Посоветуйте, пожалуйста психиатра

копировать

Девочки, посоветуйте, пожалуйста психиатра для подростка. Скорее всего у него депрессия((( Нарушен режим дня, расстройство пищевого поведения. Буду очень признательна

копировать

В Москве? Ищите Коняхина.

копировать

В Москве, да. Имеете в виду Аркадия Геннадьевича?

копировать

Да, его. Он нам когда-то очень помог.

копировать

Большое спасибо. Уже записались к нему на прием. Хотелось бы уточнить, он любит препараты назначать и проводит ли психотерапию?

копировать

У нас был достаточно легкий случай, нам его рекомендовали как психотерапевта. Один препарат все-таки назначил - он в итоге и сыграл решающую роль. Поэтому, я бы сказала, что не любит назначать, а назначает по необходимости.
Но у ребенка была не депрессия.

копировать

Еще раз спасибо! А сеансы психотерапии он проходит?

копировать

Я не знаю, что вы имеете в виду под сеансами. Врач беседовал с ребенком в моем присутствии. С виду все напоминало милый разговор о том, о сем)) Были чисто технические моменты, на которые нужно было обратить внимание. Благодаря этому срыв после лечения (врач сразу предупредил, что это возможно с очень большой вероятностью и пугаться не надо) мы смогли купировать самостоятельно.

копировать

Скажите, пожалуйста, что назначил вам? Подросток, пил фенибут, глицин, не вижу результата ни от препаратов ни от разговоров ребенка с ним.

копировать

У нас была проблема совсем иного рода.

копировать

Все лекарства имеют определенную направленность, тот же фенибут и сонапакс лечат от нескольких сразу. Наш врач других видимо не знает, поэтому и попросила вас написать ваше лекарство. Без рецепта все равно его не купить, врача буду менять, хотелось бы знать что ещё подросткам прописывают. Наш против Адаптола и Семакса (симакса?) Они после 18, но и как сейчас оставлять нельзя. Если не сложно, напишите название.

копировать

Простите, но у нас проблема была вообще в другой плоскости. Если у вас речь об адаптоле и семаксе, наш опыт вам никак не поможет.

копировать

Ха, невролог прописывал Адаптол ребенку 6 лет по 1 таблет., на месяц адаптации к садику. Не бог весть какое сильное лекарство.

копировать

а вы где его нашли? Раньше в Пироговке принимал, а сейчас?

копировать

.

копировать

В клинике в Реутово, Юбилейный проспект, 16

копировать

Ничего себе география(( В Москве уже не принимает? Только я собралась записываться(

копировать

По сути, это практически Москва. м. Новокосино, от метро минут 10

копировать

ну на консультацию можно выбраться, а на психотерапию уже не наездишься.

копировать

Медведева Т.Ю. принимает в Семашко, отличный врач и человек.

копировать

нам Медведедва вообще не помогла. Пришли с задержкой эмоционального развития. Сказала, делайте сеансы психотерапии.По лекарствам говорит, что вам больше помогает, то и выпишу.

копировать

Вообще ни о чем Медведева, просто потратили деньги и время с ребенком.

копировать

Веденяпина Елена Александровна, Семашко

копировать

Всем ответившим большое спасибо!