Странные отношения

копировать

Если кто помнит, писала летом, что начала встречаться с парнем с СЗ - только секс, и ничего больше. Причём секс оральный в мою сторону. Иногда классикой занимались. И вот уже почти полгода "встречаемая" - и опять он "только куни".. а мне хочется нормального секса после куни. Да, хорошо с ним, но хочется ещё лучше))
И отношения все-таки странные - на вопрос, почему он не пишет первый - ответил "зато всегда сразу отвечаю". И чуть не поругались, когда я пыталась выяснить, в чем причина. "Не буду отвечать на этот вопрос".
Последней раз была у него - после корпоратива - не трезв - ложились спать - говорил "спасибо, что ты сегодня здесь, рядом" - как его понимать?
И что дальше делать? Забить? Не писать самой?
Вообще думала, что это разовая встреча. А затянулось. И никогда у меня не было таких странных отношений, если это можно отношениями назвать.
Я-то похоже влюбилась все-таки))

копировать

Похоже, вы клюнули на одного из многих извращенцев-лизунов с СЗ. Часто пестрят сообщения - "отлижу", ""вылижу" и т.п. Я еще думала, неужели находят "жертву"? :)))

копировать

Да, получается так. Очень было грустно и одиноко тогда. И подумала "почему бы и нет" - но все, кто до него писали такие предложения автоматом в бан отправлялись и после него ни на кого смотреть не могу.
Волновал вопрос безопасности и "чистоты" - вроде все нормально.

копировать

))

копировать

Если позволили себе влюбиться в извращенца, которому вы только для приятного ему секса нужны, то вы повели себя как полная дура. Сворачивайте эти глупости немедленно.

копировать

Вы всегда первая ему звоните и пишете?

копировать

Примерно с конца октября - да. До этого иногда он писал первый. Но чаще я.
Успокаивала себя тем, что мне так удобно.
Последние пару раз спрашивал меня о детях (я с детьми живу, до этого знал, но не интересовался - да и я считала, что это одно другому не мешает).
Придумываю себе, что он боится сам себе признаться, что все далеко заходит.
Хотя может и вообще не думает ни о чем. А я себе выдумываю.

копировать

Дура в кубе.

копировать

У него никуда ничего не заходит, только у вас далеко заходит. Просто спросите его. Скажите, я в тебя начинаю влюбляться и хочу большего, а ты как? ПосмОтрите как он быстро исчезнет. Он действительно первый не пишет, потому что с его точки зрения это вас обманывать, а если вы зовете, то "она тоже хочет секса, и я, благородный рыцарь, ей помогаю".

копировать

Наверное, так. Не хочется в это верить. Хоть и понимаю.

копировать

Да блин.. Отчнитесь. Представьте себе в подробностях как обслуживает еще параллельно с вами, поэтому и писать первому незачем. Потом четко уясните что живя с вами он не изменит своих пристрастий. А теперь подумайте о детях!!! Зашло у нее.... шарики за ролики зашли от похоти... вот и все

копировать

Обычное одноразовое потребительство по отношению к вам. Отсюда его поведение пассивного юзера чтобы лишний раз его зА слово не поймали типа ты же мне сам писал, звонил, искал встреч, что то обещал (нужное подставить), а теперь тихо сливаешься..

копировать

Бессмысленные отношения. Но если Вас секс устраивает почему нет?

копировать

Навеяло старый еще совейский анекдот про "мальчика по вызову" - "Ой, значит там все перепутали. Вам нужен иопарь-надомник, а я - звиздюк-задушевник"