Та самая Валя Исаева, спустя 12 лет.

копировать

Привет всем, девочки. Наткнулась тут, что "та самая" Валя пишет, что каждое шоу у Малахова приносит им по 500 тысяч и сценарии им пишут заранее. https://obaldela.ru/obman-na-pust-govoryat-stsenaristy-zastavali-valyu-rodivshuyu-v-11-let-rasskazat-o-svoem-novom-lyubovnike/

и вот её интервью Комсомолке https://www.chel.kp.ru/daily/26890.3/3933335/

копировать

Капотня одним словом.

копировать

Это не секрет уже давно. И все эти Бледансы по такой же схеме "беременеют" за деньги

копировать

Это еще до нее джигурдец озвучил расценки на свое рычание и маринкино кваканье.

копировать

Про бабло - они и не скрывают особо.
Иначе как этих клоунов на эфир заманивать?
А вот насчёт сценария... иногда это просто отмазка чтобы меньшим идиотом казаться. Это не я, это мне велели так сказать... ога-ога...

копировать

не думаю... помню историю, как несколько передач подряд выясняли. кто из односельчан - отец ребенка героини. Как выяснилось, за последующие серии ей квартирой в их областном центре заплатили. А сельчане, которые там другу лица били - всего по 5тр получили за имитацию драки. Все-все было расписано по сценарию

копировать

вы цифры перепутали, 500 тыс. неустойка при отказе от шоу, 250 тыс. за шоу

копировать

Столько лет прошло. Кто-нибудь знает что дальше было ?

копировать

Я как-то у Бучихи несколько месяцев назад наткнулась на фильм с этой Валей-Муслимой, она как раз в ожидании пятого или шестого ребёнка от очередного чеченца была.

копировать

Представьте, бесплатно вас в лицо поносит кто то. И вы в кресле сидите и слушаете. Конечно только за деньги.

копировать

Самые высокооплачиваемые, мне кажется, это всякие америкашки в политических шоу для домохозяек) С невозмутимым видом выслушивают гадости про свои правительства, подставляют вторую щеку, а оплата у них, писали, 10-15 тысяч за передачу. Передачи каждый день. Хорошая прибавка к пенсии - за 300 тысяч в месяц всего пару-тройку часов поулыбаться в экран))

копировать

одно шоу другому рознь. Знаю точно, что участникам "Танцев со звездами" - не платили ничего! Якобы канал итак делал им громкую рекламу. Не платили профи-танцорам, которые тратили до фига времени на тренировки, постановки танцев, обучение "никаких" актрис и прочих партнерш "с нуля". Это адский труд - танцевать в паре с человеком, который не умеет это делать. В принципе.

копировать

при чем тут танцы???? и никто не заставлял танцоров "ацки трудица", значит им и правда такой пиар дороже

копировать

знакомая участвовала в Модном приговоре в качестве подруги, обвиняющей героиню в неумении одеваться. там все - героиня, "муж", "подруга" и др. познакомились перед эфиром и отбарабанили данный им текст. самое смешное, что героиня - весьма симпатичная, высокая и фигуристая женщина, малоизвестная театральная актриса, которая много лет подрабатывает съемками для интернет-магазинов одежды. на передаче изначально ее чучелом одели не по размеру и не накрасили, а потом конечно она красавица, это совсем не трудно было сделать.

копировать

А у меня подруга принимала участие как героиня, а я как подруга - истинная подруга и реальный муж был. Правда это было уже лет 8 тому. Причем потом на Еве прошлись по передаче, т.к.в голосовании подруга, один из редких случаев, победила экспертов

копировать

Моя знакомая года три назад принимала участие в этой программе. Настоящая подруга настоящей героини. А вот герой, похоже, был актёр. Он выбрал подругу знакомой, но даже ни разу на позвонил ей после передачи.

копировать

Так это, по-моему, не секрет давно. Посмотрела тут пару дней назад шоу Шепелева с детектором. Боже, какой бред! Шито белыми нитками, высосано из пальца, плохие "актеры", явно не за бесплатно, предсказуемый финал. Прайм-тайм... :dash1 Днище...

копировать

Скажите, а для чего каждый день показывать маргиналов в прайм-тайм? Значит, было какое то исследование, что зрители это хотят видеть? или хотят нам что то положить в головы? Я не спец в этом , поясните

копировать

Мне кажется это замена сплетням на лавочке. Чтобы было чем мозг всколыхнуть после работы и отвлечься от проблем насущных.

копировать

Какие исследования на зоне что ли? Тв - это бизнес и ничего больше, чем больше грязи, тем выше рейтинг, тем больше рекламы,тем больше денег в карманах. Манипуляция сознанием, превращение людей в баранов. Людоедство за ваш счет.
Вот что Капица говорилСергей Капица: Наше телевидение лишает страну разума Легендарный ведущий программы "Очевидное–невероятное" Сергей Капица для Вечерки
Вечерняя Москва. 17 января 2008

– Количество вузов растет, но качество образования в среднем падает. У нас появилось много так называемых университетов, которые на самом деле никакими университетами не являются. Какой-нибудь педагогический институт, который заслуживает скорее статуса училища, вдруг называет себя университетом. После войны были созданы три высокоуровневых заведения – МФТИ, МИФИ и МГИМО. Они отвечали запросам времени. Сейчас новых учебных заведений, которые бы соответствовали новым потребностям страны, я не вижу – за исключением Высшей школы экономики.

Для того чтобы только перечислить все достижения, звания и регалии профессора, доктора физико-математических наук, члена Европейской академии, президента Евразийского физического общества Сергея Капицы, потребуется несколько страниц. Но большинству телезрителей он известен как ведущий программы с более чем 30-летней историей – "Очевидное–невероятное", судьба которой складывается очень непросто. Поскольку она не вписывается в конъюнктуру сегодняшнего ТВ, программа кочует с канала на канал: сейчас "Очевидное–невероятное" выходит на телеканале "Россия".

Публика дура, но не настолько
– Сергей Петрович, года полтора назад ваша программа была в очередной раз закрыта: руководство канала мотивировало это тем, что Сергей Капица выбирает темы, которые интересны только ему.
– Мне кажется, это довольно примитивная точка зрения, все-таки нас смотрело и смотрит достаточно большое количество зрителей. А за несколько лет до этого "Очевидное – невероятное" закрыли на другом канале, поскольку тогдашнее телевизионное руководство давало дорогу всяким ведьмам и колдунам. От меня тоже начали требовать мистики, рассказов о так называемых паранормальных явлениях. Но сказка, предание – это определенная стадия развития, как бы детство науки, поскольку древний человек называл чудом то, чего не мог объяснить. Ребенку сказки нужны, но мне кажется, что многие взрослые люди так и не вышли из детства. Мы сами довели общество до такого состояния. Почему это так, надо спрашивать и у руководителей телевидения. Телевидение в основном подчинено самым низменным интересам. Яркий пример – программы "Дом" и "Дом-2". Интерес к таким шоу, их высокий рейтинг характеризуют распад сознания общества. Говорят, что если вы хотите человека лишить возможности существовать, надо лишить его разума. Так и наше телевидение лишает страну разума.

https://www.youtube.com/watch?v=3Rs4Q8KahrA&list=PLvX19e3TZzaz8Y14337CKvyX3s6CHtePD&index=22&t=0s

Да и вспомните министра пропаганды Германии, в его цитатах все сказано.

копировать

"Какие исследования на зоне что ли? Тв - это бизнес и ничего больше, чем больше грязи, тем выше рейтинг, тем больше рекламы,тем больше денег в карманах." РЕЙТИНГ - это и есть исследование. Его измеряют маркетинговые компании.

копировать

Вы, наверное, удивитесь, но, чтобы история попала в ЧиЗ, нужно заплатить. Родственники интересовались.

копировать

Сколько?

копировать

Это когда сами хотят,то люди платят а когда вас хотят показать, то платят вам.
Как в анекдоте про чукчу и проститутку.

копировать

Спасибо, кэп.

копировать

Мне интересно другое - что толкает людей это смотреть? Никто ведь не заставляет сидеть возле ТВ, не нравится - переключи канал, выключи совсем, наконец. Сейчас многие сериалы и передачи есть в записи, без рекламы, смотри- не хочу))
мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

копировать

Ну вот я, допустим, включаю ПГ для фона. Как раз прихожу с работы в то время, когда начинается ПГ, и включаю телек. Мне так веселей, отвлекает от грустных и ненужных мыслей. Ужинаем, краем глаза можем и посмотреть))

копировать

Неужели нельзя включить для фона хороший фильм или сериал из разряда "вечных", фильмы о природе/животных, хорошую музыку? Неужели не о чем поговорить с мужем и детьми за ужином?..

Вы грамотно пишете, внятно формулируете, явно не маргинал...

копировать

вот вы серьезно спрашиваете? как можно включить хороший фильм фоном? или хороший сериал? Я вот прихожу с работы, надо еще ужин приготовить, сидишь, режешь, что-то легенькое смотришь. Я правда все эти шоу не смотрю, я под Интернов, под Универ или что-то подобное. Я вот очень уважаю фильмы, типа Список Шиндлера, Брестская крепость, Человек дождя. И вы серьезно думаете, что под эти фильмы можно одним глазом что-то резать, мешать, натирать, глядя в экран одним глазом? Это неуважение с серьезным произведениям, на мой взгляд. Из сериалов я сейчас смотрю Игры престолов. Тоже не для семейного ужина или готовки это.
Очень люблю канал Виасат Хистори. Но после работы голова еще забита мыслями, планами на след.день, разборкой пройденного. Так что это явно не время для интересных исторических передач, которые надо внимательно слушать.

копировать

Хороший фильм фоном - это, например, советская классика. А можно и простые, но симпатичные сериалы. Но не эту же омерзительную передачу!

копировать

а почему нельзя включить музыку? или музыкальный канал?

копировать

Мне, например, не хочется. Раньше да, а сейчас неинтересно под музыку что-то делать. Аудиокниги, фильмы, сериалы моё всё. А музыка - скучно.

копировать

эту мерзость нельзя включать ни фоном ни каким другим способом. Почему-то люди легко понимают, что кушать между обедом и ужином чипсы - это вредно, но совершенно не въезжают, слушать между нормальными фильмами ПГ - еще хуже.

За тем, что попадает к ним в желудок, люди следят, а за тем, что попадает к ним в мозг - нет. Хотя свою жизнь строят на основе этой информации.

копировать

те, кому не интересно - никто не смотрит. Иногда интересно посмотреть на людей, кто все это смотрит - что они из себя представляют.
"что толкает людей это смотреть?" - не толкает, им интересно, такой уровень развития.
Я вообще ТВ не смотрю. Когда занимаюсь на кухне делами - включаю музыку.

копировать

Ну вообще и тв существует за счет налогоплательщика, по сути народ, за их деньги валяют в дерьме. Шикарно.

копировать

тв существует за счет рекламодателей. вы как с луны свалились.

копировать

мне тоже любопытно посмотреть на женщин, которые это смотрят. Их и на Еве довольно много они потом увиденное обсуждают в СШБ. Поистине странно, им в жизни дерьма недостаточно, мозг зарос, вот что может заставить вменяемого человека жадно обнюхивать чужие трусы?

Знаю такую тетечку в реале, но там в реале бабка с лавочки, она живет в убеждении, что нормально это смотреть, переживать и обсуждать. Но там четыре класса образования на Крайнем Севере.

копировать

Вот что значит рано начать. Люди в ее возрасте ещё только влюбляются и женятся, а у неё уже третий и целая Санта-Барбара.

копировать

судьба такая.

копировать

Уже в 12 лет х..й сосала узбекский . Мерзость какая, маргиналка хренова.

копировать

Примерно теже мысли, но я бы сказала мягче. Ситуация дно.

копировать

Но она и есть маргиналка, по сути-то. Жила без родителей, с бабкой, бабка тоже понятно какой образ жизни вела, для заработка одну комнату в квартире сдала молодому узбеку, практически подложила ее ему. И даже радовалась, что слава богу, внучка пристроена, ну и что, что малолетка.
Тут еще слава богу, что семья и дети, да и работала она все же, где получалось, узбека этого без гражданства и с условным сроком на себе тащила, не асоциальная, могло бы все значительно хуже для нее закончиться.

копировать

Причем бабка не родная.

копировать

Значит, ей на эту внучку было наплевать. Узбек или кавказец, 12 лет... Жаль девчонку, не виновата она.

копировать

Какой в 12?

В 10! В 11 она уже родила.

копировать

Ну им 250 тысяч оооочень не лишние! Они последнее время на скольких шоу побывали? Я помню их у малахова пару раз и у шепелева были. Миллиончик как с куста)))).
Сейчас пузо на лоб полезет еще сходят "на заработки" по каналам.
Сколько же платят за "скандалы" Виталинке, Прошке, Серову....? Ну если этим по 250-500 тысяч, думаю у звезд подороже расценки за шоу.

копировать

Нуачо,работать не надо, учиться. Лепота- шляться с чуркой и его производными по малаховым...

копировать

дура Бузова тоже за деньги туда поперлась?

копировать

Она-то как раз работает и училась. И дочь у нее замечательная.

копировать

Не училась и не работает, лишь плодится.

Амина замечательная, да. Только вот в 18 лет решила сбежать от матери, так как надоело быть тягловой лошадью для неё и нянькой для сиблингов

копировать

Симпатичная, но такая матрона-матрона для 24 лет.
А дочка на нее в молодости очень похожа.

копировать

А мне она понравилась, симпатичная, простая но не простушка. Семьей так вообще очень хорошо смотрятся.

копировать

Я фильм у Погребижской смотрела
Она разошлась с узбеком и родила от чеченца. Но тот ребенка не признал. Узбек сейчас в Америке. Дети у его родителей. Старшая дочь живёт отдельно. Она живёт с самым младшим и предилущим сыном втроём. Денег нет,но держится

копировать

Узбек-то как в Америке оказался?

копировать

Уехал по еврейской линии.

копировать

Я так поняла через Мексику перешел