Отбить тягу к компьютерным играм и посиделкам в соцсетях

копировать

Вопрос такой: можно ли с помощью магии, гипноза и т.п. отбить тягу(убрать зависимость) подростка 12 лет? Основные игры-наркотики: Сапм и ГТА
Все методы перепробовали, ребенку внимание уделяем, спорт предлагаем (ходил-забросил), причины тяги знаем (отсутствие друзей настоящих, не нашел себя и проч). , к психологу ходил, по душам общались, были моменты-убирали все от него в прошлом году. Прошу не обсуждать эти моменты. а ответить по теме топа.

копировать

можно. но вы ж этим не занимаетесь, поэтому вряд ли сможете

копировать

Мальчик светловолосый?

копировать

не блондин, не брюнет, скорее русый цвет

копировать

Срезонировав через Вас, увидела его светловолосым (пышные волосы), сероглазым.
По сабжу- забит инфо-канал. Не может формулировать мысль в разговоре, поэтому замыкается (при этом, голова работает на все 100). Здоровье- носоглотка и желудок "барахлят", вероятно так же головные боли(давление) и проблемы с ушами.
Просто вопрос, интересно стало- в районе пупка проблемы есть?

копировать

в районе пупка-не замечала...носоглотка-да, последнее время при вдохе иногда жалуется на боль в горле, уши-только в детстве отиты бывали, желудок-явных жалоб нет, но то: что и как подростки сейчас едят вне дома, или дома, но в отсутствие родителей, -задуматься можно , что не все там идеально.

копировать

Не слушайте вы ее, она просто плетет разную хню, пальцем в небо .

копировать

сегодня утром сын сказал, что третий день ухо плохо слышит, точнее сегодня уже-совсем не слышит...После школы у лора пробку промывали. Так что и уши Вы увидели четко. А глазки серые у младшего и волосы светлее и пышнее))))у старшего -карие...А что с инфоканалом надо делать?

копировать

Младший щуплый, старший крепыш?)
Имя старшего напишите,- блок удалю, канал нормально заработает!

копировать

наоборот))) Хотя старший сейчас поправляться начал: не пухляк совсем, но по вещам и внешнему виду-заметно(гормональная перестройка , заброшенный спорт, малоподвижность с этими играми...)
Можно я в личку напишу? Или здесь?

копировать

Можно здесь, можно в личку- как удобно, так и делайте.

копировать

Была бы задержка на 5 дней, только и всего.

копировать

можно, только гипноз - это не магия, а психоаналитик и психиатр.
В 12 лет настоящих друзей у ребёнка ещё нет, а есть несколько компаний, которые время от времени дружат между собой и против всех.
Зависимость от компьютерных игр сейчас у всех подростков. Даже с учётом, что это единственное развлечение после уроков. Главное, чтобы основную нагрузку в общеобразовательной школе тянул и делал все уроки. А свободное время на то и свободное время, чтобы заниматься тем, чем хочет ребёнок.

копировать

Гипноз это тоже магия, только куда слабее. Может у мальчика подселение. Гипноз с этим не справится и психоаналитик тоже.

копировать

Отвечаю по теме топа:
Ребенка почистить, затем делать отсекание с помощью магического ножа.
Вы сами просили магический метод. Как и что делать, написала, по магии. Но вы врят ли справитесь с таким магическим методом, все таки люди должны заниматься людским, а ведьмы - ведьмовским...

копировать

конечно, я сама не смогу это сделать. Насколько это безопасно для мальчика? возможные последствия?

копировать

Я отвечаю не сразу, поскольку крайне занята. У меня магический салон в Москве, в котором я работаю и еще частным образом принимаю. Поэтому отвечаю, как появляюсь, а появляюсь я здесь не часто, по мере занятости. Я зашла, нашла интересную тему -ответила и дальше побежала, у меня дел много и прием. Сидеть и ждать ответов, правда некогда, поэтому думаю вы меня поняли.
По существу отвечаю: Опасно то что у мальчика зависимость, вот это действительно опасно. Потому что любая зависимость это сущь, которая питается человеком, будь то алкоголизм, будь то игромания, будь то зависимость от компьютера и прочее...Вот с этим жить и находитьься, да, опасно. Поскольку со временем сущь будет только разрастаться и захватывать все больще площади на энергетическом плане, значит отказаться и выбраться будет невозможно. Чем дольше сущь в человеке, тем труднее она убирается. Свеженаведенные программы, подселения, сущи снимаются естественно куда быстрее, нежели старые. Так что для мальчика опасно находиться с тем, что сейчас, думаю полно ответила. Снимать, безопасно. Но конечно же колбасить и плющить первое время будет, это всегда, когда идет работа. Если нет никакой реакции, значит и работы нет, думаю это тоже тождественно. Последствия в будущем только позитивные, потому что зависимость будет снята.

копировать

ЭТО "Потому что любая зависимость это сущь, которая питается человеком, будь то алкоголизм, будь то игромания, будь то зависимость от компьютера и прочее...Вот с этим жить и находитьься, да, опасно. Поскольку со временем сущь будет только разрастаться и захватывать все больще площади на энергетическом плане, значит отказаться и выбраться будет невозможно. (...) Так что для мальчика опасно находиться с тем, что сейчас, думаю полно ответила. Снимать, безопасно. Но конечно же колбасить и плющить первое время будет, это всегда, когда идет работа. "- вполне подпишусь и с точки зрения банальной логики, психологии и психологии зависимостей.
Ключевое - опасно находиться там, где он ЕСТЬ.
Добавлю - "снять" раз и навсегда такие вещи...ну...скажем так возможно только в теории. на практике нужен глаз да глаз. и периодические консультации у психиатра.

копировать

А мне говорила бабка настоящая, что если синтетические наркотики, она ничем не может помочь( почему то так, остальное я побоялась уточнить.

копировать

тема не про наркотики

копировать

Странные какие-то родители. Сначала накупят гаджетов, подключат вайфай, а потом не знают что с этим делать.
Контролировать бля! И книги в зубы давать, пусть читает.

копировать

Компьютер сломать. Три дня ломки. И все пройдет.

копировать

Мы сами с мужем запустили трояна в ноутбук.