Почему муж себя так ведет?

копировать

Не когда не думала что буду писать на Еве и спрашивать совета.
Нам с мужем по 46, две детей 20 и 13 лет, 20 лет в браке. Я всю жизнь работала, сейчас как год компанию закрыли и я решила что буду работать с дома, т к нашла такую работу, все устраивает. Муж рад что работаю с дома.
НО в последнее время слышу от него, ты где была сегодня, говорю что в банк по делам ходила,на след день к зубному, в общем каждый день куда то выхожу. Муж говорит не ходи по городу, тебя все видят и мне докладывают, мол сегодня твою видели..... Я ему говорю, но я же не голая и не с мужиками...что тут криминального ??
В итоге разругались вчера, тк я сказала ему, что нужно было на арабке жениться , вот она бы всю жизнь укутанная проходила для него. А я не собираюсь дома сидеть, Видите ли ему не нравится что меня все его знакомые каждый день видят. Городок у нас маленький, а я броская женщина. Что мне делать ума не приложу. От чего у мужчины такое может быть.....Повод для ревности не когда не давала, не изменила не разу за 20 лет. А в его нотке то ли ревность, то ли боится что мне его знакомые могут что то рассказать ........

копировать

Извиняюсь, а что значит "броская женщина"? Можно, конкретнее?)

копировать

Я живу в Азии, и на фоне азиатов я белая

копировать

"Извините"

копировать

"Никогда"

копировать

а когда вы работали Вы были менее броской? вас никто из его знакомых на улице не встречал?

копировать

А когда я работала, то это было далеко от города. У меня дорога до работы занимала 2 часа в одну сторону

копировать

А что такое "с дома" ?

копировать

что цепляетесь? типа не поняли автора? училка сранaя.

копировать

пора дозами измены мужу обявлять. иначе может быть развод из за пустоты)

копировать

Если ваш муж араб, то логично, тут все ок придется подстраиватся. Если нет, то плоховато дело, боюсь это просто повод такой для раздражения

копировать

Тупая разводка!

копировать

Я одно знаю, если муж так себя ведет, вы уже где-то допустили слабинку и он стал наглеть. Либо он начинает щупать границы на предмет обнагления. Лучший способ защиты - он какой? Нападение. Начните его тоже песочить, скандальчик закатите на какую -нибудь тему. Запретите идти куда-нибудь без вас, а то мало ли куда он на самом деле намылился и с кем. У кого жены скандальные, те мужчины очень даже тихие, чтоб не дай Бог не разбудить дремлющий вулкан.