Слишком занятый мужик

копировать

Разведён, живет один, часто «слишком занят» по работе, много командировок, постоянной женщины, насколько я знаю, нет, возраст (если это важно) 40 лет. Мы партнеры по работе, встречаемся периодически на совместных мероприятиях, флиртует, заигрывает, в общем то, то, что я ему нравлюсь очевидно, это замечают со стороны, но вот дальше этих нечастых рабочих встреч и флирта дело не идёт, что за тип такой? Как расшевелить, это вообще реально? Или ему просто ничего не нужно и устраивает текущее положение дел?

копировать

Есть женщина 100%. Или боится вашего мужа.

копировать

Причём не одна. Ну состроил автору от скуки пару раз глазки. А она уже мысленно переставила мебель в его спальне. Как всё типично...

копировать

Посмотрите сами объективно на свой расклад. У вас нечастые встречи по работе, сопровождающиеся его флиртом. И всё. Он, в отличие от вас, голову себе не морочит, как вас расшевелить. Ему это не надо.

копировать

А автору надо. Что это меняет по сабжу? Кстати, он ее уже расшевелил.

копировать

Все так)) Но мне то надо))) вот я и спрашиваю, как расшевелить?
Бабы нет, была бы, уже сообщили бы общие знакомые, ну или он это очень тщательно скрывает

копировать

А у вас-то муж есть? Просто для некоторых это табу. Так и будут слюни пускать, но на сближение не пойдут.

копировать

Я замужем, но он то откуда это знает, хотя, вероятность узнать эту информацию через общих знакомых есть.

копировать

То, что они не знакомы - уже плюс.

копировать

Относительно нормальная тётка за 30 как правило замужем. Это не бином Ньютона.

копировать

За племянником?

копировать

У вас с головой все в порядке?

копировать

Мне племянника спросить?

копировать

А у вас?

копировать

по сабжу это меняет многое. Мужик, похоже, любитель пофлиртовать, но серьёзные отношения в его планы не входят. Развод дал ему свободу, которой у него не было в браке. Зачем ему что-то сейчас менять, когда и так всё зашибись. Женщины у него 100% есть, не одна, а так... для приятного времяпрепровождения. Их называют знакомыми и подругами. Поэтому никакой чёткой информации о нём нет. Если бы его зацепила автор топа, он бы уже давно перевёл флирт в иное русло. А так, ему незачем. А тот факт, что она расшевелилась и готова развивать знакомство - за это он не ответственнен. Вы же видите расклад: редкие встречи по работе и его флирт ни о чём. Флиртует, потому что любит флиртовать и создавать вокруг себя приятную ему ауру возбуждения. Своих тараканов кормит.

копировать

Так вопрос в том, как его зацепить, чтоб ему было "зачем", и перейти в ранг тех самых подруг.

копировать

да никак. Интерес свой к нему автор уже показала. ...А воз и ныне там. Вполне возможно, что ему не нужны никакие отношения с замужней дамой. То, что она замужем, он стопудово уже знает. Не исключён расклад, что его развод имел в базе адъюльтер с замужней, повлекший неприятные последствия. И хоть он сейчас в свободном полёте, осадок мог остаться. Короче, возвращаемся к тому же знаменателю: либо у него нет прямого интереса к автору, либо он из профессиональных флиртовальщиков, в планы которых не входит дальнейшее шевеление. Ну а как устраивать танцы с бубнами дабы понравиться "постоянно занятому" мужику, это не ко мне. Оно или есть изначально или его нет. А притягивать за уши... слишком много чести, мне моя корона не давит :).

копировать

Вы как-то слишком много всего нафантазировали в негативном ключе. Она ему уже нравится, все остальное известно только им двоим. Любые отношения начинаются с флирта, иногда им и заканчиваются, тут уж автор сама пусть оценивает свои шансы. Как долго они уже в этой стадии? Что мешает переходу на следующий уровень? Не думаю, что автор настолько глупа, чтобы навязываться с бубнами, но подход найти можно. В конце концов, наслаждение процессом - это тоже не ничто.

копировать

Что то задумалась, а понял ли он, что у меня есть интерес.., открыто я ему не говорила, переписками не доставала, ну флиртовала в ответ, за ужином как то ножками потерлись и все, это показала?

копировать

Если сомневаетесь, покажите больше.

копировать

Может глупый вопрос, но как? Так, чтобы сильно не зазнавался? Хочется от него первую инициативу, но в то же время хочется дать понять, что я не против

копировать

Может, он в принципе на работе не мутит?

копировать

Не знаю, работаем то мы в разных местах, просто есть совместные проекты, но я думала об этом, это не исключено

копировать

А вырулить на разговор?

копировать

А как? Прямо то не спросишь: Вася, ты чё такой нерешительный? Обычно то: флирт-поцелуй-и далее, а тут ни то, ни сё.
И ещё, мы с нем редко тет-а-тет, обычно, кто то рядом «лишний», наедине мы с ним редко.
Вот последняя встреча, например, у него в кабинете (первый раз наедине, ну почти), обсудили дела (15 мин), далее просто болтали (почти час, больше просто нельзя, см. название темы), за это время нас побеспокоили раз 5 точно, то бумаги подписать, то телефон, то ещё какая то рабочая проблема. На прощание обнял меня и держит, я уже понимаю, что слишком долго держит для дружеских объятий, пытаюсь отстраниться, а он держит.. Как то так, поцеловал в щечку)))

копировать

Тетя Люся еще заходила с дядей Борей, тоже жилищными проблемами интересовались.

копировать

ИМХО, судя по описанию, он вас придерживает для удобного случая - корпоратив, командировка... Либо просто развлекается. Либо обадва.

копировать

Так и я тоже не замуж за него собралась))))

копировать

Это понятно. А что собрались? Может, вам по пути? Два динамщика. :-)

копировать

Придерживает он ее для ротации. Вот как женщине быть "такой же" в таком случае? Сказать, не пиши каждый день, а напиши как захочешь тра...ся? Так и это должно работать в обе стороны, оба должны иметь возможность позвать на переп..х, а не только мужчина.

копировать

Мужик не из разряда "покоритель женских сердец и ловелас", просто так флиртовать ради флирта он не будет, поверьте, у меня достаточно выражена интуиция и наблюдательность, если бы я знала, что так он ведет себя не только со мной, этой темы бы не было.
По поводу данной фразы: "Если бы его зацепила автор топа, он бы уже давно перевёл флирт в иное русло" соглашусь, как раз об этом и думаю, хотел бы - перевел, не переводит - не хочет, вопрос, а нафига тогда заигрывает?
Как бы понять что ему надо?

копировать

Да позовите его и скажите: Вася, кончай работать, давай вина выпьем.

копировать

Кстати, заигрывать начал первый именно он, не я. Как верно пишут ниже, меня расшевелил, а сам не шевелится, а мне уже хочется чего то больше, чем флирт

копировать

В принципе, есть такая тактика ближе-дальше. По ней вам сейчас следует отморозиться. Но мужики такие инфантильные пошли, что она уже не на всех действует.

копировать

Мужчину всегда устраивает его жизнь. Как только его перестает что то устраивать, он сразу что то меняет.

копировать

Роман? )

копировать

Не связывайтесь

копировать

Почему не связываться? Хочется, да и процесс нравится)

копировать

потому что вы всегда будете у него на последнем месте. но раз процесс нравится..развлекайтесь)))))

копировать

А зачекм такое вообще шевелить? Надо будет - сам зашевелится а нет, так нафик надо.

копировать

Не зачем, а почему. Пока есть хоть проблеск надежды, руки и все остальное будет чесаться. Прозрение придет позже, когда голова сама собой остынет. Сейчас бесполезно что-то втолковывать. Вы прям как не женщина. ;)

копировать

В данной ситуации лучше просто отстранится и не ловить его флиртующих взглядов, те потерять к нему интерес на какое то время. Потом сами поймёте - нужен он вам будет или нет. Если он в вас заинтересован, то его ваше отстранение должно подстегнуть к действиям. Если же по какой то причине он дальше флирта ничего не планировал развивать, то он сольётся и тоже отпустит ситуацию. Я склонна полагать если мужик ценный и не балабол, а наоборот ищет женщину для серьезных отношений то он вряд ли будет подкатывать к замужней..

копировать

А...эт точно...:chr3. Плавали-знаем :ups1

копировать

Я встретила после развода одного мч. Он был внешне красив, без каких либо вредных привычек вообще, и при хорошей работе. Так он меня прямо спросил - не планирую ли я вернутся к БМ когда либо ( у меня дети и считал что это серьезный фактор для возвращения), тут же добавил, что у него есть критерии к женщине и если она замужем, любительница выпить или лёгких наркотив, то он с такими даже общаться по дружески не будет как бы привлекательно она для него не выглядела. По работе он всегда пересекался с разными девушками и женщинами которые пытались с ним флиртовать, а так же оставляли свои координаты, и просили с ними связаться если он не против провести весело время «по дружески». Говорит, зная о них небольшую историю и семейный статус, он даже не рассматривал одноразовые встречи для секса, хотя были среди них много красивых и молоденьких. К слову проблем с потенцией у него не было, наоборот темпераментный 34-летний мч, очень симпатичный, адекватный, но именно по критериям искал себе постоянную женщину

копировать

Продуманный, расчетливый козел. Такие потом даже ложки и чашки делят.

копировать

Или латентный гей или мизогин, который ищет для себя объяснение, почему ему бабы не нравятся.

копировать

Не латентный.

копировать

Бабы ему нравились, но он именно искал по своим критериям, и уж точно замужних не рассматривал. Все с ним было в порядке по мужской части, уж поверьте на слово

копировать

Вот здесь вы правы. Он оказался расчетливый. Наверное это был его единственный недостаток. Причём он не искал состоятельную жену, но ту, которая именно ему б подошла. У меня дети (беспроблемный) но их наличие и стало точкой предкеовения для него, из-за этого отношения не сложились. Он в итоге нашёл себе женщину с его же работы, без хвостов как говорится. Женился и счастлив :)

копировать

Простите, а что плохого в расчетливости? Особенно заявленной сразу на берегу? Человек сразу обозначил критерии которые важны ему ?
Почему сразу козел? Вот вы, дамы, разве готовы связываться с женатым или который потенциально может вернуться к бывшей? Или употребояющим " легкие наркотики? И разые вам не предпочтителен мужчина без детей?
Просто больншинство из вас (ладно НАС

копировать

Я тот анон которая писала о мужчине. Нет, ничего плохого в расчетливости, он старался как мог, но не рассчитал свои моральные силы на женщину с детьми в анемнезе. В итоге недопонимания и выяснения отношений дали трещину во всей этой романтике. Так что, закончилось все достаточно быстро, но ему надо отдать должное - он действительно старался как мог построить отношения, к сожалению не срослось

копировать

Добавлю, он только потом, в процессе определил, что женщины с ребёнком - это тоже не его вариант. Было слегка обидно конечно, тк я его предупреждала, что с детьми труднее выстраивать личные отношения, из-за занятости и плотного расписания. Но как говорится никогда не узнаешь пока не попробуешь :)

копировать

Бывает...Надеюсь, у обоих все хорошо в итоге.