Входная дверь в квартиру

копировать

У кого какие? Эльбор, например, есть у кого-нибудь, как они?

копировать

Ни у кого в квартирах нет входных дверей? :)

копировать

Так у вас какие требования/пожелания к двери? Только фирма интересует? ) У меня недорогая дверь Лекс, снаружи совершенно обычная, с каким-то там напылением, два замка. Внутри зеркало в полный рост (я из-за внутренней отделки ее и выбрала)). Картинка вроде вставилась
Меня устраивает. А вам может надо стопицот замков и массив дерева и чтоб дорого-богато

копировать

Спасибо, что отозвались :) Дорого-богато и массив мне не надо, надо так же совершенно обычную снаружи, чтобы из ряда остальных в подъезде не выбивалась и не привлекала внимание, и белую внутри, т.к. межкомнатные двери планируются белые. Это, я так понимаю, сейчас могут обеспечить все производители, а какие еще могут быть особенности, на что обращать внимание, я не знаю.
Кстати, "недорогая" применительно к входным дверям - это сколько?

копировать

Моя именно такая как на картинке, тоже белую хотела внутри под межкомнатные, плюс с зеркалом, обошлась тысяч в 30 этим летом. Это за доставку и установку. Но доборы и наличники заказывала отдельно - от межкомнатных

копировать

Спасибо. Присмотрюсь к Торексу, и насчет зеркала подумаю, может, мне оно тоже надо :)

upd Перечитала ваше сообщение выше - почему я решила, что у вас Торекс? :-о

копировать

Эльбор у нас стоит. Не знаю, может быть сейчас что-то изменилось, но мы ставили почти 5 лет назад и это ужас. Замерщики криворукие, звукоизоляции никакой, все запахи идут в квартиру.

копировать

Как неприятно :( Спасибо большое, что отозвались.

копировать

У нас Эльбор 2 года - супер дверь! Замерщик отличный, установщики молодцы. Все ровно, четко, без нареканий. Звукоизоляция отличная, наконец-то не слышно визгливой соседки на этаже. Запахи не проходят, не дует)
У нас Премиум.

копировать

Торекс какой-то профессор. Звукоизоляция отличная, зеркало внутри, мдф снаружи, замки cisco (потому что перекодируются). Довольна, рада что не согласилась на "почти такую же, но в 2 раза дешевле"

копировать

Спасибо! "Почти такая же" была другого производителя или более простая модель этого?

копировать

Торекс стоит. Очень нравится. Были одно время соседские войны, сосед в гневе ее царапал, ногами бил, ножом глазок вынимал - ей все нипочем! Я ходила с гордо поднятой головой )) Мой дом - моя крепость.

копировать

Спасибо!

копировать

У меня Стал, у соседки-Торекс. Моя дверь не самая дорогая, но регулярно всякие придурки начинают в нее долбить руками и дергать за ручку, т к она практически не пропускает звуки и когда они трезвонят в звонок- не слышно, что в квартире звонит. А в домике нуф-нуфа(стены из камышита, слышим разговоры и чихи соседей) такую же поставили-эффекта такого нет.

копировать

Дверь по прозвищу зверь. Ставили 14 лет назад, довольны. Друзья недавно ставили в новостройку, говорят, что тоже норм. Но модели у нас разные.

копировать

Стоит зетта. Белая шпонированная внутри, с раскладкой близкой к межкомнатными. Нет нареканий. Звуки через дверь не проходят, либо мы глуховаты)