База отдыха выпускной 9 класс

копировать

Может кто нибудь порекомендовать базу отдыха, хотим отметить выпускной в 9 классе.

копировать

вы явно мама мальчика

копировать

не угадали) я мама девочки. Какое это имеет значение? Наш класс обоюдно захотел на природу) Ресторан будет в 11 классе)

копировать

Ваша девочка отказалась от платья?)

копировать

Если для вас эта информация будет интересна) 1. Девочки продемонстрируют свои наряды в школе на вручении аттестата.2. База отдыха подразумевает: квест, лазертаг, диско, песни под гитару) без ночевки.3. В ресторан возле дома все идти отказались (это был бы самый простой вариант для род.коммитета.) 4. Моя девочка скорее всего вообще не поедет отмечать выпускной, так как у нас уже полностью распланировано лето. 5. Моя девочка со своей небольшой компанией отметит) это событие (поход в аквапарк и пиццерия) Усиленно ищем варианты с базой отдыха, есть у меня пара мест на примете, но это не очень экономный вариант.

копировать

Так если Ваша не пойдет - зачем тогда вы ищете то?)

копировать

А зачем вам ранний секс вашей девочки?

копировать

А зачем вы проецируете свой горький опыт на всех?
Эти вопросы решают с личным психотерапевтом, а не оттаптываясь на чужих людях.

копировать

Я просто вообще не понимаю смысла выпуского в 9 классе.
У нас и у моих детей все в 10 шли поэтому ничего не устривалось и даже вручения аттестов не было.
А вот вам зачем база если ваша дочь не едет не понятно совершено

копировать

Во-первых, у меня сын, во-вторых, он уже студент, в третьих-х, он не участвовал в развлекательной части выпускной ни после 9, ни после 11. Ему это не надо было. Но я не понимаю, зачем возмущаться, если кому-то хочется (и можется) праздника. Не хотите - не ходите, не едьте, не празднуйте. Вас же никто не заставляет. А другие хотят и организовываются, и празднуют. Они же с вас деньги за свое веселье не берут. Так в чем смысл вашего недовольства?

А в школе сына, кстати, очень многие уходили после 9, кто в колледж, кто в другие школы (он тоже ушел в профильный лицей), всю параллель объединили в общий поток и потом уже разделили в зависимости от профиля на разные группы по разным предметам, т.е. фактически классов больше не было. И аттестаты после 9 вручали в торжественной обстановке, но, кто оставался, сразу писал заявление на зачисление в 10 класс.

Младший ребенок в 6 классе, так у них сложилась традиция - в конце мая отмечать окончание учебного года обычно на природе (квесты, веревочные парки, просто небольшой поход, этномир каждый год по разному). Естественно, принимают участие в этом только желающие. Это не называют выпускным, просто совместное времяпровождение. Я вот никак не пойму, чем это так плохо.

копировать

Родители попросили всех помочь), нечего странного и непонятно в этом не вижу. По поводу смысла выпускного согласна с Вами! Но я к форуму обратилась не за этим) У вас было так, а сейчас по другому)) Не вижу смысла вообще это обсуждать. У каждого из нас свое мнение