Всегда ли на работе видна связь

копировать

Отношения с коллегой, он хочет перевести в 'горизонтальное положение'. Мне сначала было на него вообще пофиг, но время идет и он вроде как добился своего)
Но мне кажется на работе по любому будет заметно и узнают все коллеги- а я этого категорически не хочу. Может у кого-то есть положительные примеры что связь длилась годами а в коллективе и не подозревали?

копировать

У меня было видно...даже без "горизонтального положения", а уж когда секс случился...
Благо я там не собиралась долго работать. Больше таких ошибок не совершаю.

копировать

У меня тоже. Есть особо приницательные личности.

копировать

На работе отношения видны, даже когда их нет вовсе )))))

копировать

+1 В одном офисе однозначно. Можно когда работа не связана с посещением офиса или работа в разных офисах.

копировать

Интересно как? Если люди хотят скрыть отношения.

копировать

Годами - самим надоест. Но я думаю, что если не афишировать, то не заметят. У нас пара поженилась - 90% удивились, тк ничего не видели. Я тоде не видела, мне просто сказали)

копировать

Влюбленность видна. Это в первую очередь бросается в галаза, а если достаточно цинично и остотожно, то это как раз не особо заметно.
Хотя, когда естъ секс, то в принципе заметно тем, кто в теме. Другой язык тела. без проблем касаются друг друга, например, по свойски :-)

копировать

Меня на работе кто то "касается", но я с ними точно не сплю) . А были на работе пары, которые друг друга не касались и обедать не ходили вместе и вообще никак не отсвечивали. А жили - вместе)

копировать

Вот правда Ваша!!!! Пока были "в шаге", в предвкушении - намекали) как только перешли линию горизонта и все стало размеренно и по плану - все стихло)))))

копировать

Вы оба несвободны что ли? Чего паритесь-то, что узнают? Ну узнают, и?

копировать

Да не парьтесь Вы! Бывает, что и ничего нет, а говорят на пустом месте. Меньше об этом думайте.

копировать

Я вот думаю- ну если будем хорошо шифроваться то вроде как рассекретить не реально-но была у нас одна парочка в офисе, и шифровались кстати нормально-но блин знали все!
Только об этом и шептались))
Вот я и боюсь- что по любому- не знаю правда как- но все всё узнают...

копировать

Кто то из них рассказал подружкам или дружкам. Они женатозамужние были?

копировать

Всё ровно узнают.

копировать

Да!!! А что не видно, так досочиняют кумушки.

копировать

Скрывать можно. Но иногда хватает одной фразы, одного жеста, чтобы кумушки зацепились вниманием и потом пристально приглядывались.
Окружающие слышат и видят гораздо больше, чем нам кажется

копировать

Даже одного полу-взгляда достаточно, чтобы опытные просекли, как это было у меня. Причем, это была не кумушка, а нормальный такой 60-летний дядя. Никого нельзя недооценивать.

копировать

Согласна.
Любовница моего шефа его секретарь, причем последние 20 лет. На фирме все об этом знают, ну или почти все, мне об этом "сообщили" почти сразу как я устроилась туда. Если бы не сообщили, я бы ничего не заметила. На работе только работа, только на вы, никаких поблажек, за плохо сделанную работу выгребает как все - не больше, не меньше. Только один раз они уходили с корпоратива и как-то так шли, что было видно - это не шеф решил сотрудницу домой подкинуть, это уходили мужчина и его женщина. Вот именно на такой мелочи и можно проколоться. Просто кто-то внимательно посмотрел....

копировать

Те кто то что то придумал, а остальные распускают сплетни.

копировать

Заметно. Даже не сомневайтесь. Хотя бы потому что сами "субъекты" теряют осторожность.
Ну и про "не какай там, где кушаешь" - приссказка очень правильная.

копировать

Ну смотря какая то связь. Если вы оба свободны и будете строить отношения с коллегой, то по любому рано или поздно все узнают. Как и почему? В просто не сможете это скрывать да т не зачем . Если вы замужем, а он женат, то всё в ваших руках - договаривались заранее, что на работе никаких сюси-пуси. И в принципе так можно шифроваться годами.

копировать

Наша связь длится уже третий год. Но!!! мы работаем в разных городах, он в головном, я в филиале. Лично мне никто никогда из коллег не говорил, мол подозревают или со стороны видно, да и вообще эту тему никогда не затрагивали. Хотя уверена, что они догадываются или даже знают. Но мне как-то пофиг если честно) А вообще, мне кажется хоть как скрывайтесь, все равно будет видно, что между вами что-то есть

копировать

Когда человек окрылен любовью — теряется бдительность. Окружающие все поймут.

копировать

Видна, если не скрывать)

копировать

Видно. Наши отношения заметили, доложили жене.

копировать

Уже несколько раз спрашивала - в чем проявляется то отношение? Что видно? Из того, что было видно
- подвозил утром на машине, высаживал за углом (оба не женаты), потом даму без в/о поставили начальником управления (мужчина был 1й зам директора);
- любовница сама рассказывала всем;
- оба свободны, он стал есть вареную морковку из контейнеров и перестал ходить на обеды в кафе, такую гадость у нас во всем офисе только Катя ела и готовила. Приезжали на работу в разное время, хотя жили уже вместе.

копировать

Нет, не всегда.