Брови ((

копировать

Когда-то мне неудачно выщипали брови, больше они не растут,как надо... Зрелище грустное. Волосы есть, но форма ужасная.
Пошла к рекомендованному бровисту, она сказала, что может мне полностью все выщипать и сделать микроблейдинг. Но я не хочу все убирать.
Как думаете, при таких исходниках только этот вариант?

копировать

нет, конечно, ни за что свои собственные не выдирать. Будете как кукла с нарисованными блестящими бровями. Татуаж призван заполнять цветом пространство между волосками, это даже не отменяет, что ваши собственные брови нужно прекратить красить, если они блеклые.

копировать

Ни в коем случае не выщипывайте! Брови - это еще и обьем волосков. Микроблейдинг на выщипанных бровях - примерно как нарисовать волосы на лысой голове.

копировать

Дурь какая. Микроблейдинг вообще никогда не предолагал полного выщипывания, это что за рекомендованный специалист?
А лучше (имхо) ищите нанонапыление. Это очень поверхностный татуаж.

копировать

попробуйте отрастить сами
маслом бей, усьмой, массажем
они выростут колосьями а потом можно будет придать им форму
главное наличие волосков

копировать

Попробуйте масло dnc, в аптеке, оно недорогое, но отлично работает на ресницах и ещё лучше работает на бровях. В прозрачном тюбике с кисточкой как у туши, удобно наносить

копировать

Не выщипывайте. Сейчас есть средства, которые активируют рост волосков в области бровей, свою форму сможете скорректировать, просто нужно подождать немного.

копировать

Оставят полброви, а хвостики поднимут повыше и зарисуют. Сделайте микроблейдинг и у вас начнется новая жизнь.

копировать

Можно тут продолжить про татуаж, раз у ж тема есть про брови. Хочу тоже сделать, не нравится своя форма бровей и хочу пошире, свои волоски светлые, крашу постоянно краской, какую технику татуажа лучше применить? Естественно нужно, чтобы выглядело максимально естественно. А если кто делал недавно и доволен и порекомендует мастера, будет здорово.

Автору, конечно, делать татуаж в такой ситуации.

копировать

Девочки, про микроблейдинг куча негативных отзывов и остаются после этой процедуры шрамы. Есть татуаж волосковой техникой, есть техникой напыления. Лучше уж татуаж, чем микроблейдинг.

копировать

думаете, от татуажа шрамы не остаются? Нет разницы, разрез будет или прижигание в этой области, шрам есть шрам. Я татуаж делала, шикарно смотрелся. Когда исчезло все, то шрамы остались незаметные они, но краска на них не держится - ни обычная, ни хна особенно.

копировать

Какое прижигание?)

копировать

это я уже о другом думала, когда о татуаже писала :) Вспомнила, как брат прижигал татушку, которую по дурости в подростковом возрасте сделал.

копировать

Действительно остались шрамы от татуажа?? А какая техника была? Сколько лет продержалось? У меня подруга делала, но никаких шрамов после нет, единственное свои брови не растут теперь.

копировать

шрамы остались, они невидимые. Мастер, который мне хной красит брови ругается каждый раз, ей приходится на этих местах дольше держать краску, обновлять. И темный пигмент быстро вышел, и года не прошло. Но, мне мастер по татуажу так и говорила, что у меня кожа плохо пигмент принимает и будет недолго. Техника волосковая была. Свои брови не растут - в тех местах и есть шрамы, луковицы пострадали.

копировать

У меня тоже волосковый и уже почти 10 лет держится, правда цвет изменился - был красивый натуральный блонд, а сейчас посветлел и в рыжину отдает. Но шрамов нет и волоски на месте татуажа растут. У меня, правда, всего по несколько волосков на каждой брови дорисовано.

копировать

От мастера зависит. Дочка делала, очень хорошо получилось!

копировать

Ужас же будет - Волочкова отдыхает. Зачем люди уродуют себя за свои же деньги :-(

копировать

А если половина брови не растёт от слова совсем? Рисовать каждый день? А нарисованные не ужас?

копировать

смотря откуда руки растут! Лучше нарисовать по шаблону, видела рекламу кисточки/карандаша, который рисует несколькими штрихами - очень натурально получается.
И уход, масла с массажем - надо восстанавливать фолликулы.

копировать

А вы знаете, как рекламу пива делают? Чтоб пена красиво шла? Пену для бритья пшикают туда. :-)
Так что ваш карандаш очень натурален только в рекламе, где модель со своими годными бровями. ;-)

копировать

Там крупно показывают процесс нанесения - получается действительно натурально.
Это не "мой" карандаш, у меня с бровями все в порядке. Дожила до почти 50 лет со своими, прекрасной формы и толщины, потому что никогда не страдала фанатизмом выщипывания и татуажа.
И про рекламу я знаю много изнутри и вижу все постановочные трюки и как это можно сделать :-)

копировать

Сделайте наращивание бровей путем пересадки волос, лучшего пока не придумали. ну а для начала можно попробовать Алераны, Латиссы, Мавалы

копировать

Держите свое. Нахрена этот кукольный образ?