Буду учиться водить

копировать

в 39 лет,почти 40...прикиньте?
....

копировать

Молодец, классно, учитесь!!!!

копировать

Норм, я в 36 села за руль, 12 лет-полет нормальный

копировать

фигня :ups1
я в 48 начала. 10 лет назад :chr2

копировать

Это просто навык. Как бы вы отнеслись к теме: "буду учиться писать шариковой ручкой, в 40 лет"? Именно так мы относимся к вашей теме.

копировать

И? Я в почти 39 права получила.

копировать

Я в 47 начала. 5 лет за рулём ежедневно.

копировать

Вот если б вы в мед поступили, я б ещё сказала " жму руку", а так, сейчас и 60 летними никого не удивить.

копировать

Я в 33 права получила, 12 лет каждый день, в любую погоду и время суток. Вчера 1000км проехала.

копировать

И чо? Моя мама уже в пенсионерском возрасте выучилась, после 55, так что вы молодушка еще совсем :)

копировать

Не совсем в тему
Навещала матушку, у нас там въезд во двор, а прям в торце скажем ларечек. У которого, перегородив проезд, останавливается уверенно так Матизик. Ну, думаю, сейчас какая краса выйдет молодая уверенная в себе. А нет, бабушка-божий одуван, возраста уверенно за 70. Купила что-то в ларьке и укатила дальше. Вот, думаю. как надо стремиться жить (не в плане мешать другим, а в плане так уверено на авто в ее годы) )))

копировать

А я однажды встретила бабулю из анекдота на копейке, ехала по ттк, где то в час ночи, против движения. Уж лет 10 прошло, я до сих пор под впечатлением, как она вообще ещё жива то была, никто её не сбил. На вид бабуси лет 90 было.

копировать

Я в 46 села за руль)

копировать

А я поддержу вас, автор, очень хорошо понимаю. Моим правам 11 лет. Вот только в 42 села за руль наконец. И для меня это моя маленькая победа над собой, а не какой-то абстрактный "навык".

копировать

+1. Тоже считаю это маленькой победой. Столько лет тянула, наконец получила права, потом три года было бАюсь-бАюсь. Но все-таки заставила себя начать ездить в 43 года. Первые два месяца шло тяжко, муж уже намекнул, что типа ну что поделать, туповата, не твое это. Но через три месяца ситуация как-то прям резко улучшилась. Сейчас езжу, но не каждый день, когда еду, то успокаиваюсь, а перед поездкой где-то за пару часов волнуюсь, как перед экзаменом, не могу побороть это пока и машина новая дорогая одна на двоих с мужем, в общем работаю над собой.

копировать

Мне кажется, все через это проходят) через волнение и переживания. Это нормально)
Я так же начинала, и до сих пор считаю, что я молодец, что переборола страх. Поэтому, очень вас понимаю и поздравляю с победой) Ездите чаще и страх пройдет )
И будьте внимательны и вежливы по отношению к другим на дороге )

копировать

Ух! Спс. Буду стараться))
А то уж думала всё. ... пенЗия на горизонте и я туда же))))

копировать

Я в 33 села) жизнь заиграла новыми красками)

копировать

Воот! Хорошо подмечено. У меня даже характер изменился, стала такая уверенная, деловая, блин)) Повзрослела что ли наконец...

копировать

Что то вы рано себя на пенсию то.. Если только по инвалидности/ сроку службы , ибо по старости ещё очень долго её ждать.

копировать

Отлично, удачи!

копировать

удачи ! знакомая в 53 г. училась.