Мужчина ударил коленом в спину: Эвелина Бледанс пострадала в самолете

копировать

Мужчина ударил коленом в спину: Эвелина Бледанс пострадала в самолете

В жизни 49-летней актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс в последнее время дела идут не лучшим образом. Она призналась, что попытка стать матерью в третий раз успехом не увенчалась, ей пришлось восстанавливать физические и душевные силы в клинике, да и на любовном фронте ее преследуют неудачи. На днях знаменитость ошарашила признанием, что пострадала от действий неизвестного пассажира самолета.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-muzhchina-udaril-kolenom-v-spinu-ehvelina-bledans-postradala-v-samolete-59689.htm

копировать

Пассажиры еще не расселись, а она уже легла. Надо было еще по чердаку настучать.

копировать

Она точно сошла с ума.

копировать

Натуральная идиотка, мужик может 2 м ростом и у него коленки не помещаются, если она свое кресло раскорячила. До Сочи лететь всего ничего, вполне долетела бы с прямой спинкой. Просто хотела изображать звезду, а ее никто знать не знает, вот и пыжится.
В Сочи действительно летают убогие самолеты, даже аэрофлот какой-то кастрированный, у меня ребенок 13 лет не помещается ((((

копировать

звезда -звездой, но все-таки надо с уважением относиться к людям, еще не успели сесть она откинулась, посмотрела бы, что там сидит человек, или только она одна летит, на остальных насрать, тогда исключительно надо в бизнесе летать или частным самолетом.

копировать

"... и даже насилие" ! :sick1 "Коленом в спину"! Писала бы уж тогда коленом в кресло, я уж грешным делом подумала, что сзади Эвелину отхреначили реально по спине :sad3
...А пассажиры даже еще не расселись...
Все было скорее всего, так: Эвелинушка плюхнулась в кресло, откинулась по самое не балуйся, а сзади пассажиры проходили на свои места. Мужик не смог пройти к своему креслу, попросил спинку привести в нормальное положение, на что получил отказ с какой-нибукдь издевкой а-ля "я звезда и мне положено", перепутав, скорее всего, что это эконом класс, а не бизнес)... Ну и нарвалась тетя не на своего фаната. Мужик понял, что говорить бесполезно и просто тупо сам откинул ее кресло в нормальное положение.

копировать

за бугром этот мужчина уже бы встречный иск выставил за клевету и за размещение личного фото в сети

копировать

У нас тоже можно это сделать.

копировать

после всех ее заявлений складывается стойкое убеждение, что она сама умом тронулась

копировать

Добро пожаловать в реальный мир к простым смертным

копировать

Сами там живите.

копировать

А ты, умом убогий, поскользнись. На собственных розовых соплях. Алилуйя.

копировать

Засунь все свои правила себе в жоппу. И живи.

копировать

Мороженку приложи, убогое) Так подгорело, что каждые два часа слюной на монитор брызжет) Никуй вы кому сдались, бездарные, тупые, невоспитанные чмошные "звезды".

копировать

Вау! Какой забавный экземпляр! Ты откуда взялось, болезное?

копировать

И чтоб в жопе твоей они тебе взорвались.

копировать

Тот самый момент, когда от негодования перепутал сообщения))) Пиши еще, Эвелина бггг

копировать

сча. выше зырь.

копировать

Госпидя, ну почему каждая ...звиздулька, мелькающая по ТВ считает себя выше других нормальных людей?
Выставила себя полной дурой и хамлом!

копировать

ха! А вы думаете, НЕзвездулек, раскладывающих кресла без оглядки на сидящих позади пассажиров - мало?! Да дофига!!!
Кстати, не так давно был подобный топ то ли в ТД, то ли в ВО - так все дружным хором сказали, что чел имеет право раскладывать кресло как ему удобно и когда ему удобно, если такая функция имееццо. Так что не надо про звездулек![-X

копировать

Имеет. После набора высоты, когда табло погаснет.

копировать

Я всегда спрашиваю у сзади сидящего. Мало ли, может у него в это время на столе кофе стоит или еще что. И вообще, предупредить ведь надо человека, может ему в данный момент неудобно это будет. А в моем случае было дело, когда девушка передо мной села, откинула сиденье и тут же уснула. Ни еду не брала, ничего. Я на коленках ела и немного пользуясь столиком ребенка, "терпила". При посадке попросили ее поднять сиденье несколько раз, она подняла совсем немного и дальше спать.

копировать

Непохоже. Ненатурально врёшь.

копировать

Кто позволил расползаться из резервации?

копировать

Не лезь не в свои сани. Полозьями обрежет.

копировать

Забаньте уж нездоровую

копировать

уУуУуУуууухххх!... какие страааасти....

копировать

Я другой аноним, но у нас прошлым летом тоже самое было- перед нами села семейка 3 чел и мама с папой сразу разложили сиденья, папа их сидел передо мной и он не поднимал кресло ни при взлёте, ни когда напитки-еду разносили. Стюардессы не стали связываться( только при посадке пришёл стюард- парень и сам его кресло поднял) жена его что-то там лепетала сначала про «больную спину», потом что сиденье сломано. Я тоже весь полет его пихала в спину коленями. И громко возмущалась какое быдло летает. Вообще довольно часто это встречается, но большинство все таки реагирует на замечания-просьбы и поднимают кресла во время взлёта-посадки и когда столики нужны.

копировать

всё. Дернула рычаг. Сплю у тебя на коленях.

копировать

Надо было стюардессу подключить.

копировать

А нехер раскидываться проветривать свою гнилую мохнатку. И так в самолете дышать нечем. Бедный мужик. И так небось визгливая старуха со смышленым дауном всю дорогу доставали, так еще и разлечься на нем пытались.

копировать

действительно, дама явно потеряла берега.
Ну ладно, возмутиться в сети. Но фотографии...

копировать

да, будет правильно, если он наймет адвоката и подаст на нее в суд.

копировать

Вот знаете. Если Эвелина изначально свою позицию озвучила, как несущая флаг в поддержку детей с синдромом Дауна, то нести этот флаг надо достойно. В поддержку.

Потому как своим поведением последний год она упорно связывает в единое целое слова: синдром Дауна, грязь, гадость, распущенность, агрессия. Неужели она сама не понимает, что творит?

копировать

А ведь подпишусь. Если человек - так сказать общественный "представитель" какой-то идеи или цели - то является и "лицом" этой темы. А тут получается...так себе лицо. И поведение достаточно разнузданное, и наряды как бы тоже.
Не, никто не говорил, что дама в возрасте и (или) мама ребенка с с особенностями должна вести себя и одеваться как монашка или совейский партработник - но все-таки раз взялась "продвигать идею поддержки детей" - то образ скандальной дивы как-то не к месту.
Тут что называется или трусы надень, или крестик сними.

копировать

+100

копировать

Согласна, как-то понесло ее по кочкам. Так все хорошо начиналось, умилительно, но жизнь сложная штука, деньги тяжело даются и ребенок вырос из мимимишного возраста. А привычка жить красиво осталась. А дальше лучше не будет.

копировать

"Все-таки надо тебе дать коленом, надо!" (с)

копировать

Подняла бы и все, чего связываться.

копировать

Волочкова пьет, Бледанс вроде нет, но обе чисто сестры по разуму.

копировать

Что-то вспомнилось, как она Аронову затравила. Когда та сделала передачу в поддержку больных детей, смысл которой был, как сложно живется мамам больных детей и как надо стараться хоть немного быть добрее к ним.

Вместо того, чтобы поблагодарить Аронову и публично мягко уточнить некоторые моменты, она стала зло и жестоко её травить и гнобить.

копировать

P.S. Сёму подняла на знамя и этим знаменем стала без разбору долбать всех неугодных со всё нарастающих чувством безнаказанности.

копировать

Точнее и не скажешь.

копировать

Ээээ, так если "пассажиры еще не расселись" по определению спинки кресел ДОЛЖНЫ быть приведены в вертикальное положение. и никакой командир экипажа об этом не говорит. Все вещи размещают, сами на места пролезают, куда там откидывать-то??Это как бэ даже ребенок любой знает. Получается, она села в самолет и сразу откинулась назад? Ну так все правильно ей мужиГ сказал!

копировать

Об чем и речь.

копировать

ну видать ваще новости у Бледанс закончились. Может взамуж? Хто там у нас свободен, Басков?

копировать

Точно! Можно сенсацию забабахать:

"Бледанс призналась, что её младший сын не от мужа, а от звезды шоу-бизнеса. Кто отец Семена будут выяснять у Малахова. ДНК анализ взяли у Баскова и Киркорова."

копировать

и только?? А Может пора уже у самого Малахова?

копировать

а если анализ покажет, что оба?

копировать

Тогда будет дружить с Кариной Мишулиной.

копировать

прочитала название и подумала, опять наверно Эвелине мало, что в фотке с актером очередным кто-то отказал , как обычно, еще и пнул в спину. хотела порыдать, а тут вон чо. Командир не вышел и не объявил, что делать с креслами.

копировать

Это та, которая в 90-х играла якобы секси медсестру в дебильном шоу? Много ума надо, да. Боюсь, тетке даже до Меган Фокс далеко.

копировать

Ну, мы пока не знаем, куда отъедет голова в Фокс в ее 48

копировать

Я про забытых и никому не нужных "звезд"))))

копировать

летела с театром... а где были коллеги, почему не заступились?
Фото, место.. да неужели нет знакомых чтобы узнать фамилию номпер паспорта, вычислить и стоять у него под балконо и требовать денег на лечение спины?

копировать

Не, лучше сразу к Малахову.

копировать

я щетаю, ей к обоим Малаховым надо обратиться
второй ее своей лошадиной силой оприходует :chr2
ну в смысле - подлечит

копировать

А что за спектакли она играет? И кто вообще на них ходит?

копировать

а почему звезда летит в экономе? по статусу ли ей с плебсом лететь/?

копировать

я летела во Вьетнам. тоже эконом-классом конечно же, там лететь 10 часов, а сзади меня сидел очень высокий парень с длинными ногами и весь полет вообще было невозможно откинуть спинку. Не потому что он вредный был и не давал, а реально этот парень не помещался. Так вот я и летела 10 часов и спала даже как-то и ничего со мной не случилось))).
А в Сочи лететь то всего ничего...