Про сон с мясом, помогите

копировать

Добрый день, помогите разгадать сон. Приснилось что после какого-то праздника мама попросила забрать рыбу, которую разложила под сиденьями. Я начала собирать в корзинку-большие куски виде сёмги, а там шашлык - готовое мясо свинины, в овядины, баранины, я складывала а большие кастрюли, периодически подъезжая.
Потом дама незнакомая начала орать что я чужое мясо забираю, я ее послала. Мясо точно собирала не себе а с принципе чтобы собрано было. Помнила про свою рыбу))
Чудный сон

копировать

мясо это к сожалению к болезни

копировать

Мне мясо снится только к болезни, но может у вас не так..... Многим к примеру говн0 снится к деньгам, а мне всегда к говну и снится. Может и у вас мясо к чем-то другому, а не к болезни.

копировать

мне г... тоже только к г... снится)) к болезни мне снятся коровы
а тут столько вкусного мяса насобирала что самой интересно к чему.
особенно заинтересовала женщина, которая орала что это все не мое а чужое.

копировать

Сон не чудный, а плохой. К болезням, достаточно тяжелым.

копировать

А сегодня приснилось что крошатся и выпадают зубы, прямо говорю, а они крошатся, некоторые из челюсти вынимаю легко, яих в ладонь собрала и пошла маме показать. Но во рту все зубы на месте.

копировать

А, еще и это??? Болезни серьезные в Роду, либо по Роду. Очень плохие известия, увы, неминуемы. Но сами спрашивали и лучше честно отвечать, коли готовы к правде.

копировать

Очередной ненавязчивый газлайтинг в нужном кому-то направлении.

копировать

а что такое газлайтинг?