Шоу братьев Сафроновых, Экспоцентр

копировать

В этом году будет в Экспоцентре. подскажите кто в теме какие места выбрать? где хорошо видно? зал огромный, билеты не дешевые, идем впервые, не хочется испортить впечатление

копировать

Ходили в прошлом году. Не то, чтобы совсем плохо, но больше их шоу на НГ не рассматриваем ) Подруга с дочкой - аналогично. Но, конечно, это исключительно наши впечатления.

копировать

А расскажите, что не так, что не понравилось. Мы не разу не были и на этот НГ я планировала их посетить с дочкой 11 лет. Но не хочется напрасно выкинуть деньги, тк всё нынче недешево. Вот на Запашных идем, 5000р на двоих, на Сафроновых
этих собиралась, в Умную Москву, на Научную Елку в Академию Наук, в Театры, короче не напасешься средств на билеты :), поэтому важно, чтобы было реально что-то стОящее.

копировать

можно спрошу? в Акаддемию ранее ходили? где билеты купить ?

копировать

https://elkawowhow.ru/
не ходили, хочу попробовать

копировать

почему так мало мест осталось ? неужели все разобрали ?(((

копировать

Это вы с сарказмом сейчас спросили?

копировать

Нет.

копировать

Нам не понравилось категорически. Тем более за такие деньги. Если были в Экспериментариуме, Живых системах - так вот на этой елке жалкое подобие этих музеев.

копировать

В инете полно отзывов. Одним словом выкинутые деньги.

копировать

Мы купили 1 ряд центр Сектор 2.0 "Экипаж управления космической миссией" , этот сектор сразу за проходом за центральным сектором. Кстати, в прошлом году дети были в восторге от шоу. Поэтому в этом году в первую очередь - на Сафроновых.

копировать

Тоже интересует фото зала.
Что-то я не так ищу?
Не могу найти реальные фотографии и "привязать" к ним схему с сайта, чтобы понять, куда покупать билет?