Чем чистить раковину

копировать

В ванной комнате. Полтора месяца назад сделали ремонт, вся сантехника новая, но раковину в ванной комнате все время хочется чем-то помыть конкретно. Мою пемолюксом и щеткой. Может кто посоветует какие-нибудь новомодные действующие средства? Спасибо!

копировать

Комет. Силит мне не понравился. Очень ядренный, зачем эта мощь, когда все в приличном состоянии.Мр Мускул не взял налет(не заметила, что под краном водный камень).
Но это все не новомодные.

копировать

А я за Силит. Причем,особо трудные загрязнения я вывожу Силитом для унитазов, он гораздо ядренее, чистит очень хорошо, НО! Ни в коем случае нельзя наносить на хромированные поверхности, ни на металл, ни на хромированный пластик, от него остаются темные пятна, которые потом ничем не убираются. К обычному Силиту это не относится, я там особенной мощи не заметила)) Я вообще без Силита, как без рук, у нас очень жесткая и ржавая вода, и ванна, и раковина быстро становятся желтыми, все в водном камне(( У меня кстати после ремонта тоже было какое-то ощущение непромытости раковины, строители всякую хрень наверное туда лили, еле отчистила.

копировать

У нас обыкновенная московская вода. На даче железистая и раковина за сутки в налете, там да, там термоядерное действие нужно.
Посмотрим, что в итоге использует автор и что даст ей желаемый результат.

копировать

Нет, нам раковины установили после окончания ремонта, строители ими не пользовались совсем.

копировать

А Вы про какой именно "Мускул" говорите? Если про "Эксперт для ванной 5в1", то он для повседневного обновления. А вот "Устранитель налёта" - очень хорошая штука, в режиме пены всё отмывает замечательно.