Работа тестировщиком

копировать

Подскажите, сложно этому научиться? Хочу чтобы сын студент подрабатывал так. Учится на ит специальности. Заинтересовала вакансия от яндекса. Там удаленно. говорят, что денег немного, может и не так сложно, Посоветуйте где посмотреть-почитать. Спасибо.

копировать

не сложно, но везде своя специфика.
вот учиться удаленно наверное гораздо сложнее.

копировать

В знакомой компании есть обучение с тудоустройством. Но работа 40 полноценных часов в неделю. Он у вас на дневном или вечернем?
Сколько для вас "немного" денег для стажера?

копировать

если у него нормальные "айтишные" мозги - научиться не сложно... но удаленка от яндекса - это муть... надо постараться пристроится в крупную организацию, у которой процессы идут 24/7, типа банка... некоторые из них "добровольно-принудительно" выпихивают собственных штатных сотрудников на дежурства по субботам, воскресеньям и даже в ночные смены... а некоторые привлекают на эти смены сторонних людей... оплата вполне приличная...

копировать

Муть - это в каком смысле, что мало оплачивается , что вы имеете в виду? Да нет выхода на крупные организации. Где такие смотреть, они бывают в свободном доступе? Или по знакомым?

копировать

Спасибо. А какой запрос делали? Я неполный день, подработку студентам задавала, ничего особо и не видела.

копировать

Запрос пустой. В параметрах: область IT, График: сменный, удаленный (выберите то, что вам больше нравится), Опыт работы: без опыта.