Кто наращивал волосы?

копировать

Собственно, вопрос в названии темы. Девушки, подскажите кто в теме, или отговорите))) Уже записалась на наращивание на микрокапсулы и боюсььь...

копировать

А чего конкретно боитесь-то? Что парикмахер окажется маниаком...?)))) Тут имхо единственное чего надо боятся - ох.енные ежемесячные траты. Наращивание сейчас очень дорого стоит.
По капсульному ничего не могу подсказать, я ленточное делала.

копировать

Спасибо за ответ, переживаю, чтоб свои не вылезли. Хотя умом понимаю, что если вовремя делать коррекцию, должно все быть в норме) Даже сам процесс коррекции у мастера посмотрела (при мне делала).

копировать

Не бросайте потом топ. Делитесь впечатлениями. Тоже мечтаю, но боюсь

копировать

Хорошо, если решусь пойти)))

копировать

Я наращивала на капсулы. Ничего страшного нет. Если не понравиться можете всегда снять. Если долгое время носить (с коррекциями разумеется) свой волос может стать хуже как стало у меня, он перестал расти и стал еще тоньше чем до этого..не говорю уже о том, что когда трогаешь волосы сверху как будто микрочипы на башку приклеены...В общем- это такая лажа и порнография...Наверное ленточное лучше

копировать

Спасибо за отзыв. Вообщем, перелопатила кучу отзывов, и, скорее всего делать не буду. Все-таки отрицательных отзывов больше. Пугает то, что у многих волосопад начинается.

копировать

с одним волосом нечего было и заморачиваться

копировать

где вы прочитали про один волос?:scared2

копировать

Если долгое время носить (с коррекциями разумеется) свой волос может стать хуже как стало у меня, он перестал расти и стал еще тоньше чем до этого..

копировать

Еще здесь будет 2 проблемы: 1) невозможно делать массаж кожи головы (не важно руками ли массажкой, при мытье или так), а массаж этой зоны очень полезен, особенно при головнях болях и для улучшения кровообращение для роста волос 2) как известно большинство мужиков любит гладить женские волосы и запускать руки в шевелюры, так вот при наращенных волосах это может стать реальной проблемой и вносить немалый гемор в обоюдные ласки. Ты просишь его не трогать- он настораживается, а если и знает в чем дело то это очень не приятно поверьте- гладить башку усеянную "микрочипами" (это название придумал мой МЧ)..ну а если мужика нет, или его ваша голова не интересует, то и проблемы нет))