И мне пуховик

копировать

Посоветуйте. Хочу что-то не спортивное, не бабское, но и не для тинейджеров, и чтобы не прям тонкий. Какого плана - не знаю(. Смотрела Conso, Odri, Naumi. Возможно нечто подобное, но вот прям чтоб оч понравилось - нет. Размер маленький нужен, российский 42. Цвет не очень темный. Можно с мехом. Бюджет - не более 30000.
Может вспомните ещё, где посмотреть можно?

копировать

Вам реальный магазин или интернет? Если интернет, можно посмотреть на madeleine.de или albamoda.de. С Мадлен можно заказывать, не напрямую, а через посредников, с возможностью возврата. В крайнем случае потеряете % за доставку.

копировать

Мне бы с возможностью померить. Я смотрю в интернете с прицелом поехать, померить и купить. Заказывать не очень хочу без примерки - надо будет ждать и не факт, что подойдёт((((.

копировать

Dixi Coat посмотрите. Вот только что вечером пробежалась по магазину, этот пуховик видела. Вживую он гораздо лучше, чем на картинке. И сидит по-другому. Он оверсайз, так что надо брать не "впритык", а немного свободнее. Качество хорошее. Еще мне продавец сказала, что там какая-то супер-пупер пропитка, ткань, мол, будет выглядеть влажной, но не промокнет, и еще какая-то спецсеточка внутри - чтобы пух не лез.
Я бы себе такой купила, если бы нужен был сейчас.

Картинка не вставляется. Ссылка https://www.wildberries.ru/catalog/6178087/detail.aspx?targetUrl=BP

копировать

Синий лучше. И без пояса!

копировать

Девочки, спасибо. Изучу. По цветам - хочу не темный.

копировать

Вот, например. На этом сайте именно не бабское, спортивное есть, но мало.

копировать

Посмотрю, спасибо. А вдруг....

копировать

Может, мне тоже подскажете? Куртка, возможно, пуховик, сверху ткань гладкая,похожа на хб, прострочка изнутри. Мех на капюшоне, прямой покрой по колено, накладные карманы, на рукаве нашивка что то типа city vouge. Где такой взять? Уже прорыла весь инет....