Платья из прерий

копировать

это реклама магазина...?:mda Второй топ со ссылкой на этот сайт.

копировать

Это канадский магазин, большой. Девушка там живет, очевидно. Рекламировать его нет смысла, потом что в Россию они все равно не шлют.

копировать

Лол, Бей в Канаде это как ЦУМ в России. Пока в Канаду не пришли Нордстром и Сакс в прошлом году, он был очень даже ничего, а сейчас и конкуренция больше, и выбор как-то стал более дешевый, много хлама.

копировать

Ничего в этом магазине хорошего нет обычно. Да и платье - вискоза и полиэстер. Кто его за эти деньги покупает-то? Я таких не знаю.
А магазин этот - просто крыша для разных брендов. За 20 лет жизни в Канаде я ни разу в нем ничего не купила хорошего. За исключением детских футболок за пару долларов на распродаже.

копировать

У Этро почти все платья из вискозы. Странно что покупают, да?
А товары в нем зависят от собственно магазина. В даунтауне были и ничего не купили? Или не по карману?

копировать

Что покупают, не странно. На рынке есть два дурака - один продает, другой покупает.
Я принципиально покупаю вещи только из натуральных тканей. И пусть они свой полиэстер называют хоть Этро, хоть Дольче с Габаной, пофиг. Я цен на такие вещи не знаю и знать не хочу.
Видимо вы никогда не были по ту сторону баррикад, я имею в виду не работали в магазинах. Все шьется в одном месте, ну или в двух, везется на один склад, потом оттуда в разных пакетиках раскидывается по магазинам.
И да, я принципиально покупаю только со скидкой 80 процентов. Ведь именно процентов 10 магазин платит производителю? Вот за эти деньги я и покупаю. А оплачивать услуги магазина мне не хочется.
Но я допускаю, что люди с радостью покупают бренды из вискозы и полиэстера.

копировать

Да ради бога, но у вас вещи гораздо менее качественные, и не нужно считать других глупее себя.

копировать

Ну конэцно, магазин в котором сотни брендов , ничего хорошего не продает. Вы где покупаете , в Волмарте небось?

копировать

Само собой в Волмарте, а вы что подумали?
Вот зачем всех оскорблять, я не понимаю. Бэй - это магазин пенсионеров. Сотни брендов к магазину Бэй отношения не имеют. Зачем ходить за этими брендами туда и рыться, как на свалке? Если можно пойти в магазин бренда, который тебе подходит.
Это всего лишь общая крыша и сборная солянка. Не лучше Волмарта, кстати.
Хотя одежду в Волмарте я тоже не покупаю.

копировать

Я поняла, вы порсто дура , причем дура без денег. Вы случайно Бай с Сеарсом не попутали? Какой свалке рытся? У вас все дома?

копировать

Чтобы стать умной, не достаточно назвать кого-то дурой. Это раз. Второе - Сиарс уже давно в Канаде закрылся, это два. И если для вас Бэй - это крутизна, то надо еще посмотреть, кто из нас дура. Увы. Вам нравится помойка в Бэй - ваше право.

копировать

Действительно, помойка Бай со веми мировыми брендами в нем. Откройте уже ваш секретный магазин в котором вы олтичные товары покупаете.

копировать

завиcит от магазина ... в некоторых и Sandro , Maje продаются и другие марки
и вещи которы только в UK можно купить

копировать

это пародия... года два три назад диор и еще подобные фирмы стали вводить длинные платья на планочке платья рубашки и без, с цветами мелкими, позже крупными, но там был нат шелк, широкие по подолу, великолепные платья.
Это обрезки... поэтому они так убого смотрятся.

копировать

+1, яркий пример того, как высокая мода спускается к массам.

копировать

Для зимы по-моему неплохо, рукав длинный и любые теплые рейтузы можно под платье натянуть :) А то все штаны и штаны на работу, скучно.

копировать

Уж лучше тогда на работе переодеться, чем таким чучелом ехать). Вдруг не доедешь, под машину попадешь, в морг привезут, смущать патологоанатома....в платье и в лосинах)

копировать

Я уже вышла из возраста, когда меня волновала потенциальная реакция патологоанатома или врача скорой помощи :) Да и лосины то приличные, просто конечно красивее и приличнее для рабочего дресс кода, когда их не видно.