У Карины поехала крыша

копировать

Всё. Приехали. Час бреда нездоровой женщины у Малахова сегодня. Одно и то же твердит:

Ну почему они такие плохииииееее??? Я же такая хороооошаааяяяя! Я знала, что он не сын, но я решила, что если хочет сыном, то пусть, будет, мы будем просто дружить. Я добрая, я забрала все заявления из суда и хотела дружить. А он. А он говорит, что я что-то делаю плохое, но я же только маму поддерживала, которая судилась, но это не я, а она, а я дружить хотела с Тимуром, хотя он не сын, но даже если и сын, то он не прав, а я права. А он нет. А грязное белье святого человека нехорошо трясти. А он святой. А белье грязное. Ну нельзя так. Он же святой, он же память. Ну неужели нельзя было грязное белье спрятать? Ну пришел бы к нам сначала. Зачем всем говорить, что он сын. Нам бы сказал. А больше никому. Грязное белье нельзя доставать. Но я бы все-равно дружила, потому что я хорошая. А мама бы судилась. А я бы ее поддерживала.

P.S. На абзацы делить не стала специально. У Карины речь льется именно таким фонтатом. Без абзацев и логики. Зато по кругу и нон-стоп :)

копировать

Слушайте, вы сама не могли бы держать себя в руках и четко формулировать мысли?
Кто такие карины, марины, тимуры, амуры?

копировать

Более "чётко сформулировать", более точно передать словесный поток этой Карины попросту невозможно:-) Из неё именно такой фонтан и льётся))
И о какой Карине Вы собирались прочитать в топике "У Карины поехала крыша?" О каких Маринах вопрошаете?

копировать

Да, просто трындец какой-то. Мозги видать совсем отказывают(( Неудивительно, что на ее фоне Тимур выглядит более привлекательно. Только вот не пойму никак, что ее и маман так задело в этой пресловутой статье про Еремеева-сына, чтобы в суды бежать и инсульты получать? Ну написали и написали, прочитали и прочитали. И забыли на следующий день. И те, кто прочли эту статью, тоже бы перетерли недельку-другую, и забыли. Нееет, они собственноручно, да еще и с нервонопаралитическим надрывом, раздули эту историю так, что тема стала достоянием всей страны, да еще и опозорились, и продолжают позориться. Мазохизмом попахивает. Карину из театра "ушли", прально, кому нужна истеричка, которую теперь каждая собака узнаёт? Теперь еще муж сбежит, странно, что он до сих пор этого не сделал... Вопрос - ОНО стоило всего этого???

копировать

Видимо, стОило. Это их заработок. Ну и такой подвид славы.

копировать

Зря Каринку из театра уволили. Такой талант пропадает!

смотреть с 1:00:45

https://www.youtube.com/watch?v=5U4Rs4U8PHo

копировать

В монологах ))))

копировать

Опять понеслось по новой!

копировать

Крыша поехала у Малахова. Уже такое днище в его передачах... Каринки, Шаляпины, геи с нанятыми престарелыми актрисами.

копировать

Они еще и бегают туды-сюды, от Борисова к Малахову и обратно))

копировать

Да уж пора бы прекратить ее снимать, она отработанный материал, уже никому не интересна, т.к. интрига с сыном-несыном закончена.

копировать

Ну как это закончена? Она сказала, что своим интервью ставит точку, так как все экспертизы в конце концов подтвердили, что сын - не сын, внук - не внук. А все доказательства, документы и фото - подделка.

копировать

И дочь - не дочь, в таком уж случае:-)

копировать

Одно радует: союз трех поколений в нашем доме :)) Как только на экране Каринэ, Дана Борисова, Джигурда или Солнцев уже и кричать не надо:"Переключи!!!" У того, кто ближе к пульту, реакция просто мгновенная. Достали же...
( А про Шаляпина просто хочется, чтобы уже взялись за ум с Цымбалючкой. Потенциал есть, смотрятся лучше, чем с пэнсионэрами. Хоть бы уже что-нибудь такое-эдакое выдали бы уже ж.)

копировать

Трудно конечно, но возможно что-нибудь получится

копировать

Ну что вы как маленькая))), ничего у Малахова не "поехало", это его РАБОТА. Ну такая вот работа, за которую не кисло платят, "ничего личного" так сказать. И вы бы так "работали" если бы вам предложили и столько платили сколько Малахову :D. В 90-х воду и кремы массово заряжали, пирамиды финансовые строили, сейчас - пик популярности реалити-шоу и таких вот "Пусть говорят/на самом деле/прямой эфир..." где сейчас известные люди за не малые гонорары трясут своими "трусами", разводятся, женятся, оплодотворяются...или просто играют свои роли, которые им придумали редакторы программ))). Пипл хавает вот и снимают, верить или не верить дело ваше сугубо личное, кто-то верит в эти истории, кто-то скептически относится, а кто-то вообще не смотрит ;)

копировать

Репортаж из дурдома )))

копировать

Карина просто непроходимая дура. Тупее и дурее быть уже нельзя. Просто мировой заговор против нее и ее мамашки, и ДНК подделали (при том дважды), и артистов театра подговорили, и ее не просто так уволили.

копировать

днк с костюмом?

копировать

да причем тут даже костюм? Ее ДНК сравнивали и Еремеева, они близкие родственники получаются, и ДНК Еремеева с внуком Спартака, по нему эти товарищи тоже родственники. Теперь по словам этой идиотки оказывается невозможно сравнить ее ДНК с Еремеевым, типа это научно невозможно, но это же дурь, это без проблем сейчас делается. И внук Спартака не внук ему вовсе, и никогда Мишулин женат до ее мамаши не был, все врут, свидетели, ДНК, документы, все фальсификация и подделка.

копировать

"Я конечно, думала о том, что возможно, Тимур биологический сын моего отца от случайной связи, про которую он даже не знал)))))"

копировать

Какая сложная мысль ... :)

копировать

Ага, а главное, какая логичная.

копировать

Так сын или не сын Тимур? Расскажите, пропкстившим этот ситком :mda

копировать

а вам не пох...?

копировать

А вы почему интересуетесь? ;)

копировать

По анализу ДНК Карина и Тимур родственники по отцовской линии) по словам Карины все это ложь и провокация))

копировать

Да он копия отец.

копировать

Дура она или не дура - это одно, а вот что этот Тимур сволочь еще та - это стопудово. Мерзкий человечишко.

копировать

нормальный Тимур, обаятельный и привлекательный!
А эта его сестрица - истеричка и психопатка. Она у же всех достала.
А Тимур на отца похож безо всяких ДНК - вылитый, все видят это...

копировать

какая разница, похож он или непохож? но то, что гадкий, это очевидно.

копировать

Ну ваши очи - это ваша проблема ;)

копировать

Чем сволочь и мерзкий?

копировать

В тихом омуте... Это про него.

копировать

И что вы про его омут знаете? Или ещё одна физиогномистка-фантазерка?

копировать

Достаточно ответить на вопрос, зачем ему все эти бесконечные передачи???

копировать

снова здорово... первой начала она шляться по передачам, а уж про суды по ее искам вообще лучше не говорить.

копировать

Если он такой хороший, что ж он не закончит шляться? Или деньги не пахнут??

копировать

Потому что эта полоумная будет орать: "Вот видите, он не пришел - значит не прав!. Если бы был прав, то не побоялся бы прийти."

копировать

Деньги не пахнут исключительно для Карины, вот она по более его по передачам носится, а он уже больше в ответку ей идет. Потому что молчать, когда тебя смешивают с дерьмом, тоже не нормально.

копировать

Чем он сволочь? Он имеет полное право заявить себя сыном своего отца. Вот да психопатка! Ах, порочите имя святого человека! Был бы святой, не спал бы с чужими тетками.

копировать

Нирасстраиваитесь. Теперь Тёмик будет святой. Новая икона стиля.

копировать

Каринка, тебя никто не поддержит, уймись :)))

копировать

я ее тут мельком видела,что она уже на показах мод моделью работает

копировать

мода для гномов?

копировать

Дура не дура, а свои 100 рублей имею (с)

копировать

Теперь придется судебные издержки из них уплатить.

копировать

Посмотрела) Ух, как она Иванова-то задела. Он столько раз завуалированно её свиньёй назвал)

копировать

Ага, нерукопожатные с матерью. Картинка отомстит)

копировать

На Иванова в суд подаст?

На телеэкраны тогда выйдет еще одна многомесячная эпопея :)

копировать

А он на нее, за наглую клевету. И выиграет. Так как и суд она оскорбляла.

копировать

Что было-то? Вчера увидела анонс "нового поворота в истории детей Карлсона". Куда завернули на этот раз?

копировать

Пока на одном и том же повороте так и топчутся)) просто суд Карине во всех ее исках отказал, а Тимуру разрешил называть Спартака Мишулина отцом, короче смех и грех. Но продолжение истории еще следует сегодня по первому. Правда, не уверена, что там что-то новенькое будет))

копировать

Какая-то фраза была, типа Мишулин Тимуру отец, а Карина - не сестра. Я уж думала, там очередная ДНК-революция. :)

копировать

Не, никакой рЭволюции :) Тимур сказал просто, что очередной суд разрешил ему быть сыном, но раз Каринку это так бесит, то пусть я ей не брат. Только пусть отстанет :)

копировать

Тоже заметила. Сколько он терпел и сдержанно реагировал, а вчера сорвался. Молодец, давно пора поставить этих невежественных и ограниченных людишек на место. И Довлатова туда же. Три класса церковно-приходского хедера(с), а лезет рассуждать про генетику и мнение свое высказывает. А мне ее губы не нравятся, считаю, таких не должно быть.

копировать

Ну если по-другому зарабатывать не получается?) В профессии видать совсем не состоялась, решила весь " талант" на ток шоу пустить. Мало таких? Да полным полно.

копировать

оба хороши , и Каринос и Тимурка достойны друг друга.

копировать

Вот знаете, в любой другой ситуации была бы на стороне законной семьи. Но как же надо настроить против себя ВСЕХ, что поневоле становишься на сторону любовницы и её сына. Это талант!

Поведи она себя по другому. Тихо, спокойно поплакала бы на камеру, сказала бы, какая это трагедия вот-так понять, что отец вел двойную жизнь, как это больно и ей и её матери осознавать.

Но ребенок ни в чем не виноват. Он не виноват, что папа был гулякой, что ему не хватило моральных сил публично признать ребенка, что ребенок рос без отца. Что ей очень грустно от всего этого, но если ДНК покажет, что он - брат, то она примет и этот факт биографии своего отца, потому как она его безумно любит. Вот тогда страна однозначно бы встала на её сторону и стала бы ей сочувствовать.

В общем - сама себе навредила.

копировать

тихонько поплакать на камеру - много ли заработаешь?))

копировать

Аферистка и стерва /с/

копировать

Досмотрела очередную передачу. Ну что сказать. Карина серьезно попала на судебные издержки. А за такой срок судов они вполне могут исчисляться не только сотнями тысяч, но и миллионами.
Несусветная глупость была эти иски строчить.
А если еще и эксперты и судья подадут сами иски за клевету, то Карина на одни суды работать еще лет десять будет.

копировать

Удивляюсь, как это еще судья не наложил штраф за неуважение к суду. Уйти демонстративно во время зачитывания решения суда, это верх неприличия и невоспитанности. Но на деньги Карина и ее семейка попали это точно. Никаких гонораров с передач, чтобы расплатиться не хватит.

копировать

Пока что на суды работает Тимур. У него все адвокаты друзья... работают бесплатно, с его же слов.

копировать

вы понимаете смысл фразы "работать на суды"? Если у него все адвокаты бесплатные, то каким образом он "работает на суды"?

копировать

Похоже, это правда пишет Карина, потому что у автора поста выше логика сумасшедшего... То есть, отсутствие логики, поток сознания :)

копировать

Вы правы, трудно соперничать с "НОВОЙ ИКОНОЙ СТИЛЯ". Даже в своем понимании фразы "работает на суды".

копировать

вообще ничего не понятно.

копировать

и лучше не понимать, или это Карина развлекается ( а так как ей сейчас делать нечего, потому как безработная, суды закончились, на передачи не зовут, то по интернету везде упоминание своей истории ищет) или кто-то из ее таких же неуравновешенных почитателей пришел.

копировать

самые тупые - это те, кто это дерьмо смотрит

копировать

Я тоже смотрю. Но и не претендую).

копировать

О, острица нарисовалась)

копировать

А те, которые читают про это дерьмо, не тупые?

копировать

нет, потому что не читают

копировать

Ну, топы-то читают.

копировать

зачем? Просто пролистываешь сверху вниз. Чисто исследовательский интерес.

копировать

Угу. Пролистываешь, не читая? Ну-ну.
У вас точно такой же интерес, как и у остальных.

копировать

Тогда это клиника. Прийти в раздел под названием "Сплетни Шоубизнеса", зайти в тему, которая тебе не интересна и которую ты не читал, чтобы оставить комментарий.

копировать

я сюда захожу за прививкой от жалости. Вот почитаешь иногда - жизнь у людей тяжелая, денег нет, пенсии отодвинули, мужья уходят, дети ругаются, кошмар. Потом сюда заглянешь, посморишь, как вы тут в чужой помойке копаетесь и думаешь - да блин, они все это заслуживают. Этим свиньям только дерьма и надо. Если своего мало, так еще чужое ищут.

копировать

Ну у них это с деньгами связано, в личной жизни они чистюли, в резиновых перчаточках, спиртиком продезинфицированные.

копировать

ну мы потрындели и разошлись, а как они во всем этом живут? как в этом вообще можно жить?

копировать

ты дура?

копировать

Зарабатывает на квартиру дочерям,вот и вся крыша.

копировать

у дочерей есть квартиры (спасибо дедушке Спартаку). А зарабатывает в семье одна Карина, это да. Азербайджанский Ваня только подстрекает её. Мне кажется ему выгодно её накручивать, а потом гарцевать вокруг с выпяченной грудью. Иначе попрут его в азербайджанское село

копировать

Не поняла, он что, не работает нигде? А зачем он тогда ей нужен?

копировать

ну :mda, шпилит хорошо (наверное)