сон про близняшек

копировать

Добрый день, можно как нибудь расшифровать сон?
Открываю дверь, на пороге стоит мужчина с двумя маленькими, веселыми, абсолютно похожими друг на друга девочками. Они вроде бы пришли на занятия к молодой женщине, она спешно одевается в ванной, вижу только ее коралловый корсет, пышные юбки.
Не очень понимаю свою роль в этом сне, и временной диссонанс какой то. Мужчина с девочками как будто из настоящего. Женщина как будто из прошлого.

копировать

Близнецы- дубляж ситуации/закольцовка.
Квартира Ваша? Если да, то:
Отвод либо слив негатива на Вас (женщина в ванной). Удар на ЛЖ и соц.положение (коралловый корсет, юбки).
Открыли дверь- дали доступ(пробитие защиты). Мужчина привёл девочек- "пришло" дополнительное воздействие.

копировать

чья квартира во сне не знаю, не уверена, что моя, а вот потоп сегодня в моей квартире случился таки (причем потоп странный, я думала, трубу где то прорвало, но, говорят, там где затопило, никаких коммуникаций не проложено).
ТО есть сон плохой, несмотря на то, что девчонки были хорошенькие и веселые? Женщина в ванной, действительно, непонятные ощущения оставила (она как-то нервно одевалась).

копировать

Смотрите, если по Вам начали "работать" и внедрили "женщину", то потоп, поломки кранов, ломающаяся техника, будут указанием на крадник, финансовый. Ваше же самочувствие, первый признак- ледяные стопы и холодные кисти рук (все эти женщины, дети- сущи, тянущие энергию. Весёленькие? Чем веселее, тем злостнее).
Сон не плохой...он как раз предупреждающий, очень чётко показал, что происходит.
Мужчина темноволосый был?
Ванные комнаты, это всегда место очищения наше во сне, чужаков быть не должно.

копировать

мужчина и дети темноволосые, женщина тоже, там все были темноволосые, кроме меня.
что значит крадник финансовый? что делать?
как избавиться от этой хрени?

копировать

Финансовый, это когда у Вас убывает, а у заказчика прибывает. Потоп- Ваша финансовая убыль. На "том конце", "неожиданно" премию получат, либо другим способом, деньги прилетят.
Темноволосыми мужчинами (кавказцами, китайцами, цыганами+военными, полицейскими, бомжами), во сне показываются сущи.
Что делать? Однозначно чистить себя и жильё.

копировать

а если я сегодня во сне вытолкаю всех взашей из своего дома? ))) это поможет? что касается чистки дома, как раз несколько дней назад, дом буквально вылизали, из всех углов, щелей, я такой генеральной уборки давно не припомню )))
Мне просто категорически дома нельзя сидеть, я схожу с ума в четырех стенах

копировать

Если вытолкаете, будет означать, что достаточно сильны энергетически.
Ген.уборку интуитивно затеяли? Ничего странного(не Вашего), при уборке не нашли?
Пример- мне, знакомая, бальзам для губ, в комод с косметикой подложила(бальзамами не пользуюсь). Сам подклад деактивировала в тот же день, но не могла найти, что именно подбросили, пока во сне не увидела что и где находится.

копировать

уборку муж затеял, у меня сил не было, я была вымотана под конец года. В дом доступ только близким

копировать

Подклад как опция, просто примите на заметку.

копировать

Тема с закольцовкой мне сейчас очень интересна, я работаю опять на кольцевой ))) терпеть не могу кольцевую линию. И у меня действительно был повтор очень неприятной ситуации, в которой я уже была лет 12 назад, но в этом году она как будто стала рассасываться, и выход из нее в этот раз был другой (от меня почти ничего не зависело).

копировать

Закольцовка циклична. Вспоминайте, кто мог навредить. В Вашем случае, вредят с помощью магии. Причина в основном- зависть (подруги, коллеги, родственники).