Самотеком в ревматологическое отделение Морозовской больницы примут?

копировать

Может кто сталкивался, принимают детей с улицы в ревматологию?

копировать

Напишу, может кому пригодится. Принимают. Ревматолога в приемном нет, но может спуститься.

копировать

в каком и где? И где вообще лучше наблюдать, платно и бесплатно, ребенок 11 лет.

копировать

Когда у меня возникли подозрения на проблемы по этому профилю, показала ребёнка в нии ревматологии на каширке, бегать в местной поликлинике и выпрашивать направление не было уже сил и желания, записалась сразу на платную консультацию, на что врач меня потом ругала мол москвичам по полису бесплатно. Центр понравился, все по делу сказала врач, в отличии от местной районной поликлиники где помощи никакой, а только по кабинетам заставляют бегать.

копировать

как вас обследовали ?

копировать

Первого вопроса не поняла, Морозовская больница одна, самотеком можно только в приемное отделение попасть. Где лучше лечиться еще не знаю, собственно, и диагноз не ясен. Поставили два предварительных диагноза только в пятницу, записали в КДЦ. К ночи ухудшилось настолько, что решили сдаваться в стационар.

копировать

спасибо. Морозовская у нас входит в страховку, но столкнулись в другим ребенком и больше не хотим по 3 ч в очереди ждать и ночью оперироваться среди больных по другому заболеванию детей. все родственники и мы после этого месяц не вылазили из болезней. а на Каширке? И платно ревматолог сразу прием и дорого?

копировать

На Каширке первичная консульстация платно быстро. Около 2 тыс.

копировать

спасибо

копировать

знаю, что хороший ревматологический стационар в Сеченовке. Просите направление, там и консультации бывают и платные тоже.

копировать

спасибо

копировать

Принимают, самотеком, через приёмном. Нас приняли, мы вообще из области. У нас была высокая температура, боль в суставах