Не отвечает без видимой причины. Что спросить?

копировать

Почти ежедневно переписываемся с мужчиной, не ссорились, он на днях предлагал приехать к нему. я не смогла, объяснила причину, после этого еще списывались по разным делам, что-то обсуждали. Сегодня я ему написала по делам, один раз коротко ответил. Потом спросила чем он занимается и предложила пойти гулять. Сообщения просмотрены, но ответа на последние 2 сообщения полдня нет.
Вроде не истерик, не манипулятор, не ругались. Если он не один, мог коротко написать, что у него другие планы. Я в недоумении и расстройстве.
Навязываться и выяснять не хочется. Но как то прояснить ситуацию очень хочу. Что можно написать? Или оставить в покое?

копировать

Он гуляет с другой бабой. Что тут непонятного?

копировать

+1000

копировать

скорее всего. Были планы у мужика, одна отказалась, другая нет

копировать

Перевожу: он предложил вам приехать к нему на потрахаешься. Вы нашли повод отказаться. Взамен вы предложили ему послонялись по городу. Он в задумчивости. Чего вам тут непонятно?

копировать

У него есть другой план на вечер, но он опасается, что все может нарушиться. Если план не выгорит, тогда можно будет вам ответить и с вами погулять. Может потом вы согласитесь к нему поехать.

копировать

Лучше больше не писать. Но если он согласится "гулять" в последнюю минуту, то стоит ли соглашаться? Так и будет потом на крючке вас держать до последнего.

копировать

Мы с ним не по инету познакомились, общаемся по работе часто, много общих знакомых. Т.е. просто так "слиться", не отвечая,- не вариант. Это и удивительно. (если бы интен-знакомый не ответил, даже внимания не обратила бы). С того момента, как я написала, он онлайн во всех месенджерах, в т.ч. в рабочей программе (я вижу). Даже если с дамой, даже если занят работой - можно же написать коротко, что не пойдёт... А так просто игнор...

копировать

Да напишет еще, если только не встретил любовь своей жизни. Хотя и тогда напишет, если будут размолвки и будет волноваться, начнет другим женщинам писать для поднятия духа.

копировать

Так вы с ним не в отношениях,не друзья,общаетесь по работе просто? А зачем он вас пригласил к себе,уточнял?)

копировать

Непонятно написали. Вы знакомы? Давно? Какие у вас вообще отношения? Или вчера на сз только начали общаться?

копировать

Выше писала - НЕ на сайте, а общаемся в реале давно и по работе и по личному. Рабоче-интимные отношения, но парой я бы нас не назвала. Редко, но регулярно - секс, рестораны, подарки друг другу. помимо друг друга у каждого своя жизнь кипит. Когда он приглашал приехать к нему, я объяснила, что с друзьями гуляю. Сегодня я его позвала гулять, он долго не отвечал. Уже объявился, пишет, что с детьми был, неудобно было ответить. Но лукавит, он много раз был онлайн, короткий ответ мог бы точно написать.

копировать

Ну значит именно сейчас его личная жизнь и кипит, не до ответов Вам ему. Относитесь с понимаем, раз прекрасно знаете что у каждого своя жизнь и она иногда кипит).

копировать

"Если надо объяснять - то не надо объяснять" - тут как раз тот случай.
И что Вы у него будете "выяснять"? Точнее, что ждете, что он Вам скажет?
Тут просто - или игнорировать его закидоны и общаться как есть - притом не считать ни его, ни себя чем-то обязанными друг другу - и ждать выяснения обстоятельств - в смысле как отношения разовьются.
Или просто свернуть общение.
Или...ну писать, выяснять...тоже вариант: скорее выяснится...:chr2

копировать

Если мужчина хочет написать, он напишет мгновенно, если не хочет, будет тянуть до последнего. Возможно он обдумывал ответ.
Есть у меня один такой знакомый, который тянет с ответом до последнего, а, когда, наконец, дает ответ, то ответ его уже не нужен.

копировать

У меня был друг такой, 2 года общались достаточно много и плотно. Когда он куда-то приглашал, нормально, весело время проводили. Когда я его приглашала - после того как у него бизнес пошел вверх к концу ворого года, просто перестал отвечать. Сначала "думал", потом "забывал". После 3 таких раз я перестала с ним дружить. Перестала отвечать на его смс-ки тоже. Полное неуважение.