Войти на Еву

копировать

Не получается периодически войти на Еву в течение нескольких суток. Пишет - «Ошибка логина,». Что за е-мое? Через пару дней и через несколько десятков попыток удалось войти. Бесит.

копировать

неправильно входите, значит. Сейчас сюда только через черный ход пускают. В мобильной версии я сначала открываю форум, захожу в любой топик, нажимаю "ответить" под любым сообщением, потом только залогинивается, возвращаюсь опять к "любимым") Еще какой-то вариант есть логиниться, потом в паспорт обязательно залезть, потом на форум, но мне первый способ показался удобнее

копировать

А что за конспирация такая?)

копировать

чтобы чужие не прошли... читали и слюнями захлебывались от зависти... ох, а хоть одно изменение форума тут было для удобства пользователей?) причем с конкретно этой проблемой обращались многие, еще несколько месяцев назад, но разве это кому-то надо... и разве нас это останавливает?)))

копировать

На днях я так пробиралась с обычного стационарного компа. И куки и флешплейер-почистила, антивирус свой задолбала, думала может это у меня вирус в мозге:) Ановончаво!

копировать

Вопрос к администраторам
Перестала работать функция сообщений в личном кабинете, вижу входящие, но прочитать не могу. Происходит переадресация на главную страницу. Содержание сообщений видно только в почтовых уведомлениях, но ответить на них невозможно ((

копировать

+++ Такая же проблема.

копировать

браузер какой? с тлф или с компа это происходит?

копировать

Chrome и safari, с телефона

копировать

Chrome, с компа.

копировать

Причина в том, что бы пользователи лишнийр аз их новости потрясающие прочли. Т.е. входить через ева.ру Ну или как написали путем другой манипуляции, с ответить.
Да, щхитаю это безсовестно

копировать

Тоже не могу писать личные сообщения. В топе многие пишут об этой проблеме
Началось вчера