Бюджетный Новый год

копировать

Поделитесь идеями! Что то я вообще не понимаю, что с ценами. Дано 2 взрослых 3 детей. Море и горы уже исключили, так как ну вообще не тянем по бюджету. Были мысли про Закопане, но там вряд ли будет снег... А на Францию к сожалению не хватает.
Ладно пошли смотреть дальше. Рига обычные аппартаменты, даже не отель 80 тысяч 4 ночи. Вильнюсе аппартаменты доступной цены уже забронированы. Прага тоже не очень бюджетный вариант. Остается Варшава, "но как в песне у Высоцкого: но мне туда не надо"
Прошлый год были в Питере, понравилось.
В Устюг тоже ездили уже 2 раза.
Цель куда нибудь уехать на НГ праздники на машине и не разорится))) Это вообще сейчас возможно?

копировать

Ну вы бы еще накануне спохватились. С ценами то, что все давно уже купили....

копировать

были в прошлом году на новый год в Закопане. В городе снега не была - а на спусках- прекрасно себе лежал насыпной.

копировать

За два месяца до праздника кто ж начинает собираться? Конечно, уже не бюджетно и выбора мало, да ещё и номер стандартный вам не подходит. Езжайте второго января, сэкономите.

копировать

В Риге можно за 40-50 тысяч апарты на Вашу семью найти в нормальном районе в пешей доступности от старого города. Смотрела 30 дек-3 янв.

копировать

Что там делать в той Риге да еще несколько дней, причем зимой? с тоски тухнуть.

копировать

Вы там были? чтобы делать такие прогнозы? Нам 6 дней некогда было скучать), все было расписано, отдохнули замечательно, изначально были конечно сомнения по отдыху в Прибалтике зимой), но повторюсь) все отлично) и недорого.

копировать

да понимаю, что поздно хватились. но не было совсем уверенностис бюджетированием))

копировать

Если денег нет, то зачем эта суета?

копировать

Денег нет понятие относительное) На Куршавель нет, даже на Бадгаштайн нет если с перелетом. На Тенериф нет... но есть же ти более бюджетные варианты отдыха. Нам например очень интересно и весело было в Великом Устюге, и в Казани, и в Минске и в Вильнюсе и Питере.. Конечно хочется море , но по одежке протягивай ножки... Просто возможно какие то из бюджетных вариантов нами не рассмотрены просто по тому , что мы о них не знаем. А может быть в каком нибудь Торжке чудесно можно прооваести время с детьми. Не нравится мне сидеть новогодние праздники в Москве

копировать

Мы в прошлом году были в Казани. Правда после НГ. Уехали 2 числа. Заранее бронировали хостел, в номере были только мы. Хостел в центре, в пешей доступности Кремль, ул. Баумана, каток рядом. Детям очень понравилось, с удовольствием ещё бы съездили. Если надо адресом хостела поделюсь, хорошие хозяева, чистенько. Люди приезжают туда и на сам НГ

копировать

Спасибо, в Казани мы уже были. Там действительно прекрасно!

копировать

а что там делать и где вы жили ?

копировать

Глупый вопрос, что там делать? Куча достопримечательностей на любой возраст.

копировать

мечеть и аквапарк.

копировать

Мы в том году апартаменты в Риге бронировали в августе, в этом Вильнюс, тоже в конце августа все оплатили. Научена опытом), что все нужно заранее. Попробуйте рассмотреть Беларусь, Калининград, Казань (вам выше написали), Крым, Сочи, мне кажется еще можно что то побюджетнее найти.

копировать

Да, теперь точно буду заранее бронь ставить. Беларусь мы изъездили, в Казани были. Вот Калининград интересное предложение. Попробуем рассмотреть ,спасибо.

копировать

Финляндию смотрели? Бельгию?Брюгге,Лейден?

копировать

будапешт??? там празднуют с размахом...

копировать

Будапешт, вопреки всем разговорам о "дешевизне" этого направления, в праздники ни разу не бюджетно, как, наверное, и все остальные направления. Да, чуть дешевле основной Европы. Если это не так, пусть меня поправят, не возражаю и даже рада буду узнать про что-то дешевое, но мой опыт говорит обратное.

копировать

Хорошие отели и рестораны там стоят так же дорого как и везде, то есть 80-100 евро за ночь, ресторан 60-70 долларов с носа если не шиковать. Опера только дешевая и всякие "воды", в которых даже в несезон народа как тюленей набито.