И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье

копировать

И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье

Американская актриса Джулианна Мур недавно отметила свое 58-летие. Однако несмотря на это, она по-прежнему кажется одной из самых ярких звезд на голливудском небосклоне. Рыжеволосая знаменитость появилась на церемонии вручения премии «Золотой глобус 2019» в шикарном белоснежном платье причудливого кроя.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-i-sboku-bantik-dzhulianna-mur-poyavilas-na-krasnoj-dorozhke-v-koketlivom-plat-e-59663.htm

копировать

1. Бантик не сбоку, а сзади.
2. Шея сильно постарела, надо было выбирать воротник стойкой. Но молодец, что зону декольте закрыла.
3. Платье интересное и цвет ей идет. На расстоянии выглядит прекрасно.

копировать

Тело неприятное, а белое платье это еще больше подчеркивает.

копировать

Да, красивая женщина, выглядит отлично, но вот платье из серии "просто НИНАДА". НИ цвет ее не красит, ниифасон. Ну и бантик - как "контрольный в голову" :chr3

копировать

Не понимаю.
Через 2 с половиной года мне будет столько же, сколько этой женщине.
Если она голливудская звезда- почему она не омолаживает себя ?
https://eva.ru/topic/83/3553106.htm?messageId=98186751

копировать

Потому что она прекрасно выглядит для своих лет, и в мумию превращаться не хочет. Если она натянет себе кожу, она будет выглядеть не молодо, а как перетянутая старая клюшка. Молодец, Джулиана!

копировать

А я как мумия выгляжу?

копировать

А вы кто?

копировать

Вы выглядите на свои не ухоженные 55. Через 2,5 года вы будете выглядеть на свои 58. С Джулианой Мур вас даже сравнивать смешно

копировать

Ну да, ну да, это понятно.
А сейчас эта женщина выглядит моложе или старше меня?




копировать

Джулиана выглядит на свои 58. Но выглядит ухоженно. Про нее можнл сказать: шикарная женщина. Вы выглядите на свои 55, но вы не опрятны, не аккуратны, замызганы, потасканы, не промыты. Так ферштейн?

копировать

она выглядит старше вас, но при этом лучше, вот такой вот парадокс

копировать

Конечно, вы старше выглядите.
Вам можно дать лет 60, а ей лет 40.

копировать

Куку? Ну какие 40-то :)))?

копировать

У вас морщин намного больше, вокруг глаз на лбу и на шее.

копировать

она очень часто дурно одевалась. Женщина очень красивая, но с одеждой беда

копировать

Вот уж на вкус и цвет... Очень страшная женщина, в фильмах смотреть на нее не могу, и не только я одна, у нее неприятная внешность в плюс к некрасивости

копировать

Вы, наверно, Наташку Королёву считаете красивой?

копировать

нет, а она тоже ваш идеал?

копировать

Пехелест вокруг шеи не для возрастной кожи. Морщит шею еще больше. Сандра Буллок тоже в похожем плаьте недавно было, и шея так же морщинилась.

копировать

Мне понравилось. И ей 58 лет, как еще в ее возрасте надо выглядеть? А платье? Ну она их сотнями в год носит на разные показы, Одно лучше, другое хуже. Это мне понравилось. Пусть носит разные, я бы на ее месте тоже так делала)

копировать

да, именно в 58 и не стоит уже показывать такую спину.
Выглядит она хорошо для своего возраста, но в этом возрасте хорошо бы спину прикрывать все же.

копировать

Лично мое имхо - норм у нее спина, не считаю, что НАДо прикрывать. Кому надо?

копировать

Кожа у нее уже не упругая, не юная, даже не молодая - старая. Вот не сочетается такое платье с уже старой спиной.
Я в свои 46 ношу платья с открытой спиной - еще упругая кожа, спина гладкая, не "пахнет" старостью как у нее. И понимаю, что через 8-10 лет уже одежда будет нужна более закрытая.

копировать

фото покажите вашей 46тилетней "упругой гладкой" спины

копировать

Простите, а мне это зачем?
Я к себе и так достаточно критична. Но.. в 46 есть кожа достаточно упругая :), еще гормоны на месте, отсюда и упругая кожа.

копировать

Мур тоже думает, что она выглядит прекрасно, ровно как и вы))) Мне смешно смотреть за тетками на 5м десятке, который оголяются и уверены, что выглядят молодо)))

копировать

Так ей уже почти 60, у нее уже климакс. Это совсем другая кожа и совсем другая фигура, чем в 45 до климакса. И она прекрасно выглядела до 50-ти.
И я не говорила что я выгляжу молодо. Но в 45 женщина еще и не старая. Это еще женщина вполне в самом соку, особенно когда живет в экологически-чистой среде и питается качественными продуктами, при этом испытывает минимум стресса. Просто такая женщина еще очень хорошо выглядит, не юной и не молодой, но и не старой.
А вот ближе к 60-ти - можно оголяться летом, да, в отпуске, в выходные, но не на вечеринке блэк-тай.

копировать

нет, в 45 у вас уже не может быть кожи юной девушки, и оголять вам (именно вам) спину категорически нельзя! как бы вы себя не уговаривали, что кто-то там старее вас

копировать

Вы плохо читаете. Конечно у меня не может быть кожи юной девушки, но это не означает что кожа не красива и не упруга - мне есть что показать. А вот через 10 лет уже нечего будет показать.
И да, она гораздо меня старее - на 15 лет.

копировать

Ээээ, а кто сказал, где уместно оголяться за 50, а где нет? И на вечеринку black tie Мур одевают ведущие дизайнеры и стилисты, которые как Отче наш знают, что и где уместно. Это их работа и зп, и если они будут НЕ уместно (смешно, неподобающе) одевать своих клиентов, то лишатся и зп, и репутации в одночасье. И да, это они задают моду тем, кто пишет на еве) А мы, с опозданием на годы, ей следуем. А у основных масс и денег никогда не будет на такие платья, которые надеваются один раз на выход.

копировать

Да никто не сказал, а просто взрослой женщине самой понятно где и как уместно одеваться и показать лучшее в своей внешности.

копировать

А почему вы решили, что она думает, что выглядит молодо? Может она считает, что выглядит на свои и ее это полностью устраивает. И то, что видит в зеркале, ее тоже устраивает.
Вы правда считаете, что тетки на любом десятке оголяются для того. чтобы смотреться моложе?

копировать

Я бы на ее месте,имей я доступ к такому количеству выходов в свет и классных нарядов от ведущих дизайнеров, тоже надевала бы на себя любое,понравившееся мне платье, не думая про спину:ups1
Молодец она!
Ну и вдогонку - возможно, глядя на нас, молодняк тоже шепчется про наши старческие коленки и локти, которые надо уже прикрывать:chr6 Но я лично ничего не собираюсь прикрывать:chr1

копировать

Так и у молодняка коленки и локти не как у 10-ти летних девочек.

копировать

+100

копировать

Увы...
Не нужно ей носить такие платья...
Женщина она красивая. Стареет достойно. Но как-то...стареет:sad3