ДР в батутном центре

копировать

Кто-нибудь отмечал день рождения в батутном центре?
В нашем условия такие:
бронируешь полностью зал за собой на 2 часа и отдельно комната идет со столом, где можно накрыть стол и поесть. Еду надо заказывать, либо с собой приносить. Комнату можно продлить еще на полчаса, после 2х часов. А прыгать уже после тех 2х часов - нельзя. Только платно.
То есть получается, сначала с детьми аниматор минут 50, оставшееся время - 1ч 10 мин - дети свободно прыгают, перекусывают. 2 часа проходит, на батуты они не заходт и идут в комнату доедать, можно торт в это время принести.

Собственно, что меня смущает - хватит ли им этих 2 часов, учитывая что часть времени они наверняка будут тратить на перекус?
Просто лично для меня аренда и так дорогая, поэтому платить потом еще за допчас прыжков для каждого - у меня желания нет.

Или можно второй вариант сделать - тоже самое, но без аниматора. Чтобы 2 часа дети сами прыгали, резвились - там поролоновая яма есть, скалодром небольшой.

И третий вариант - вообще не закрывать зал под день рождение, а просто оплатить каждому 2 часа прыжков и все, ну и комнату эту отдельно снять.
Но это будет суббота, поэтому вариант без закрытия зала наверное глуп. Детей будет 10 человек, плюс еще посетители будут - уже толпа.

Соответственно, выбираю из 1 и 2 варианта.
Аренда 2 часа стоит 12 тыс, аниматор 3 тыс. Плюс пиццы, сок,торт. 20 тыс выйдет по-любому.
Для такого формата дня рождения это нормальная цена или дорого?
Дочке 8 лет исполнятеся. Дети будут 7-9 лет.

копировать

Мы отмечали в прошлом году дочкин день рождения в батутном центре. 9 лет. Народ из приглашённых - примерно как у вас от 7 до 10.
У нас порядок был такой:
Анимация на батутах 1 час. Такой формат а-ля веселые старты с пиратским сюжетом.
Потом полчаса на угощение в арендованной комнате. Еда по меню из их кафе.
Потом на час фокусник с интерактивом.
Потом ещё полчаса на тортик. Тортик был свой.
Зал не закрывали. Закрытой была только отдельная комната + помещение для фокусов. По условиям договора - время в центре было неограниченным, только время аренды комнаты было лимитировано. Некоторые из ребят потом ещё оставались попрыгать до вечера.
Цену вопроса точно навскидку не подскажу. Примерно как у вас по аренде. Но плюс фокусник, угощение, украшение комнаты, торт, фотографии... точно уложились в 50 тр. За все. Детей было 10 человек.

копировать

если б я готова была в 50 тыс уложиться, то и темы б не было)))
Я же хочу наоборот сэкономить.

копировать

Мы не отмечали сами, а ходили к друзьям. Больше 2 часов не пропрыгают. Час- полтора, потом устанут. И мне кажется, что когда начинаются перекусы заканчиваются прыжки.

копировать

ну а как же тогда сделать? Я вот думала может еще вот сделать - на час арендовать весь центр - в это время с детьми аниматор, потом придет пицца - детей на перекус отправить. За полчаса они поедят и дальше, просто купить каждому билет на прыжки на 1 час при открытом центре.

Просто я боюсь, что из этих арендованных 2х часов, полчаса потратится на еду, и оставшиеся полчаса на свободные прыжки и игру в поролоновой яме - детям явно не хватит. И придется еще докупать каждому билет. А это уже дорого для меня. Если бы был безлимит - тогда другой вопрос.

копировать

Наши и за час упрыгались. На самом деле 2 час без перерыва - это тяжело и в общем-то однообразно. В нашем центре было полно батутов, но ещё и троллей, скала и лабиринт. То есть они и прыгали, и лазили, и катались на троллее. Разнообразно, в общем.
После пиццы, наверное, не очень хорошая идея прыгать.
Мне понравился ваш первый вариант: 2 часа аренда на прыжки + полчаса на перекус. Больше я бы не продлевала за свой счёт. Кто хочет - может остаться ещё. Но по своей инициативе.

копировать

да, если бы знать точно, что дети не пойдут пить-есть) в промежутке), то это приемлемый вариант. Но я то точно не знаю, как оно пойдет)

копировать

А почему они должны идти есть-пить. Вы же сами устанавливаете порядок?
Вот, смотрите, как я это поняла: сначала они организовано развлекаются с аниматором, потом на этой волне прыгают и бесятся в своё удовольствие, а вы тем временем решаете вопрос с накрытием столов и организацией питания. Потом все идут есть пиццу. И финиш.
Мне кажется, что делать какие-то дополнительные перекусы - это не нужно. За два часа с голода не умрут.
Кстати, были тут на одном дне рождения. Там как альтернатива пицце были хэппи мил. Удобно в плане упаковки и бюджетно в плане денег.

копировать

я еще обычно торты всегда на заказ делала. Но в этот раз решили не заказывать. Хотела просто купить какой-нубудь интересный. А теперь опять же думаю - если пицца будет только под конце (а не в середине, как я изначально хотела), то торт уже и покупать наверное смысла нет? Они ж не будут и пиццу и торт?

копировать

Ну почему не будут? Будут. Сначала обед, потом сладкое))) остатки с собой заберёте, вечером чаю попить. Или гостям можно с собой раздать, так тоже многие делают.
Мне кажется, что тортик - это все-таки атрибут дня рождения, свечки и все такое. Поэтому я всегда заказываю. Хотя можно и готовый покупать, проще и дешевле... но у меня и семейки моей свои тараканы))))

копировать

я тоже все предыдущие года заказывала торты. В этом году как-то прошляпили. Уезжали на все праздники, поэтому замоталась и заранее не заказала. А потом уже подумала, что и не будем заказывать. Куплю просто.

копировать

Так вы им не давайте есть, и они не будут)
Я тоже считаю, что после того как поедят прыгать не будут.
Наверное вам и хватит 2 часа аренды зала и полчаса перекус.
Если устанут немного раньше позовете есть.

копировать

а если устанут 2 часа непрестанно прыгать? Ну пить то однозначано, мне кажется, все захотят через час. Пойдут в комнату отдыха - а там стол.
Опять же, это отдельно стоящий клуб, вне всяких ресторанных двориков и тд. и т.п. Там есть только стойка-кафе, где можно чай и пирожок купить. БОльше ничего нельзя.
Поэтому я планирую пиццу и картошку фри заказывать туда. В этом еще проблема. Не хочется, чтоб холодное то ели. И мне тут тогда надо уже точно определиться, чтобы пиццу привезли к окончанию, тогда и не будет соблазна ее съесть раньше))) А до этого времени, тогда на стол поставить, воду, соки, фрукты, конфетки. А уже горячее тогда к концу. Наверное так и сделаю все же.
Спасибо!

копировать

Поставьте на стол только воду (если кулеров нет). Не нужны вам в процессе перекусы на ходу. Пусть упрыгаются - потом покормите. Пиццу закажите к определенному времени, тогда же примерно за полчаса до окончания прыгательного времени накроете стол.
Мне вообще кажется, что на праздниках дети меньше всего о еде думают. Хоть простого хлеба предложите...

копировать

Отмечали 6 лет сына в батутном центре. Стол арендовали там на 2ч, прыгать можно было целый день. Детей еле загнали перекусить и на торт. Аниматор был 1ч. 4-5 часов там были. Совет - я купила 2 упаковки воды, это пользовались спросом у детей, у каждого была своя наклейка на бутылке. Были в другом центре на др, программа час с Аниматор, потом был мастер класс и бумажная диско, моим хотелось просто попрыгать но все от детей зависит.

копировать

Мне не очень нравятся ваши варианты. Может рассмотрите что-то другое?
У нас обычно др проходят так: дети приходят
1 час аниматор - квест, химшоу, фокусы или еще что-то
потом мин 30-40 стол, еда, без сладкого, пицца и тп. у кого что, варианты разные
потом час они предоставлены сами себе, батуты, скаладром и тп
потом еще 1 квест или шоу или мастер класс на час
далее чай с тортом и кто проголодался доедает пиццу, закуски, фрукты
далее - по домам или где безлимит дети могут остаться и прыгать-развлекаться, но уже вне др

по опыту - дети любят батуты, но с перерывом и им 2 часов не хватит
т.е. оптимально - час попрыгали, поели, аниматор с программой без прыжков на час, потом уже можно еще попрыгать

но э то все не в ваш бюджет, в Москве дешевле 35 тыс др не организовать, если делать продуманно

копировать

ну что есть, то есть. 35 тыс не могу себе позволить сейчас. Мы сейчас съездили туда, потестили с детьми клуб. Им понравилось. Час прыгали без перерыва, и в принципе могли продолжать. ПОэтому все-таки сделаю, как здесь советуют. Не буду зазывать за стол между аниматором и свободным часом. Пусть там бесятся все 2 часа. А к концу закажу пиццу и как раз после 2 часов активностей, все сядут и точно уже поедят, а потом по домам.