Москва, завтра -7, в чем дошкольниов в сад?

копировать

Похолодание вполне типичное для ноября. Но такое впечатление, что со снегом -5 гораздо теплее, чем сейчас,
В саду у нас гуляют 2 раза. Бегать детям не разрешают.
Наверное кто-то в 40 гр на футболку пойдет, но мой мерзнет так.
Сегодня вышел из дома флис.поддева+40 грамм штаны и рейма 160 куртка. Сначала мерз, но когда на площадку дошли, все прекрасно, но он там бегал-прыгал активно. Но в саду им так носиться не разрешают.

копировать

Так же одевать. Утром, может, и будет - 7, а потом +1 обещают и солнце. На утренней прогулке во флисе и 160гр не замёрзнет

копировать

Ничего подобного не обещают. Минус будет и Днем. В 11 дня будет -5. Сейчас -5, а ощущается -12.

копировать

Ни по одному прогнозу меньше - 2 не обещают. Как чувствуется сейчас - 12?
Мне хорошо, например. Ветра нет. Дышится отлично. Гуляем с младшешкольником еще... Не пугайте сами себя )

копировать

Я ни на чем не настаиваю и не пугаю, смотрю прогноз (The Weather Channel) ;) Про то, на сколько ощущается считает он, учитывая ветер, влажность и т.д. А -2 даже в помине завтра нет.

копировать

Я сама в зимнем и ребенок 6лет тоже, без сада правда, утром на занятия мы на такси, после бабушка с ним домой, там и погуляют по дороге, шапка зимняя, керри, сапоги зима, чего жо морозить, был бы снег ни у кого вопроса бы не было , что надеть))) зима она и есть зима. Если я с ним , то штаны самые теплые из спортмастера, куртка теплая,зато по 2,5 часа 2 раза в день гуляем.

копировать

Керри 330, вчера в рейме подмерз. В нашем саду тоже на прогулках бегать не разрешают.

копировать

Дочка 3,5 года в зимнем мембранном комбезе примерно 180гр. утеплителя на лонгслив и тонюсенькую мериносовую кофточку. Везла в коляске ещё и в одеяло замотала ибо мёрзнет. гулять и бегать нормально, нашим бегать разрешают в саду.

копировать

Я школьникам сегодня рейму 160 гр куртки выдала, хорошо утром на градусник посмотрела - в 7- 30 утра минус 9 показывал на северной стороне дома (ЮАО). И кроссовки отобрала) Малышу бы еще флиску добавила при таких градусах.

копировать

Температура вполне себе зимняя, одела бы в зимнюю одежду и обувь. Тем более, бегать не разрешают.

копировать

Школьница, младшие классы, в зимнем пальто Хуппа, шапка шерсть на трикотаже, пока дошла до школы 5-7 минут, замерзла почему-то. В принципе, мне тоже было не жарко, как-то пробирало, и конечности мерзли.

копировать

Запариться можно, перед выходом на улицу.... Пока все дети в саду оденутся.
Мы от шлема отказались по этой причине. Его под куртку надо одевать все таки, а шапку можно в последний момент нацепить.
У нас куртка Лесси тонкая ну это зима, только после 20 стирок она уже не так тепла. Штаны зимние майка футболка длин рукав и тоненькая флиска. Шапка и перчатки. Ботинки Tapiboo на шерстяном утеплителе.

копировать

Х/б боди водолазка на голое тело, поддева рейма и рейма тэк, гр никогда не знала. Шлем и ботинки осенние.