Сайт о путешествиях

копировать

Евы,а посоветуйте сайт,где расписаны маршруты поездок по нескольким городкам и с описанием подробным достопримечательностей.Хочется найти готовые маршруты,но без машины,чтобы между городками доехать на электричке.

копировать

Форум Винского

копировать

www.google.com/maps/ - лучший :).

копировать

Я не поняла,то есть вы советуете просто смотреть карту.

копировать

смотреть карту и панорамы, строить маршруты, изучать отзывы и расписания, переходить на сайты транспортных компаний - смотреть цены на билеты

копировать

Конечно! В первую очередь надо смотреть карту. При выборе "куда летим и куда оттуда едем", при изучении "что рядом", при подборе жилья (вообще главное смотреть карту, а потом уже читать, что написали про это всякие заполошные писатели :)), при решении, что с чем совместить в маршрут.
Но Карты гугл - это не только "смотреть карту". По ним прекрасно строятся маршруты не только на машине, но и любым общественным транспортом. С подбором удобных стыковок-песерадок, с указанием на какую платформу перейти или сколько идти пешком от поезда до автобуса. А если того, что даёт в плане маршрута гугл недостаточно, там всегда есть ссылки на исходные транспортные сайты. Так что даже практически все билеты можно купить заранее :).

копировать

Мне нравится отзыв.ру