Кератиновое выпрямление. Ботокс для волос.

копировать

Здравствуйте. Для пополнения портфолио ищу моделей. Волосы не ниже лопаток. Оплата только за расходники. Ботокс 1500р, Кератин 2000р. Работаю только на качественных составах, без формальдегида, состав подбираю индивидуально. Не упустите возможность получить шикарные волосы, по приемлемой цене. Работаю на выезде.

копировать

Немного о себе. Я - сертифицированный мастер,
Московской школы keratin prof, обладаю знаниями о структуре, строении и степени повреждения волос, практикую самую правильную технологию процедур, без риска нанести вред волосам. Работаю только на составах прошедших сертификацию категории elit⚡️и не содержащих формальдегида, ни каких Honma Tokyo, Inoar, Maria и тому подобных☝️. И ещё.. я очень люблю волосы и дело, которым я занимаюсь

копировать

примеры работ в паспорте

копировать

Ботокс для волос - процедура, направленная на интенсивное восстановление волос изнутри. Он представляет собой состав, который нужно наносить на волосы. Он именно питает, увлажняет и насыщает. Не надо ждать несколько дней, результат виденсразу после процедуры.
Если кто-то боится делать процедуру - решайтесь, это не вредно, а очень полезно для волос.

копировать

Как решиться на первую процедуру? Можно прочитать все форумы и посмотреть десятки роликов на youtube о пользе кератинового выпрямления и так и не решится написать мастеру из-за кучи сомнений. Но не попробуешь, не узнаешь! Чтобы добавить плюсик на чашу весов-сомнений, я хочу написать о весомых плюсах процедуры кератинового выпрямления волос.
Итак, что ты получишь пройдя процедуру:
⚡️ идеальный вид волос - так как структура волос разглажена, они всегда блестящие и гладкие;
⚡️ выпрямление кудряшек и вьющихся волос надолго - отпадает потребность каждый день травмировать волосы утюжком;
⚡️ легкое расчесывание и долговременная укладка;
⚡️ возможность отрастить длинные волос;
⚡️пролонгация эффекта окрашивания - так как кератин "запечатывает" краситель в структуре волоса;
⚡️восхищенные взгляды окружающих (проверено).

Главное☝️, выбирайте мастера, который работает на качественных составах и впечатление после первой процедуры будут незабываемы

копировать

Волосы, это корона, которая женщина носит всю свою жизнь! Действительно, если вдуматься, волосы это естественное украшение женщины, которое не возможно снять...а чтобы это украшение приносило только радость и как меньше хлопот, нужно периодически делать ботокс для волос).