Спайс Герлз воссоединение 2018

копировать

Грандиозный камбэк: все, что нужно знать о группе Spice Girls и ее воссоединении
http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/80747-chto-nuzhno-znat-o-gruppe-spice-girls-i-ee-vossoedinenii.html



копировать

По-моему, глупо. 4 возрастных тёток (им же всем +/-40) будут скакать, как девочки? Хотя, конечно, когда с деньгами ахтун "ещё не так раскорячишься":party3

копировать

Может и не будут скакать, может подберут более подходящий репертуар для их возраста? Попоют какие-нибудь там милые песенки, исполнят пару старых хитов, типа Вива Форева, это было бы норм. А может что-нибудь участницы из своего сольного творчества споют коллективно.
Глупо или нет, но с их стороны странно отказаться подзаработать. Викуся молодец, конечно, лучше всех устроилась в жизни.

копировать

Таки глупо!
АВВА в свое время отказались от подобного за миллиард, на минуточку, долларов, и правильно сделали.

копировать

Денюжки нужны, отнесемся с пониманием.

копировать

Участницы Spice Girls впервые после воссоединения появились на публике вместе
http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/85891-uchastnitcy-spice-girls-poyavilis-na-publike-vmeste.html



копировать

Ничего себе, спорти никогда бы не узнала.

копировать

Теперь официально: Spice Girls воссоединились и отправляются в мировой тур
https://ofigenno.com/vossoedinenie-spice-girls

копировать

Жаль без Вики, но ей оно и не надо конечно же.

копировать

https://miss-tramell.livejournal.com/1661193.html

Согласна с этой дурындой.

копировать

И обязательно ссылку на страничку "дурынды", куда же без нее.

копировать

В чем согласны-то? Что это чучело правильно живет и фотографируется сбоку? А остальные перчинки спускают жизнь в унитаз???:mda

копировать

+100 Перчинок знает весь мир. А кто знает эту дуру? :tongue1

копировать

кого интресует мнение личинки долбанутой?

копировать

Скажи, кто тебе нравится из спайс-герлов - и я скажу, кто ты:-7
Вику терпеть не могла/у

Мне рыжая всегда нравилась))

копировать

Джерри? Она вроде как самой популярной перчинкой была. Из девушек в группе она как певица удачней всех. Итс рейнин мэн крутая песенка, и еще несколько хитов приятные, жаль потом сдулась.

копировать

Вика вообще там самая незаметная была. Вот рыжая Джерри - да, зажигалочка, еще нежная блонда Эмма всегда нравилась.

копировать

А мне спортивная нравилась)) Некрасивая, но клёвая:-7

копировать

У Вики голоса нет. От завязшего в зубах слова совсем.

копировать

Ну, она к своему безголосию с иронией относится. Говорит что чуть ли ни любой человек на земле поет лучше чем она.

копировать

Мне они в принципе не особо нравились.

копировать

Мне ни одна из них не нравится и не нравилась, но Виктория самая противная, по-моему.

копировать

Вика оказалась самой умной и предприимчивой.

копировать

О, да! Молодец она, трудоголик с деловой хваткой, так раскрутить бренд "Бэкхэм".

копировать

Не забудьте еще что семья Бекхам существует благодаря ее мудрости, я иногда смотрю его инстаграмм, любуюсь, он часто с детьми время проводоит, супруги всегда поддерживают друг друга, они замечательная пара, а ведь все могло рухнуть в один момент, после его перехода в барселону

копировать

Только в Реал Мадрид, а не в Барселону, пардон за замечание.

И это она была инициатором переезда Бекса в Мадрид, хотя ему и в МЮ отлично было, все же его родной клуб, его обожали в Манчестере. А вот после переезда в Испанию его футбольная карьера пошла на спад, он себя практически потерял как игрока. Вику многие болельщики МЮ ненавидят за это.

копировать

Пардон, обшиблась.
Почему это она была инициатором? Я знаю что она с каким то тренером спорила, вытаскивала Дэвида в глянец.. только не помню из какой команды был тренер.
Если бы не она, он не был счас тем кем стал. Она его вытащила наверх

копировать

С тренером МЮ и спорила. Сэр Алекс Фергюсон не любил Вики, считал что она отвлекает его от футбола, что чистая правда. Сделал себя Бекс сам, своим талантом и трудолюбием. Попал в великий Манчестер Юнайтед, к великому тренеру, вот МЮ и сэр Алекс сделали его тем кто он есть.

Как она его наверх вытащила? Он уже был звездой мирового футбола, одним из самых талантливых игроков в мире, надеждой сборной Англии. Просто посмотрите как он играл за Манчестер, его голы, это было великолепно.

Фергюсона можно понять, надо к матчам готовиться, а он по тусам и фотосессиям шляется. Не зря с ее появлением, медленно, но верно, его карьера спортсмена начала вниз ползти.

Она же считала, что он должен перейти в Реал, ведь гламурный Мадрид это не унылый, серый Манчестер. Типа для его имиджа это будет лучше. Для имиджа может и да, все же Галактикос самый известный футбольный клуб на планете. А вот в игре он себя так и не нашел. Потом мыкался по Лос-Анжелес Гэлакси, Милану и ПСЖ.

Но как медийную личность она его сделала, это да. Как спортсмена разрушила.
Но если кто и настоящая звезда в их паре, то это Дэвид, один из лучших игроков поколения, а не безголосая певичка.

Простите, наболело(

копировать

полагаю, что с нее началась эта тусня футболистов по рекламам и следующая за этим абсолютно бездарная игра на поле...

Вики не нравится, стиль однообразный, монохромный...постоянно пиНжаки эти с карманами, какой там на фиг дизайн...жуткая кривляка с одним и тем же выражением лица, словно маску натянула...неулыбчивую стервозину нарекли иконой стиля...для музея мадам Тюссо даже статую с нее лепить не нужно....она сама может там постоять

копировать

Да. Они с Бексом практически законодатели моды в футболе в то время были. Действительно, многие хотели быть как Бэкхэм. Ну а сейчас футбол и гламур, кажется, в единое целое слились.

Нынешний Викин стиль, видимо, в противовес ее предыдущему стилю. Мне очень нравилось как она одевалась где-то до 2006-07 года. Такой яркий и секси стиль у нее был. Хотя многие, знаю, считали ее прикиды вульгарными.
Потом она вдруг решила стать "серьезной" женщиной и изменила стиль на нынеший. Но главное что ей нравится, конечно.

Вот Вики 2004:

копировать

Добавлю еще.
Я Вики уважаю за трудоголизм, хоть и накатала гневную простынь.

копировать

Тут как раз Бекхэм недавно проговорился,что-де нифиуагра там в семье у них идеального нет, и вообще лалала-жизнь, после чего Викусик срочняком свалила в какой-то отель поправлять нервы.

Дэвид Бекхэм проговорился о сложностях семейной жизни 
https://woman.rambler.ru/stars/41110060/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Виктория Бекхэм рыдала два дня, после того как в одном из интервью Дэвид назвал их брак "тяжелым трудом"
http://fb.ru/news/celebrities/2018/10/21/31789

копировать

Ну, тут нет ничего удивительного, брак это и правда труд, иногда и тяжелый. Это же не значит что он ее не любит.
Но для Вики важен идеальный имидж их семьи, она столько труда на это положила. А Бекс без всякой задней мысли ляпнул просто.

копировать

Пардон, у меня немного другой взгляд на ситуацию. Бекхем не был единственным классным футболистом. К своим сорока трем у них с женой уже миллиард долларов. Кто из классных футболистов может этим похвастаться? Я не в курсе.
Популярность Вики на момент их встречи была намного больше, она была звездой мировой величины. Дэвид был прекрасным футболистом.
Другие перчинки не смогли добиться того что Вика с мужем.Другие футболисты , я не слышала о них. Она двигала его на обложки журналов. И как оказалось, она была права, конечно бы он не умер от голода на пенсии, но иметь к его годам такой результат? Я думаю многие об этом мечтали бы.
Плюс семья, дети, это же просто образцово показательная семья. Я периодически просматриваю его инста, у него часто есть фото с его детьми. У нее, счас посмотрела, тоже есть.
И, по поводу сплетен про ,,Трудный БРак,, и стресс Виктории, поверьте, это Сан раздула из мухи слона. Гляньте его инста, он с детьми на викином показе , она идет мимо и всех их целует. У нее в инста много фоток его и детей. А в интервью, на основе которого Сан сочинила сплетню он с любовью говорит о своей жене и браке, да он сказал что брак это тяжелая ежедневная работа, это знают все ( все ли) и потом начинает говорит про успехи своей жены, его лицо светится когда он говорит о ней и детях. Я лично из этого делаю вывод, что чтобы не случилось, они всегда вместе, ценят друг друга и любят. Поверьте, если люди не любят друг друга, они не любят и своих детей. Вот пожалуйста вам интервью, на основе которого возникла эта сплетня, что вика в шоке и дэвид сказал что брак его очень тяжел.
https://www.youtube.com/watch?v=6HpF38WKbUo
Да, про миллиард я узнала из этого интервью, признаюсь, что была шокирована, потому как помню что сумма их общего дохода, имущества... была меньше ( периодически же всплывают новости). Очень рада за них. Дети у них настоящие, любимые папой и мамой, всем бы таких родителей и такие семьи. Богатые, дружные и любящие

копировать

В инсте сплошная лож, вся эта отфотошопленная жизнь вранье.

копировать

Мне вообще не нравились Мел Би и Эмма. Остальные три классные)))
Очень понравился тогда их фильм! Сейчас, думаю, фигней, конечно, покажется... А тогда, в конце 90-х бомбически выглядело))

копировать

Мне они тоже особо не нравились, безголосость даже по их фонограммам была слышна. Но раскрутили их офигенно.

Как то на приличной дискотеке заиграл медляк, и это были они, аста маньяна, о лалала, вышли пара, девушка с мужчиной, и как они-влюбленные голубки танцевали, что я на этих певиц по другому стала смотреть. Ради той пары им стоило собраться))) Как раз пик популярности был, они везде, тогда я выбрала себе любимицу-Мел Си, сипатую)) Потом она сольно пела, я более менее следила за ее продвижением.
Мулатка не цепляла, Блонда детсад, Рыжая ничо такая, и Вика - английская леди.
Может и хорошо, что они расстались, а то другие тянут до пенсии без перерывов.
Интересно, куда певцы-группы деваются после пика некоторой славы, или у них контракты, отработали год-пять,и дальше что хочешь делай,или они хотят,а у публики новые герои..Раньше часто муз-каналы смотрела,столько этих зарубежных было,молодежи,и где они теперь.

копировать

Ну, некоторые участники разных бойз-герлз-бендов очень ничего устраиваются. Навскидку, Тимберлейк, Робби Уиллиамс сделали успешные карьеры после того как покинули группы. Самые талантливые и популярные участники вполне неплохо сольно себя чувствуют, но для большинства ничего хорошего после славы.

копировать

Да, они, конечно, тогда супер-популярны были. Наверное, популярней их в Англии и Европе только Оэйзис был.
До них вроде и не было столь популярных герлз-бендов. Они практически моду на них задали. Сколько потом ни пытались повторить их успех другие английские "девочковые" группы, но все не то.

копировать

Вот и меня они тоже особо не прикалывали, а порой даже и раздражали. А когда распались, мне очень нравилась только одна вещица, да, собственно, и сейчас с удовольствием слушаю "I Turn to You", Mel C вроде ее исполняет.

копировать

Еще у Мел Си Never Be The Same Again зачетная вещица.

копировать

точно, как это я про нее забыла:)

копировать

Песня ниче себе была, но ее движения и вообще внешний вид в клипе - ужас ужасный.
Видеоряд и музаыкальный фон друг другу не соответствуют вообще.

копировать

Мне тоже мел си нравилась, от ее ,,северная звезда,, я прямо тащилась.. голос не сказать что супер, но специфический

копировать

Вот клипчик с их прошлого воссоединения. Блин, такой отстой песня эта, абсолютно безликая. Неужели нельзя было реально хит замутить какой-нибудь, деньги-то наверняка были чтоб купить новые хитовые песни. Может в этот раз че хорошее споют, не только же со старыми хитами в тур ехать (хотя и хитов у них ни так уж и много, прямо говоря)

Вот вроде и выглядят они здесь хорошо, и танцуют задорно, но чет не то все равно.
https://www.youtube.com/watch?v=5JD6ejmlpa8

копировать

Ой...у них один на всех визажист или пластический хирург? :scared3

копировать

В Великобритании тоже поднимают пенсионный возраст? Как-то.... Я понимаю, что они все 45+.... ой.... ну не смотрится:(((( А их первые альбомы до сих пор в машине слушаю.... Но сейчас - совсем без голоса и лица Хотя, когда с друзьями смотрели церемонию закрытия ОИ в Лондоне (до сих пор для меня лучшая из церемоний:))) , когда СГ вышли на стадион мы с присутствующими дамами подлетели и с визгом отплясывали:)))

копировать

Ну не от хорошей жизни таким приходится заниматься. Вики может себе позволить не участвовать в этом, для остальных участниц это хорошая возможность подзаработать и напомнить о себе. Эх, что поделаешь...

копировать

Да уж(. И Это почти 10 лет назад, то есть сейчас всё ещё плачевнее. Тётки и есть тётки и девочками не быть уже. Юные они были вполне смотрибельны, сейчас- стареющие проститутки, неприятное зрелище.

копировать

Да, Спайс Герлз уже давно и не герлз:( Может им Спайс Вимен теперь назваться.

копировать

Это жестоко)

копировать

Комменты под этим постом - йомаё. Как всегда на еве: нормальных теток помоями польют, уродин расхвалят. Хорошо они в этом клипе выглядят. Даже отлично. И сейчас они хорошо выглядят для женщин 40++. Ни жира, ни брыль….А сидят толстые тети с брылями и поливают хорошо выглядящих ровесниц - "я так думаю"...

копировать

Взрослые тети изображают тинейджеров. Фу, мля

копировать

Давайте взрослых теть изображать. Или уже бабушек.

копировать

Да нет)))
Просто изображают весёлых тёть, которые рубят бабло))
А вам завидно?((

копировать

"Я б вас послал, да вижу - вы оттуда" :mda

копировать

блин, ремонта этуша что ли начитались?

копировать

Самой классной и успешной в плане соло-карьеры была Джери Холливелл
Geri Halliwell - Look At Me
https://vk.com/video26687153_162657733
Geri Halliwell - Mi Chico Latino
https://vk.com/video18941376_162379428?hash=a361ae09f13e6646

копировать

Была, но потом что-то пошло не так(

копировать

Вообще-то "Холлиуэлл сделала самую успешную сольную карьеру из всех участниц группы, была четырежды номинирована на Brit Awards, выпустила четыре сингла, достигших первого места в британских хит-парадах, а суммарные продажи её альбомов превышают четыре миллиона копий."

В 2001 году вышел второй альбом Джери Холлиуэлл Scream if You Wanna Go Faster. Главным хитом альбома стала кавер-версия песни группы The Weather Girls, выпущенной в 1983 году — «It’s Raining Men». Композиция вошла в саундтрек фильма «Дневник Бриджит Джонс» и игры DDRMAX2: Dance Dance Revolution 7thMIX. Песня была признана «Международной песней года» на NRJ Music Awards 2002. Количество проданных по всему миру копий сингла превысило 4 миллиона[14], что вывело его на второе место во всемирном хит-параде United World Chart (первое заняла песня «Lady Marmalade» в исполнении Кристины Агилеры, Лил Ким, Майи и Пинк)[15] и второе место в списке самых продаваемых синглов 2001 года[16]. Ещё три песни с альбома были выпущены как синглы: «Scream If You Wanna Go Faster» и «Calling». Общий тираж мировых продаж альбома составил 1.3 миллиона копий (при том, что альбом не продавался в США)[17][18].

2007—2015: Воссоединение Spice Girls и начало карьеры детской писательницы

копировать

И? В чем я не права? Написала же что была. Мне самой несколько песен Джери нра, но потом ее карьера пошла на спад, это же правда. Начала нулевых, да, там она пике была, но это это недолго продлилось, к сожалению, хотя она самая талантливая из перчинок.

копировать

Может, не "ее карьера пошла на спад", а ей захотелось попробовать себя в другой ипостаси - детской писательницы? мамы?

....12 апреля 2007 года было объявлено, что Холлиуэлл последует примеру Пола Маккартни и Мадонны и станет автором серии из шести романов для детей...
...Также Холлиуэлл заявила, что не намерена продолжать свою сольную музыкальную карьеру...

копировать

Geri Halliwell - Calling
https://www.youtube.com/watch?v=Yu4a_7k38Bc
Geri Halliwell - It's Raining Men
https://www.youtube.com/watch?v=qqXUpe3jlkA

Композиция вошла в саундтрек фильма «Дневник Бриджит Джонс» и игры DDRMAX2: Dance Dance Revolution 7thMIX. Песня была признана «Международной песней года» на NRJ Music Awards 2002. Количество проданных по всему миру копий сингла превысило 4 миллиона

копировать

Спасибо огромное за ссылки! Обрыдалась...Как молоды мы были...

копировать

Всегда пожалуйста :chr6

копировать

вот да! как отметили выше, она самая клевая была, да такой и осталась в принципе...и замуж в итоге вышла удачно...

копировать

46-летняя «перчинка» Джери Холлиуэлл показала фигуру в бикини 
Певица выложила в Instagram фото в купальнике и продемонстрировала, что она в отличной форме, несмотря на возраст и на то, что в прошлом году она родила ребенка.

https://woman.rambler.ru/stars/41348340/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink