Сафроновы

копировать

Только что пришли с представления. В этом году в первый раз сходили, всегда читала здесь отзывы, в основном отрицательные. Ребенок каждый год просил, очень уж любит братиков этих. В этом году, думаю, ну уже не малыш, идти все равно некуда. Взяла 5-й ряд. ЭТО НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ!!!!! КАК???!!! это вообще прошло?? Неужели сейчас нет какой-либо комиссии, что ли, которая бы отсматривала эти постановки?
Отличные декорации, красивые костюмы, даже сценарий со смыслом. Но диалоги...... звук.... разговоры какие-то дурацкие.... актерства никакого... Они просто все ходят, бубнят что-то типа "тебя похитили? - Да, меня похитили. - Кто? - Я не знаю. - А зачем они тебя похитили?".... Проговорили это все. Из боковых кулис выходят динозавры. Красивые, их много. Идут... идут долго. В Экспоцентре сцена длинная... минут 5... В это время больше ничего не происходит. Вышли 2 героя, пробубнили монотонно следующие свои фразы, куда то вдаль смотрят задумчиво. Выехал главный злодей на какой-то классной таратайке, очень здоровская. Но.... едет опять же медленно, через всю сцену. И вот эти тягомотные проезды, тормозные действия, разговоры на уровне второклассников и составляют все действие!! А, ну да. как же без иллюзий. Сплошные телепортации. ВСЕ! Раз 5 кто-то куда-то залезал и пропадал!
Ушли, ну настолько невозможно это занудство было выносить....
Ну еще и подарок платный за тыщу.

копировать

За 5 лет, где только не были, понравилась только елка в кремле:) на сафроновых идем 31 го:)

копировать

да мы много ходим. не только на новый год. Но такое в первый раз.
Может, вам понравится. Напишите потом ваши впечатления, пожалуйста )))

копировать

Вы автор ужас ужасный?) Я там вам ответила не прочитав этот ответ, не знаю как с телефона отредактировать. Нам понравилось:). Причем за два дня до этого мы были в олимпийским, шоу красивое, но слова плохо разбирались, а сюжет и игра были совсем совсем невнятны. Да и зал отвратителен. Мы сидели на 1 м ряду трибун - было очень страшно и ребенку и мне, на сафроновых места были хорошие (2йряд партера) и ребенок успел пообщаться с динозаврами, что очень его впечатлило))

копировать

Мы очень хотели пойти в прошлом году, но не получилось (поздно опомнились). Ходила моя подруга, сказала, что такого плохого представления не видела никогда. В этом году даже не рассматривали шоу Сафроновых.

копировать

Все очень индивидуально, вкусы у всех разные, но это самое эффектное шоу из того, что мы видели за все годы! фокусов, правда хотелось бы побольше:)

копировать

Тут, наверное, это шоу для тех, кто уважает фантастику. Кто её не читает, тому и бред, видимо.
Я ниже написала, что мой ученик 7 класса физмата, уважающий фантастику, оценил шоу на 5. Надо понимать, что это шоу, а не театр.

копировать

А вы на других елках были? :) я вот терпеть не могу елки и мультики) каждый НГ отрабатываю с сыном 3-4 елки. Так вот это было лучшее, где мы были за 6 лет:), а юыли мы почти на всех известных елках и в крокусе и москвариуме и научной и на льду и на воде и на мосфильме и в кремле

копировать

Конечно, ходим много. Вернее, ходили. Уже подрос мальчик. На Мосфильме были один раз. Странная елка. НА Плющенко пару лет назад. Тоже как-то.... ждали большего. В Крокусе раньше, первые елки были отличные. Незнайка, Ну погоди. Потом пошел чес.Что-то даже и не могу вспомнить, что же именно новогоднего нравилось ))))
Ну я к тому, что из всех Сафроновская оказалась самой занудной и скучной.
Ваш отзыв выше я прочитала. Вот действительно, сколько людей - столько и мнений. Не думала, что это представление может понравиться )))

копировать

Полностью согласна. Несусветный бред. Жаль потраченного времени и денег.

копировать

Я тоже ждала большего. Специально взяли билеты в центр, на первый ряд.
Вроде бы масштаб, зрелищность... и пустота. Фокусы смотрелись как-то отдельно, не добавляя смысла сюжету.
В общем, не зацепило. Потраченных денег не жалко, но...

Откровенно говоря, в этот год сплошные разочарования... ребёнок растёт, танцы вокруг елки из разряда два притопа, три прихлопа уже не прокатывают. А выбора по сути никакого нет. Хочется взять билеты получше, поэтому обычно бронирую в октябре-ноябре, когда известны новогодние планы, но, получается, что рекламе и обещаниям верить нельзя. И каждый год вокруг одни и те же устроители, площадки и сюжеты.

копировать

мне кажется вообще все эти елки - фигня полная, ни сюжета, ни смысла. Лучше уж пойти на нормальный спектакль или концерт.

копировать

Да мы и так целый год ходим. Под праздник хочется чего-то яркого, фееричного, новогоднего.
В общем решили, что надо создавать себе праздник в других городах. Будут и эмоции, и новизна.

копировать

Вот вы меня поняли. Прочитала ваше нижнее сообщение. Именно чего-то такого хочется, не мне - ребенку. Хотя уж и не ребенок. Раньше и проблем не было. Вот на Запашных еще пойдем. Они пока не подводили.
К каскадерам надоело.
На след год пойдем уж, наверно по взрослым театрам

копировать

Идите в театр. Это шоу, не театр. Для шоу все очень хорошо. На билетах 3+, поэтому сделано так, чтобы маленьким тоже было интересно. Мой ребёнок, учащиеся топ-физмат 7 класс и уважающий фантастику, остался доволен. Мы правда первый раз у них на шоу.
Шоу красочное, яркое, иллюзии, декорации, акробаты - на высоте. И какой-никакой сценарий присутствует, тема добра и зла. Вы на других елках были?

копировать

Мы несколько лет подряд ходили на шоу, которые в Лужниках устраивала команда Стейдж Интертеймент (ОЗ, Алладин, Синдбад и прочие). Вот это было красиво и зрелищно. С хорошим сюжетом, сценографией, музыкой, цирковыми и иллюзионными номерами. У меня ребёнок до сих пор слушает диски с песнями, хотя года два уже, как этих шоу нет.
На порядок круче, чем это. Так что есть с чем сравнивать.
Дело не в фантастике, как в жанре, а в подаче и представлении

копировать

Все в порядке у них с подачей. Алладины Синдбады в Лужниках мой не смотрит. Не знаю, как это можно сравнивать.

копировать

Это можно сравнивать с точки зрения профессионализма. А не сюжетов.
Что такое шоу Сафроновых?
Они придумали крутую концепцию. Мы тоже купились на идею зала, как космического корабля. Реклама сыграла своё дело. Мы сидели на первом ряду, в центре. Идеальные места. Перед нами декорации, экраны - предвкушали что-то незабываемое.
Начинается шоу. Нам даже с первого ряда, слышно было плохо. Зато была отлично видна неестественная игра актеров. Все натянуто, неестественно. Диалоги откровенно пустые. Смотреть на съемки на экранах - слушайте, ну проще в кинотеатр сходить. Хочется драйва, яркости, чтобы дух захватывало! Правильно вы написали - это не театр, это шоу. А тут десять - пятнадцать - двадцать минут... по сути только одни диалоги и актеры, фланирующие по сцене, в футуристических костюмах.
Потом выехало нечто а-ля Валли с другом электриком. Пародия на мультик? Тогда где тушки у бассейна? Медведь... ладно потусили с медведем, потрогали Валли, смотрим дальше...
Сами иллюзии, ради которых в общем-то все и затевалось - это просто несколько сгруппированных в одной сцене номеров, которые в сюжет не вписывались совсем. Мой ребёнок все ждал, что в фокусах обыграется похищение героини, но нет. Что-то совершенно постороннее. Типа, ну а теперь цирк, ребята! Та-та-м!!!
Да, были монстры, были фантастические фиговины, но все это ощущалось как... ну шоб бЫло, что ли.
В общем, если вы шли на все это... ну ладно, у каждого свои вкусы. По мне так, космоперу проще посмотреть в кинотеатре типа того же IMAX - зрелищности и смысла в разы больше.