Лимфодренажный массаж

копировать

Здравствуйте!) Ищу отзывы о проверенных местах/паролях/явках - где можно сделать лимфодренажный массаж :) Если нельзя тут писать названия клиник и салонов, очень прошу хотя бы намекнуть))) ну или в личку, буду признательна)) Потому как в случайные руки или аппараты отдаваться не хочется, а раньше никогда не делала ничего подобного. Это главный вопрос )

Ну и в целом, если кто делал, поделитесь, пожалуйста, впечатлением - какой эффект, сколько необходимо сеансов - достаточно ли будет всего 2-3 раза, например для улучшения общего состояния и красоты :) ? Еще знаю, что есть аппаратный и ручной - тоже непонятно, какой лучше) я бы на аппаратный пошла, но не знаю))..

копировать

Я не в Москве , делала на тело , не понимаю я его , какой эффект то должен был быть ?Если чо продела весь курс у 2 массажисток По мне так хрень . И аппаратный массаж всегда хуже , чем ручной.

копировать

Я жду эффект - улучшение кровообращения, возможно тяжесть в ногах будет поменьше ) вечерами прям одолевает))) хотя хожу не так уж и много )
И ещё мне этот массаж посоветовала .... астролог :) вот думаю надо воплотить рекомендацию )))....

копировать

Я делаю массаж у своей массажистки уже около 20 лет 2 раза в год по 10-12 процедур. Из 12 процедур две- это лимфодренаж. Один раз делала банками, но он очень жесткий, больше его не делаю, делаю просто ручной лимфодренажный по меду. С оздоровительной целью, для улучшения кровообращения по совету массажистки. Она - отличный специалист, я ей доверяю. Порекомендовать ее не смогу, у нее своя клиентура и очнь плотный график.

копировать

Я прошла курс массажа R-sleek. Это аппаратный массаж и поверьте, когда вы не него сходите, про ручной забудете. мне было достаточно 10 процедур. Почитайте более подробно о нем в интернете, я думаю, для вас это то, что нужно.

копировать

Спасибо! Сейчас почитаю ))

копировать

Еду на первый сеанс :)