягутся. И вы поймёте, как вам несказанно повезло. Повезло не увязнуть в семейных отношениях со скрягой и больше не быть на последних ролях в его списке приоритетов.

копировать

Пипец, автор! Неужели за 3года нельзя было выявить в нем жлоба, наверняка уже ни раз проявлял себя.