с какой формулировкой вы даете отставку своим секс партнерам

копировать

мне обычно говорят - Ты слишком хорош для меня

копировать

Просто сливаю. Без каких либо объяснений. Делаю так, чтобы сам постепенно расхотел. )))

копировать

это самое правильное
но некоторым нравиться унизить и etc

копировать

Постепенно расхотел? Это ж сколько времени надо потратить на человека? Зачем это делать, если уже ясно, что это не то? Жизнь так коротка... Я не понимаю)

копировать

Почему-то так сложилось, что других мне жалко больше, чем себя. Это я только в тупой безликой толпе всех пристрелить хочу.))) А каждый отдельно взятый индивид для меня человек, заслуживающий сострадания. Мне жалко обижать людей прямым отказом. Я ставлю себя на их место и представляю, как это ужасно, разрушающе, уничижительно звучит.

копировать

Я думаю мы о разном говорим. У вас наверное обычно длительные отношения сколько-то там месяцев. Я в другой фазе, у меня активный поиск и все быстро. Знакомство на сз (макс 100 сообщений, а не трехнедельная переписка) - кофе (через неделю) - койка (макс через две). Поэтому и посылаю быстро. Кого-то посылаю после кофе/починки вентиллятора)

копировать

Ну вот а мне не понятно, на фига растрачивать себя, свою энергию, свой потенциал на этих проходных людей? Зачем этот калейдоскоп лиц и хуёв? )))
Да, я бываю только в длит. отношениях. Или вообще не бываю. Самые короткие мои отношения длились полгода. И это было вообще ни о чем.
И я тоже в поиске. Но мой поиск пассивный. Я сижу в засаде и ждуууууу. Когда какой-нибудь ротозей зазевается, проходя мимо. ))) А я его цап-царап - и под кусток. Уволок. )))

копировать

У всех своя тактика) У меня калейдоскоп, да, но я считаю что я так повышаю вероятность встретить подходящего...
Но я вообще быстро живу.

копировать

Думаешь, кто-то живет медленно? ))

копировать

Ну... В общем, да, по-разному живут. У меня уже четвертая жизнь, четвертый, принципиально новый кусок биографии начиная от диплома. А есть подруги, у кого пока одна. Муж один, квартира одна, работа одна.... Это ни хорошо, ни плохо, у всех своя карма...

копировать

Мы в ответе за того, кого приручили

копировать

+1

копировать

Я прямо говорю, точнее пишу, типа, извини, мне не понравилось. Пока, удачи в поиске. И блокирую в вотсапе, мессенджере и тп.
Терпеть не могу когда нет ясности, ложная надежда возникает. Сужу, есс-но, по себе. Мне лучше, чтобы мне тоже прямо сказали (хотя я обижусь, но пройдет), чем будет непонятнвя ситуация как в параллельном топике тянуться месяцами.

копировать

в последнее время ссылаюсь на занятость...
мне даже и секс может понравиться, но вот или не торкнуло, или без любви все не то((

копировать

Вот в последний раз попросила прямым текстом больше мне не писать, тк нам не по пути. Он ответил:ок. И больше не пишет. Все люди взрослые, цивилизованные. Считаю, что лучше сразу ставить точки над i чем давать себе/другим ложные надежды.

копировать

Два раза мужчины просто исчезали с горизонтов, без объяснений. Я вроде не совсем дура :), но серьезных предпосылок к разрыву не наблюдала. Просто в один прекрасный день телефон не отвечает, дома нет, знакомые мнутся. Делаешь вывод самостоятельно :). Иногда конечно думаю , ну что за ссыкло такое ? (( Короче , больше всего на свете не люблю трусов и мямлей. Надо чтоб все сразу , как хирург : отрезал и выбросил .:)

копировать

Мне однажды было заявлено: тебя слишком легко удовлетворить. :scared2

копировать

Становилась очень занятой и сами отваливались.