Как организовать соревнование худеющих на FB?

копировать

Хочу сама создать закрытую группу среди знакомых. Желательно "на интерес", чтобы те, кто не похудел к назначенному сроку скидывался в пользу остальных.
Помогите пожалуйста придумать, как это должно работать с вашей точки зрения.
Спасибо))

копировать

ваши личные знакомые? зачем вам группа? группы чтобы контролировать, а ваши знакомые итак от вас никуда не денутся) раз в неделю/месяц встретились и взвесились на одних весах

копировать

Группа для азарта. Лучше без встреч - все заняты.
Как придумать правила для челленджа.

копировать

вы за деньги это делаете?

копировать

Мне не нужны ничьи деньги, но я хочу, чтобы был проигрыш за плохой результат.
Только вот что потом с этими деньгами делать? Нужна какая- то система.

копировать

Ну...если хотите, чтобы "был проигрыш за плохой результат" - то почему бы самой не устроить? Откладывать определенную сумму, и если позудеете - то покупаете себе что-то классное, если нет - отдаете на благотворительность. Или с ОДНОЙ приятельницей поспорьте.

копировать

Дурь какая-то. Подгонять похудение и ставить конкретные сроки вообще нельзя, иначе потом вдвойне наберете.

копировать

Ой- ой - ой, какие мы правильные ...

копировать

А группа-то желающих уже есть?

копировать

Я уверена, что быстро соберу маленькую компанию из FBшных друзей.

копировать

Так сначала соберите народ. Это ведьт должны ьыть не просто хотящие позудеть, а согласные на пари. И уже ИМ задайте вопрос - как организовать?

копировать

Я лично никогда бы не согласилась. Это стресс и зацикливание на эфемерном результате. Люди такую чушь придумывают- могут фурасемида напиться перед контрольным взвешиванием, а потом упасть в обморок после этого. Любой ценой- это плохо. Вес то идет вниз, то стоит на месте, то ползет вверх. Ситуации в жизни разные - праздники, дни рождения, люди нарушают диету, но на следующий день не надо взвешиваться, нужно пару дней продолжать свою диету, а потом взвеситься. Вес вернется на прежний уровень. Любое пари во вред здоровью - глупость.

копировать

Ну тут смотря какие условия и насколько азартніе люди. А я вот человек не азартный...хотя...нунинаю, наверное, "на слабо" могу пойти на всякое глупое :-о