Услуги косметолога , лазерная эпиляция

копировать

Наверное, каждая женщина знакомы с таким словом, как ЭПИЛЯЦИЯ.. Многие женщины прошли через такие процедуры как Восковой метод горячим и тёплым воском, Шугаринг и даже электроэпиляция и фотоэпиляция..
Косметологи в Доме Красоты “Будуарт» виртуозно владеют ВСЕМИ этими методами, в том числе- самым эффективным - Диодной Лазерной эпиляцией на новейшем Европейском оборудовании. Диодный лазер, в отличие от других видов лазера ( александритовый, неодимовый и др) - эффективен при всех типах волос, а не только темных, а так же деликатно обходится с особо чувствительной , тёмной и даже с загорелой кожей.
На сегодняшний день эпиляция лазером является самым эффективным и безопасным способом удаления волос на любых участках тела, будь то зоны лица, подмышек или бикини. К её помощи прибегают всё больше женщин по всему миру. А благодаря использованию профессионального оборудования из MeDioStar NeXT PRO ( Германия) Вам не потребуется отращивать волосы перед процедурой и пользоваться обезболивающими кремами и лосьонами.

копировать

олее подробно о Нашем Оборудовании:

Наш Диодный Лазер- новинка 2017 года, он разработан и произведён в Германии компанией Asclepion – признанным мировым лидером в производстве оборудования для лазерной косметологии и хирургии. И колоссально отличается от Азиатских аналогов или аппаратов предыдущих лет. В его основу положена усовершенствованная высокомощная технология двойного импульса. Основные преимущества и особенности:

• Универсальность: аппарат может применяться на всех типах кожи и для удаления волос любого цвета (даже седых)
• Многофункциональность: аппарат эффективен не только для лазерной эпиляции, но и для ряда других косметологических процедур: лифтинг и омоложение, отбеливание кожи, избавление от акне. MeDioStar NeXT PRO также показал свою высокую эффективность для лечения дерматитов, избавления от пигментных пятен и сосудистых звёздочек (сеточек).
• Эффективность: лазер отличается от аналогов конкурентов рядом высокотехнологичных инноваций, в том числе наличием кварцевого волокна для передачи импульса, сапфировым покрытием, предотвращающим затуманивание, квадратным профилем луча, что исключает пробелы (пропуски) при обработке сложных участков или кожных складок.
В процессе процедуры подаётся одномоментно двухволновой импульс 810 и 940 нм, что позволяет эффективно разрушать волосяные фолликулы, в том числе глубоко расположенные. Данная методика исключает воздействие на близлежащие участки кожи и полностью безопасна.

Инновационная система охлаждения: встроенная высокомощная система «Пельтье» исключает перегрев кожи и обеспечивает непревзойдённый комфорт для пациентов во время проведения процедур, вне зависимости от их продолжительности
• Режим Smooth Pulse: так называемый «гладкий импульс», позволяет провести эффективную лазерную эпиляцию за короткое время. Производя до 12 вспышек в секунду, гарантировано не останется ни одного необработанного участка при проведении процедуры лазерной эпиляции на любой зоне тела.

Удаление волос на этом лазере можно проводить круглогодично, что тоже отличает его от аналогов, и особенно актуально в летние месяцы и при планировании отпуска в жаркие страны.
• Режим Professional: предоставляет расширенные возможности для модуляции импульсов. В данном режиме врач может регулировать частоту, мощность, длительность и даже форму импульса, что позволяет подобрать оптимальные параметры для лазерной эпиляции индивидуально для каждого клиента и добиться максимальной эффективности терапии

копировать

С помощью этого новейшего метода удаления волос, вы сможете навсегда (или на несколько лет, в зависимости от индивидуальных особенностей каждого человека) избавиться от нежелательных волос на любых отдельных участках тела.
Воздействуя на поверхность кожи максимально деликатно, лазер, в отличие от электо- или элос-эпиляции, где используются импульсы электрического тока, не вызывает болевых ощущений во время процедуры, а сам процесс эпиляции занимает всего несколько минут.

копировать

Первая любая зона 2000 рублей

копировать

+1

копировать

Сексуальность – основа богатства! Пока в женщине есть сексуальность, она создает у себя и у мужчины богатство. Сексуальность в женщине это развитие и интерес к жизни. Для женщины развитие всегда должно быть на первом месте.
Обращали внимание на девушек, не броско одетых, вроде бы симпатичных, далеко не красавиц, а мужчины их глазами провожают, обращают внимание ни них, готовы подвиги ради них совершать. А эти девушки просто сексуальные. А это значит, они проявляют интерес к жизни, умеют замечать хорошее + то, делают то им нравится и от чего они могут получить удовольствие.
В этом мире суеты нам, девушка, женщинам, нет возможности наполниться сексуальностью пока мы не полюбим себя.
Поэтому давайте радовать себя в мелочах, а главное от этих мелочей получать удовольствие, а значит наполняться сексуальностью. Полюбите себя! Подарите себе радость СПА процедур!