Дисфункция у мужа

копировать

Впервые столкнулась с этим, мужу 42. Т.е.все начинается как надо, а потом спадает. Не рановато по возрасту?
От меня что требуется, здоровый фон в семье?

копировать

Увы, в 40+ и начинается . Есть конечно те, что до 90 стоит, но это исключения

копировать

рановато как-то

копировать

У моего в 42 уже и не поднималось само, сам как-то вручную поднимал, а он все равно был вяленький...я ничего не делала и не говорила, чтобы еще больше его не нервировать, просто принимала ситуацию как есть, рано или поздно сам уже всё поймет и перестанет приставать. У подруги муж с 45 вообще никак, и так уже 5 лет, живут как брат и сестра, у нее молодой на стороне, у него телевизор и друзья.

копировать

это не норма, явно. У моего в 47 все стоит. Может у вас мужья курят и лишний вес? Да еще и выпить любят? Такое бесследно не проходит

копировать

Мой и курит, и лишний вес есть. Всё стоит как надо. 52 года.

копировать

у курящих и алкоголиков гораздо выше риски против мужчин, ведущих здоровый образ жизни.

копировать

Здоровый образ жизни не гарантия хорошей потенции. Тут ещё психологический аспект играет важную роль. Полно мужиков, молодых и ведущих ЗОЖ, и при этом у них беда с потенцией. При этом регулярно пьющий дядя Вася может по три раза на дню баб удовлетворять без проблем.

копировать

"Здоровый образ жизни не гарантия хорошей потенции" - конечно не гарантия, но разве от этого курение становится не вредным? Опять во второму кругу пошли....
"При этом регулярно пьющий дядя Вася может по три раза на дню баб удовлетворять без проблем. " - на и вкусы у вас.... :sick4 Вы так выглядите что ли, что только с регулярно пьющими.... Или это вам рассказала другая дама, что у нее с регулярно пьющим Васей по три раза на дню?)))

копировать

Мой не пьёт, не курит, ходит в спортзал регулярно. Может наследственное, может от стрессов сильных...ну это так, мои предположения.

копировать

если бы ваш курил и пил, то вообще бы хана была и гораздо раньше.

копировать

Не факт.

копировать

Моему 55, курит и пьет, стоит постоянно.

копировать

курит? алкоголь? лишний вес?

копировать

Алкоголя и лишнего веса ноль. Курение есть.

копировать

курение один из факторов. Вот нахрена женщины за курильщиков замуж выходят - у них риски выше и падает раньше. Не знали? Вот мне мама говорила в свое время.

копировать

Мой не курит и не курил никогда,алкаголь не употребляет от слова совсем,спорт+правильное питание.А проблемы есть
У подруги муж +30 лишних кило,выпивает и курит51 год,бегает за ней как молодой (она сама кстати этому не рада,дама не темпераментная)

копировать

и что? разве это что-то меняет? вот удивляет меня такая реакция на "курить вредно". То есть типа 30 лишних кило и курение стало полезно, да? Вы не думали, что если бы ваш муж имел бы все это, то проблемы бы начались гораздо раньше? Может у него слабая половая конституция, а ресурсы здоровья ведь у всех разные. Одного хватит с такой нагрузкой и вредными привычками, а другой сразу на запчасти. Никто не знает, насколько у него эти ресурсы рассчитаны. Это как с иммунитетом и прочими вещами. Одна в 35 лет забеременеть уже не может, а другая в 45 самостоятельно беременеет и рожает. И что, какие выводы глобальные делать будем? Разве пример родившей в 45 отрицает тот факт, что с возрастом фертильность у женщин падает, а?

копировать

Ну не знаю, бывший супруг, живем вместе типа гражданским браком. Курит с армии, меня напрягает но так вышло что некурящих достойных не было в юные годы. Ему 50 лет. через день надо, если секса не случается, через 3 дня уже будет на взводе. Мне 40. Пойду порадуюсь очередной раз )))

копировать

в 40 началось, в 50 уже совсем никакой функции.

копировать

К андрологу-эндокринологу ему в первую очередь и к кардиологу, холестерин и сосуды проверит обязательно. Ну и возможно к психологу/психотерапевту нужно.

копировать

Рано, конечно.

копировать

Не просто рано, такого вообще не должно быть и в 65, не только в 40. Обследоваться нужно.

копировать

в 60 более понятно, но не в 40

копировать

Каков должен быть комплекс обследования?

копировать

Биохимия, комплекс гормонов, УЗИ сосудов, в том числе и полового члена как минимум, сосуды там самые "тонкие" и если они имеют "бляшки", то обязательно провериться и у кардиолога. Мужу нужно к андрологу-эндокринологу и в идеале проконсультироваться у психотерапевта, пройти тесты на депрессию как минимум.

копировать

У моего в 50 так и вопрос с интимом он закрыл. Я на 5 лет моложе и уже больше года ничего между нами нет. Я страдаю, а он нет.

копировать

может есть кто у него. И такое бывает

копировать

А зачем страдаете?

копировать

Может быть продукты или витамины какие-то есть?

копировать

Вопрос на засыпку: если "дисфункция" у жены - что делает муж?