Куртки Kerry стали тоньше

копировать

Всем доброго дня! Дочка мерзлячая, 5 лет, зимой носим только kerry. Два года подряд у нее куртка из старой коллекции, я ею ну очень довольна - теплющая, сидит по фигуре отлично.
На следующую зиму хотела взять модель этого года, заказала, посмотрела вживую и расстроилась. Она тонкая, ну прямо совсем тонкая, ни в какое сравнение с той курткой, которую сейчас носим, хотя по граммам то же самое, те же 330. Как так может быть? В теплоту уже слабо верится... ((

копировать

Сейчас носит такую:

копировать

я вам больше скажу,старший сын носил керри 11 лет назад- это как небо и земля с современными

копировать

у меня ребенок носил слитник б\у после двоих детей (я так подозреваю), так потом после нас еще один ребенок носил, колени не потерлись, как ни старались все носившие))))

копировать

Не знаю, я не заметила. Мягче стали, да.
Ну и когда в Вайлдберриз заказываете, верхняя одежда всегда кажется тоньше, потом утеплитель расправляется, и вещь принимает свой окончательный вид.

копировать

Правда? Вы меня озадачили... Как раз там и заказывала...

копировать

Не в этом дело 100%, у меня 2 дочки с разницей в 7 лет. Что-то осталось от старшей, что-то покупаю новое ( я про kerry) - это не сравнимые вещи. купленное сейчас тоньше, не могу сказать, что ребенок мерзнет, но видно на глаз, и ткань совсем другого качества... Но лучше пока не нашла ничего...

копировать

Я Вам лично про свой опыт написала. Покупала там Керри , Рейму, JR и другую верхнюю одежду. Если вещь никто не мерил до меня, то она приходит плотно упакованной. Тот же Нельс сначала похож на ветровку был, потом даже в течение примерки расправился и стал выглядеть более презентабельно.
Керри покупала в прошлом сезоне последний раз. Хороший комбез детский, как раз 330гр. Ткань мягкая, приятная, сам комбез тоже более гибкий что ли по сравнению с тем, что покупала старшей и средней (5 лет назад). В тех даже повернуться было тяжело ))) но вот к теплоте у меня претензий нет.
Зайдите в другой магазин, где есть Керри, пощупайте там.

копировать

+ Тикет парку там взяла по наводке с Евы , сначала было полное разочарование, домой принесла, снова примерили, пышнее стал явно, а сначала чуть толще ветровки показался.
Керри беру в сп, ничего не могу сказать отрицательного, что 6 лет назад, что сейчас, все отлично, беру и демисезон и зиму, комплекты, комбезы, все было, все всегда отлично.

копировать

Скажите, пожалуйста, а по какой цене в сп зимние куртки примерно? Просто чтобы понять, намного ли выгоднее там покупать.

копировать

В сезон последний раз брала комплект, стоило на 1-1,5т.р. дешевле , чем распродажа сейчас. Это примерно.
п.с.Тут ещё смотря какая у Вас скидка на ВБ, у меня маленькая, у подруги та же куртка на тысячу дешевле выходит.

копировать

У меня тоже маленькая скидка на ВБ, спасибо, буду иметь в виду на будущее про СП.

копировать

это если перед упаковкой по ним асфальтовый каток проехался,утеплитель кажется тоньше, а обычно, если со склада товар привозят, и его не ухандокали примерками,то, какой был утеплитель, такой и остается.

копировать

Может подделка?

копировать

Я вообще не считаю керри какими-то особенными по теплоте, что старые, что новые )) По мнению меня и моих детей самые теплые шалуны, но они с ценами совсем офигели последние годы (( Когда заказывала керри на вайлдберис год назад, тоньше старых не показались

копировать

А Керри не офигели? :)

копировать

Офигели тоже )) Я в этом году вообще купила гораздо более бюджетные варианты, пока все довольны, но морозов в Москве в эту зиму еще не было

копировать

шалуны зима 250 гр, керри 330.

копировать

Шалуны до -40, граммы там не написаны, керри до -30 )) А вообще, это я по факту замерзли - не замерзли, мы до -20 всей семьей гуляем

копировать

Это незаметно совсем в реальности. Есть и Керри, и Шалуны, носили и носим и то, и другое. Абсолютно одинаково, только мне Шалуны больше нравятся :).

копировать

Спасибо всем за мнения! Рисковать не стала, выловила на авито новую старого выпуска, еще и по цене намного дешевле.)

копировать

А сколько на WB стоила такая куртка?

копировать

Я заказывала за 6100. Которая на первом фото.

копировать

Спасибо! Симпатичная куртка. 6100 недорого тоже.

копировать

Не за что! Следите за сайтом, там несколько дней уже время от времени скидки на верхнюю одежду.

копировать

Аха совсем, особенно когда есть куча альтернативы)))))))))))))))

копировать

Есть что-то теплее и дешевле керри? Просветите, пожалуйста!

копировать

На самом деле полно альтернатив, но часто это ноунейм, и примерно такое же страшное. как Керри, да еще качество может быть сюрпризным, пока лично не проверишь на своем ребенке. На том же WB можно все это нарыть. В основном, российского, или китайского производства. Навскидку,Альпекс, некоторые модели Орби, куртку Button Blue якобы 300гр утепления, я покупала, ничуть не холоднее Керри, Хуппа точно не хуже, носится по нескольку сезонов, как новая. Просто Керри пафоснее, и его потом хотя бы продать можно худо-бедно, окупив часть затрат, остальное только за гроши, если повезет. У меня девочка, про мальчиков не знаю, это к Карамелькам.

копировать

Ну я заказывала там куртку Button Blue - не взяла, это ни в какое сравнение с Керри не идет.
Качество - небо и земля.

копировать

Нормальное там качество, хоть и видно, что хуже Керри. Носим второй год, не валялись, по асфальту не елозили, куртка как новая, но, качество самой ткани, конечно, хуже. Но она и стоила чуть не втрое дешевле. Если вам надо, чтобы один в один, то да, только Керри, и ничего кроме Керри. Выше спрашивают про дешевле,- я и пишу, что есть дешевле и по теплоте не хуже, но, конечно, точно такое же не будет, обязательно будут нюансы. Я от Керри отказалась уже года 3 как, во-первых, сидят по кулгутски, во-вторых расцветки редко радуют, вот в этом году только яркие парки заинтересовали, но они пока стоят по 9 и выше (подростковые размеры), жаба душит.

копировать

Альпекс у нас есть, полукомбезом более чем довольны и активно носим, а куртка кажется тонковатой для зимы, пока не надели ни разу. Остальные марки буду иметь в виду, спасибо!

копировать

"Аха", конкретно для Керри 6100-недорого.