Какими вкусняшками радовали себя в беременность?

копировать

Девочки, вспомните, чем себя радовали в беременность? Я не сладкоежка, вообще есть нечего. Я заточена под соленые вкусняшки. В запрещенке оказались стейки, салями и прочие французские колбасы, вкусные сыры с плесенью, карпаччо, практически все суши, рыбка копченая. Душа чего-то требует, но все что вкусно нельзя.

копировать

Ой, жрала мороженое литрами, хотя в принципе его не люблю. И ещё мандарины килограммами.
И пива очень хотелось, даже у мужа отпивала несколько раз по паре глотков))

копировать

Безалкогольное 0.0% кстати можно? Я сладкое не люблю.

копировать

я всё ела. Нкаких запретов.
Суши каждый день, рыбка копчёная - ммм...

копировать

Вы скорее всего и не ели запрещенку....

копировать

Все ела, даже чипсы несколько раз. Ну если листериоза боитесь, то сыр с плесенью не ешьте, остальное чем не угодило?

копировать

А чипсы почему нет? Это как раз не запрещенка. Любые сырые продукты запрещены - сыры из непастеризованного молока, сырое мясо в том числе и сыровяленые колбасы, сырая рыба, поэтому суши с лососем и тунцом под условным запретом, потому что в ЕС рыба подвергается обязательной заморозке и по идее риска нет. Я вот очень люблю кровавые стейки и карпаччо из сырой говядины, но меня останавливает риск токсоплазмоза. Еще мой любимый эспрессо можно только по одной чашке в день. Вино белое и красное обожаю, но тоже нельзя.

копировать

Про сыры я не парилась, стейки еда, но тоесоплазмоз у меня есть, а суши из сырой рыбы я никогда не ем, это да, кофе и вино тоже не пью... так что у меня запрещении было мало..

копировать

Везука. Я любитель тартаров, сашими, устриц и мяса средней прожарки. Это вкусняшки для меня, поэтому ищу замену, жизнь для меня стала совсем скушна, толком не выйти никуда поесть. На токсоплазмоз не проверялась еще.